Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #521
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ого! Пауло Коэлье сатанист? Интересная новость... Получается он может своими текстами вносить деструкивные изменения в умы людей? Странно...
    Надо ознакомится с его писаниями в целях выявления способа которым он это делает.

    Он ведь сатанист - участвовал по-молодости в сатанинской магической секте, и пока нет никаких оснований полагать, что он покаялся перед Богом и изменил свои намерения на будущее.
    Я вот реши покаятся в грехах по христианским канонам. Вчера иповедовался а сёня причащаюсь. Представляю как мои астрльные планы прочистятся, да и перед батюшкой признался вовсех тяжких грехах которые меня волновали...
    Не христианскую религию я уважаю и это очень всё красиво. У нас в Быково Мос.обл. таку церковь отстроили на пожетрвования новых русских, што очень приятно там находится и чувствуетсякак в тебя вливается энергия из высоких куполов и иконы красивенные, поют там професионалы, што от их пения в трас входиш. И при том это один их самых эфективных способов по снятию разных, блоков, энергетических пробоин, проклятий, тормозов в голове и теле и т.д. Тоесть ненадо платить тысячи што бы пообщатся с экстрасэнсами или у калдунов чистить своё поле и снимать проклятия. Пошол в церковь исповедался искрене, причастился и твои тонки тела снова сильны и чисты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #522

    Лампочка

    Даже если и так, и Паоло Коэльо сатанист (хотя я слышал несколько другую историю), то один его "Алхимик" много чего стоит. Если не читал - почитай. Автор этой книги вряд ли сатанист.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #523

    По умолчанию

    А я живу в Испании и слышал тут что он sатанист и начал в рунете искать >>> подтвердилось...
    Я смотрел Фильм Секрет
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #524

    По умолчанию

    Правила поведения евреев с гоями ;-(


    О проливании крови и лишении жизни гоев:

    «Наш плен дотоле продолжится, пока не будут стерты с лица земли владыки народов, поклоняющихся идолам». «Только тогда Бог примет молитву, когда сгинет владыка: о них ведь написано: умер царь египетский, и вскоре вздохнули сыны Израиля от рабства». (Зогар 1.219, 6 и пр.).
    «Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
    «Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
    «Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
    «Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).
    «Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).
    «Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам“. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).
    „Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника“. (Гилькот акум, X, 7).
    „Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
    „Справедливейшего из безбожников лиши жизни“. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).
    „Человека идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу… Во время заклания еще нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, идиотов следует душить как животных“. (Песахим, 49, слова Рабби Eлиaзapа). „Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув“. (Зогар, 11, 110а).
    „Если еврей, набегавшись в течение недели в разные места обманывать христиан, то в Шаббат они вместе сходятся и хвалясь друг пред другом, своими обманами, говорят: нужно гоям вынимать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними’’. (Judenbalg, 5, 21; слова автора — раввина Брентца).
    “Повелено собственными руками умерщвлять изменников Израиля и отщепенцев (Minim) как Иисуса Назаретскаго и его последователей и ввергать их на дно пропасти„. (Jad. ch. hilch. Ab. s. cp. 10; слова раввина Маймонида).
    “Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).
    “Кто одну душу израильскую уничтожит, тот получит от Бога казнь, как бы за то, что уничтожил весь мир„. (Талмуд, Кн. Сенхедрин, f. 37, 1).
    “Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, - наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию». (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #525

    По умолчанию

    Евреев и так мало кто любит...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #526
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Misha, блин... Это чё иудейская вера такая? Я вобще в шоке от прочитаного О_о Сума сойти... На сатанизм похоже, но тока станисты убивают тех кто по их мнению недостоен жить, а мнение у каждого сатаниста разное.

    Я к евреям отношусь нормально. Уважаю своего тёску Абрамовича.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #527

    По умолчанию

    Он и мой тёска... Среди всех национальностей встречаются и хорошие люди и засранцы, коих поискать надо... Многие этого не понимают и судят о всей расе по паре насоливших им её представителей... Взять тех же "лиц кавказской национальности"...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #528
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Взять тех же "лиц кавказской национальности"...
    А чё сразу нас брать? (мой отец грузин)
    У кавказцев просто такая черта которая их делает и добрее и криминальней одновременно.
    Они просто темпераментные, уважают тех кто их уважает и всегда страраются хранить свою честь. Вроди основные черты. Хитрости и неблагодарность это не ихнее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #529

    По умолчанию

    А я о чём?!!! Говорю, что нельзя судить о нации по 1-2 представителям, которые тебе не понравились! У меня дед тоже с Кавказа. А бабушка - с Украины, и фамилия у меня хохляцкая, хоть и не разделяю я политики Самостiйной та низалiжной ни по поводу газа, ни по поводу общей истории! А отношение строится именно по этому принципу (а, Макаев - негодяй, Бойко - жулик и брехун, Хамуков - террорист...). Нельзя же так! Все вокруг хаят евреев за то, что те страну развалили (нашли всё-таки виноватых), не любят каквказцев и украинцев, за то... да просто за то, что так принято! Никто из них и рядом с Кавказом не был! Я живу на Кавказе, у меня куча друзей из армян, черкесов, адыгов, чеченцев, дагестанцев... Большинство из них замечательнцые, отзывчивые и гостеприимные люди, чтущие честь и дружбу! Да, среди них есть и плохие люди, но не больше, чем среди русских...
    Последний раз редактировалось shvil; 22.02.2009 в 19:09.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #530
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    А я о чём?!!! Говорю, что нельзя судить о нации по 1-2 представителям, которые тебе не понравились!
    Да ну тычё??? Шуток непонимаеш??? Я тебя прекрасно понял. В любой нации можно выделить дородетели и отрецательные черты. Лбую отрецательную черту можно зделать причиной всех проблем человечества. Покрайней мере логически можно обяснить што именно из-за того што негры чёрные, окружающим в тягость.
    Я вобще смотрю на всё это сквозь пальцы и нездаумываюсь. Потому што всё это отголоски политики и пропаганды.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •