Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #601
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Помоему мы тут не до чего не договоримся...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #602
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Но там коешто Димон заметил правилное, когда говорил - надо визуализировать то што завиит от поуступков людей и их мыслей.

    И мы конечно обосём договоримся, раз уже начали договариватся. Это вдь перговоры а они как извесно требуют некоторого времени
    Токо давайте што-то общее визуализировать и полезное. Просто мне нет инетерсса визуализировать ка Димон выиграет в в какуюто игру

    Давайте магический символ визуализировать.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #603
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Зачем магический символ то? Какой результат будет?

    Я не зря предлагаю побуду в турнире сделать. Так как мы наглядно посмотрим наши возможности и способности на самом лёгком примере. Отсюда сделаем выводы, есть ли смысл визуализировать чтото сложное.

    Это кстати на мой взгляд самое удобное применение, визуализировать успех какогото дела.

    Кто за моё предложение?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 06.03.2009 в 17:01.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #604

    По умолчанию

    визуализировать ток не радоваться, оч важно, ))))

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Боюсь физические явления такие как СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ не получиться визуализировать.
    Знаешь, как визуализация влияет на проростание салата из семян в теплице? Увидел бу - обалдел, честное слово! Я неделю назад (Ром, может ты и прав, но я так не думаю) фокус показывал отцу и деду. в четырёх абсолютно одинаковых пластмассовых коробочках (30х40х7 см) насыпан абсолютно одинаковый грунт с перегноем. Дед сажает во все четыре коробки абсолютно одинаковые семена салата-кудрявца одесского (из одной пачки), поливает абсолютно одинаковой водой и ставит в абсолютно одинаковых температурно-влажностно-освещённые условия. Я беру один коробок и в течении 15 минут держу над ним левую руку ладонью вниз и визуализирую, как из неё струится зелёная энергия, а навстречу ей из земли пробиваются ростки, разветвляются семядоли и вся земля в коробке покрывается яркой зелёной зеленью. Надо мной если не смеялись, то смотрели, как на больного! Но! Два дня назад из моей коробочки попёрли ростки, и теперь они уже с копеечную монету! А в остальных трёх - только шпарыш проклюнулся, так как проростание салата - около 10 дней. А теперь вопрос - считаешь это совпадением? Или это не физическое явление, и оно зависит от моих намерений и мыслей(я даже не прикасался к этой коробке)?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #606
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вот ты сядь за стол, и попробуй визуализировать как шариковая ручка катаеться по столу. Нечто подобное и с северным сиянием.

    А про растения это не удивительно. Доказано, что на них даже музыка влияет разная, и обстановка в комнате.

    Я об этом и говорил, что влиять легче всго на живые организмы. Так как чтобы влиять на глобальные нужно иметь доступ к ППП хотябы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #607

    По умолчанию

    Мона в порядке очереди визуализировать каждое предложение от участников форума.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Вот ты сядь за стол, и попробуй визуализировать как шариковая ручка катаеться по столу. Нечто подобное и с северным сиянием.

    А про растения это не удивительно. Доказано, что на них даже музыка влияет разная, и обстановка в комнате.

    Я об этом и говорил, что влиять легче всго на живые организмы. Так как чтобы влиять на глобальные нужно иметь доступ к ППП хотябы.
    Не, с ручкой это телекинез... Тут мощность нужна больше. А я - про атмосферу - магнитные поля, информация, мельчайшие частицы воды, в которых она откладывается... Это же другое совсем... Боюсь показаться необразованным, но что такое ППП? А то у меня только такие ассоциации(или что-то типа того) - ПодПостельный Пердёж и Плохо Подстриженный Пудель...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #609
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну есть ИПП, ППП и УППВ

    Индивидуальное Психическое Поле
    Психическое Поле Планеты
    Универсальное Психическое Поле Вселенной

    Действовать можно через каждое из них.

    Например даже телепатировать можно через ИПП, на небольшое расстояние метров 10.

    А на большие - это уже нужно к ППП подключаться. В общем эту всю теорию можно очень долго обьяснять.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ну есть ИПП, ППП и УППВ

    Индивидуальное Психическое Поле
    Психическое Поле Планеты
    Универсальное Психическое Поле Вселенной

    Действовать можно через каждое из них.

    Например даже телепатировать можно через ИПП, на небольшое расстояние метров 10.

    А на большие - это уже нужно к ППП подключаться. В общем эту всю теорию можно очень долго обьяснять.
    Ну вот, так гораздо лучше. А сразу трудно было нормально написать? Не все же каждый день такими аббревиатурами пользуются... Объяснять бы не пришлось...

    Кстати, ава клёвая! Тоже себе что-нибудь в этом роде хочу...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •