Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #541

    По умолчанию

    френология,хирогномия,графология и физиогномика нормальные науки,хиромантия действительно баб разводить им очень уж больно нравиться.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  2. #542

    По умолчанию

    А у меня например после определенных событий изменились линии на ладонях.
    Как на счет вышеприведенных вопросов...может кто ответит...я не могу на них ответить однозначно и как вы говорите без богохульства.

  3. #543

    По умолчанию 06 февраля 2009 г. 11:49 Учёные из Эдинбурга подсчитали число



    К поразительным выводам пришли ученые университета Эдинбурга: в нашей Галактике может существовать, по меньшей мере, 361 разумная цивилизация, а их максимальное число – 38 тысяч.

    "Разумные инопланетные цивилизации существуют, и их число может исчисляться тысячами, - сказал руководитель исследования Дункан Форган. - Однако шанс установить с ними контакт в обозримом будущем крайне мал". По его словам, "человек и понятия не имеет о том, как они могут выглядеть". "Даже если другие формы жизни и существуют, совсем необязательно, что мы сможем с ними связаться", - подчеркнул шотландский ученый.

    Дело в том, что в университете Эдинбурга, основываясь на знаниях о космических телах за пределами Солнечной системы, удалось создать виртуальную модель Галактики, которая была бы похожей на нашу. Для поиска внеземной жизни исследователи применили к ней три возможных сценария.

    В первом случае, они допустили, что преодолев неимоверные сложности, живые организмы на иных планетах все-таки возникли, и их дальнейшее развитие было быстрым. При таком варианте, по оценкам ученых, в Галактике должна существовать 361 разумная цивилизация. Второй сценарий предполагает, что живые организмы могли появиться, однако дойти до уровня разумных существ не успели или не смогли. При таких условиях, считает Форган, могут существовать до 30 тысяч других форм жизни. И последний вариант основан на предположении, что живые организмы могут переноситься с одной планеты на другую, например, во время столкновения ее с астероидами. В таком случае, число инопланетных цивилизаций на разных уровнях развития может достигать примерно 40 тысяч, отмечает ИТАР-ТАСС.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #544

    По умолчанию О законах продления Рода и общинно-родовом укладе

    В работе приводится уникальная информация о телегонии и законах РИТА - своде законов природы и заповедей наших далеких предков о сохранении чистоты (здоровья) человеческого рода, семейных союзах и копном праве. Эти знания базируются на Славяно-Арийских Ведах, записанных на золотых пластинах более 40 000 лет тому назад, с историей заселения Земли, знаниями законов природы, заповедями наших предков и прогнозом событий до нашего времени.
    Работа является логическим продолжением статьи того же автора <Славяно-Арийские Веды о строении Вселенной и истории Человечества>.
    1. <!--[endif]-->Роды и виды живых существ Всё живущее на земле строго разделено на отдельные замкнутые в себе группы, из которых каждая представляет отдельный Род или Вид. Каждое животное спаривается только со своим Родом и Видом. Кукушка идёт к кукушке, воробей к воробью, ласточка к ласточке, мышь к мыши, крыса к крысе и т. д. ... (Прдолжение- по ссылке)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #545
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Блин... Я несоебраюсь защищать ни церковь ни йогу босирать, потому што-то мне лень. Я не месия, а так же на всякие шаблонные заготовки, отвечать шаблоннымим заготовками несобераюсь.
    Можете на эту тему сприть в доволь с другими собратьями, а меня одного на всю деревню нехватит.
    Кстати по кругу ходить и перефразировать уже сказаное мной, я несобераюсь.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #546

    По умолчанию

    Это куда реплика?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #547
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Это куда реплика?
    Здесь у нас был позавчера диалог (см.стр.4)

    krupa13
    А я не привык трястись над бумажками до последнего... Собирают на ремонт храма, их право, было у меня с собой рублей 300, отдал я их тогда на входе... Но этот же - барыга натуральный - чуть ли не с претензиями вроде "нахаляву исповедался" во всю глотку налетел, когда я от батюшки к выходу мимо той же урны двинулся... Хватило совести не разводить эти мелочные разборки там, куда люди отдохнуть от суеты мирской приходят... Предложил ему прейскурант на входе вывесить вместо того, чтоб вот так торговать чужими нервами... У него-то зарплата напрямую зависит от дохода церкви.
    А по поводу пожертвований, так я лучше в интернат их отвезу. Детям они нужнее, чем тем, кому их на тот самый мерседес или дачу не хватает...
    SVERHDIMON
    Вот про йогу я не согласен. Учителя йоги никогда денег за посвящение не брали и не берут. И вообще настоящая йога - это закрытые линии передачи, тайные, имеющие несколько уровней посвящения, и передаються они толко лишь искренним и верным, не зависимо от их социального статуса. И вообще в мире держателей настоящей самапрадаи, настоящей йоговской линии передачи совершенных сиддхов очень мало, и они никакие школы не открывают. Потому что это настоящие святые.

    Всякие семинары - ничего общего с йогой не имеют. Это спекуляция и профанация.

    Ребята, у меня вопрос: А зачем вы исповедуетесь и причещаетесь?

    У меня другана тоже напостой родители заставляют ходить, он ходит. А толк?

    Я вам могу сказать, что нельзя отпустить ваши грехи. Это не возможно.
    За всё что вы сделали плохогоили хорошего, вам придёться отвечать Это неотвратимо. Закон кармы не может быть остановлен. Сколько бы вы не каялись.

    Вот мне нравиться как Генерал Петров про НАШУ церковь говорит в КОБе. Сёдня обещаю ссылку дать на аудио файл. Там не к чему и не придерёшься, а разносит он её будь здоров.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    krupa13
    Ого... А как он позорит???

    Я лично сам в знак благодарности даю пожертвоание. И ещё существует понятие "Чеб больше даёш, тем больше возвращается" Незнаю насколько буквально это, но работает.
    Незря разные богатые дяди жертвуют в церков много денег.
    Я лично попрошайкам на улице недаю, а рпотсо проходяшему проходуему могу отвесить чирик, и в церковь свободно жертвую.

    krupa13

    Цитата:
    Согласен со всем, кроме "бесплатно".
    За испведь, причащение и за почешение храма церковь денги неберёт.
    У меня 40 сообщений на странице, поэтому их всего 2.
    Понимаю, что не у всех всегда хорошее настроение, но чего нервничать-то? была реплика, был и ответ... Не нравится, не читай мои сообщения, тем более, что ты и так всё это знаешь, раз они шаблонные. Какие проблемы-то? Умный же парень!
    Жертвуй в церковь, если тебе так нравится, а я в детский дом вожу. Могу даже телефон его директора дать, если сомневаешься, что и это не шаблон.
    Последний раз редактировалось krupa13; 25.02.2009 в 18:07.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #549

    По умолчанию

    А не кому не попадалась случием инфа о применении галлюцинации в мысленном гипнозе?

  10. #550
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Понимаю, что не у всех всегда хорошее настроение, но чего нервничать-то? была реплика, был и ответ... Не нравится, не читай мои сообщения, тем более, что ты и так всё это знаешь, раз они шаблонные. Какие проблемы-то? Умный же парень!
    Жертвуй в церковь, если тебе так нравится, а я в детский дом вожу. Могу даже телефон его директора дать, если сомневаешься, что и это не шаблон.
    Надо просто нормално воспринать то што тебе пишу. Я писал пока только по существу вопросса. Ты лучше подкоретируй свое отношение к чужим высказываниям если они разходятся с твоими и непиши от себятины.
    На религиозных почвах и так споров хаватает из-за того што взгляды росходтся.

    Учись адэкватно раегировать на всех, невыдумываю што у них на уме или какое у них натсроение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •