Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Чтобы личные сбережения удвоились.
    Это не та цель, результат которой будет видно всем. Над этим можно (и нужно) поработать индивидуально.
    Фенька(или лучше Митя?)!
    Давай рассмотрим варианты по-порядку.
    1. Цунами
    "Жестковато чё-то..."
    2. Как у америкосов падает спутник.
    Это можно, но где реальность, что не на наши головы или не в результате столкновения с нашим спутником
    3. -В- как в новостях говорят о том как упала мобильная сеть
    Абстрактно как-то, я не знаю, как такое правильно представить
    4. -В- похороны Ущенко :crazy:
    Ага, или Саа.. ах, какого президента...
    5. -В- Приезд в москву группы Beatles
    Призраки? Страшновато...
    6. -В- как доллар упал до 20 поотношению к рублю (придется разменять заначку )
    А ты представил, сколько людей будет против нас визуализировать? Это же просто орда!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #592

    По умолчанию

    Тогда чтоб на форуме чат был.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  3. #593
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SHMEL
    Тогда чтоб на форуме чат был.
    Тут заходит парень - СамСебеЯ и он делал дяля форума чат. И ссылка на этот чат у меня есть гедето.
    ================================================== ================

    Фенька и Крупа было бы круто визуализирвоать 8 дней назад. Тогда было новолуние и сила визуализаций в несколько раз повышается.
    У меня есть предложение:
    -Визуализировать исчезновение каких-то заболеваний.
    -Што бы какието слова или жест, стали волшебными. К примеру поизнёс слово поро себя и уже цели легче достич.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #594
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Фенька или Митя, непринципиально, главное что бы с хорошим намереньем
    Исчезновение? Ром, это помоему отразится исключительно на нашем здоровье, причем не в лучшую сторону, отрицательная установка типа
    Слова и жесты, ну как то действительно по волшебному, и серии битлез
    Чат на форуме? Посмотри тему, предложения к администрации...
    А на тему армии которая визуализирует против нас, можено выбрать что либо чего хотят все и будут неосознанно нам помогать
    Есть предложение визуализировать аномалию, например северное сияние в Москве, вид с красной площади.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #595
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Давайте визуализируем ОТМЕНУ НЕДАВНО ВВЕДЁННЫХ НОВЫХ ПОШЛИН НА ИНОМАРКИ. Реальная тема кстати. =P

    С пользой и позитивом =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #596
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ахаххахахаха, хорошая идея! Только вот как это представить в образе? у меня при мысли об этом, возникает, тупо какой нибудь пасат б3
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Фенька и Крупа было бы круто визуализирвоать 8 дней назад. Тогда было новолуние и сила визуализаций в несколько раз повышается.
    У меня есть предложение:
    -Визуализировать исчезновение каких-то заболеваний.
    -Што бы какието слова или жест, стали волшебными. К примеру поизнёс слово поро себя и уже цели легче достич.
    А каким, извиняюсь, коленом связана освещённость лицевой стороны спутника нашей планеты с эффективностью визуализации? Надо избавляться от стереотипов, мешающих жить эффективно!
    С заболеванием мне нравится! Только не на исченовении, а на нахождении универсального стопроцентно действующего средства от этого недуга!
    А вот на чужое якорение ресурсных состояний воздействовать силой мысли врядли удастся... Этому можно и тут обучить, без выпендряжа)))
    СВЕРХДИМОН, я свою тринадцатую не на одну тойоту не променяю, хотя идея действительно позитивная, а то если захочу купить новую - выйдет дороже, чем у вас, на ДВ... Вам-то их бесплатно доставлять обещают...
    Давайте визуализировать северное сияние в Москве! И результат заметен и людям шоу. Прикрепил фотку, для тех, кто размышляет над предложением)))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось krupa13; 05.03.2009 в 22:10.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #598
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    А каким, извиняюсь, коленом связана освещённость лицевой стороны спутника нашей планеты с эффективностью визуализации? Надо избавляться от стереотипов, мешающих жить эффективно!
    Извиняю... А связано много чем. Возми отя бы влияние луны на человека в психическом плане и вияние луны на океан.
    krupa13
    Давайте визуализировать северное сияние в Москве! И результат заметен и людям шоу.
    Нехочу быть инициатором бессмысленых шоу. Если уже што-то делать то с практической пользой.
    krupa13
    А вот на чужое якорение ресурсных состояний воздействовать силой мысли врядли удастся... Этому можно и тут обучить, без выпендряжа)))
    Тогда можеш северное сияние якорить
    Последний раз редактировалось shvil; 06.03.2009 в 03:26.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #599
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Боюсь физические явления такие как СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ не получиться визуализировать.

    Для начала нужно тренироваться на явлениях, зависящих от поступков и мыслей людей.

    Ещё раз предлагаю визуализировать отмену недавно введённых новых пошлин на иномарки.

    Кстати против этих пошлин выступает просто просто огромное количество людей, так что основные мыслеформы уже сформированны.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #600
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    О! У меня намечаеться на 9 марта турнир гейм турнир.

    Бедет проводиться он-лайн турнир по WA схема Elite 2 на 2.

    Я буду принимать участие в турнире. Давайте визуализируем что я и мой напарник выиграем и займём первое место в турнире.

    Я ещё не определился с напарником, но возможно что это будет девушка.

    Кстати Россия заняла 2 место в общем зачёте по WA на Мировом турнире =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •