Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #311

    По умолчанию

    shvil я тут подумоваю заняться Вьет во Дао.Мне сказали что там вооще звере их даже на соревнования не пускают.что это такое.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #312
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сипатий, какой стиль каратэ ты изучал?
    Faleg, я и не слышал про Вьет во Дао. Надо будет посмотреть што о нём пишут в интеренете.
    Вобщето по тайскому боксу тоже соревнования были запрещены. После того как тайбоксёры перестали использовать весь арсинал ударов, то официальные соревнования появились. Но оф соревнования тайбоксёров проводятся только между собой. В каратэ могут разные стили учавствовать в соревнованиях медународного уровня.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #313
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это я еще не на боксе. Это пока в тренажерном зале, там мы с приятелем просто перчатки одели и между собо спаринг устроили. Я блин за 5 минут выдохся. Грушу поколотили еще.

    А в зале бокса щас ремонт, сказали позже подходить. Ищем другой зал, но если не найдем, то туда пойдем. Но там блин все по серьезному, если идешь заниматься, то на спорт идешь. Деньги за тебя государство платит, но тренер будет дрючить по полной. Это конечно хорошо, но всетаки хотелось бы чето такое, где, если нужно можно пропустить. А так фиг пропустишь, потом отрабатывать задолбаешся.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #314
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Дисциплина)))))
    Ты перым делом должен с тренером подружится там у каждого тренера есть на присмотре нормальные ребята и остальные. Я думаю тебе не составит проблемы найти хорошИй контак с тренером. Даже если вдруг заставит отрабатывать, то по дружески))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #315
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Shvil, по поводу твоего вопроса.

    Смотри. С точки зрения философии йоги, в теле человека, вдоль позвоночного столба проходят 2 энергетических канала - ида и пингала (солнечный и лунный), а в центре позвоночного столба проходит тонкий полый канал - сушумна. Начинаются они с места в районе копчика и кончаются в мозгу. Эти каналы проходят в тонком теле человека... Ну это ты все знаешь. Короче в месте возле копчика хранится в скрытом виде потециальная энергия человека - кундалини. Так вот, йоги пытаются эту энергию поднять. Тоесть пустить праны в сушумну. По мере поднятия этой кундалини у йога проявляются сверхьястественные силы, так как кундали раскрывает энергетические узлы - чакры.

    Есть такая специальная йога - кундалини-йога.

    Об этом можно и в книгах прочитать. В общем мой ответ такой:

    Дрожь в теле - одн из признаков действия кундалини.
    Чувство тепла - одн из признаков действия кундалини.
    Эйфория - одн из признаков действия кундалини.
    То что ты концентрируешься на позвоночники - тоже указывает на след кундалини. Так как есть техники концентрации на позвоночнике, для ее пробуждения.

    Опасно ли это? Не наю. Но в книгах пишут - очень опастно.

    У меня самого было такое целых два раза. Из за несаблюдения брахмачарьи и неправильного выполнения упражнений, както я встал уром и понял что еле еле сгибыю спину и поднимаю ноги. Резкая, режущая боль в позвоночнике ближе к тазу, во всем тазу и копчике. Как блин при остеохондрозе. Еле ходил несколько дней. Было так два раза у меня. Потом перестал так практиковать.

    На последок процитирую что пишет Свами Шивананда в книге "Кундалине йога" :


    Во время медитации вы созерцаете божественные образы, ощущаете божественный аромат, божественный вкус, божественное осязание, слышите божественные звуки Анахаты. Вы получаете инструкции от Бога. Это указывает на то, что пробудилась Кундалини Шакти. Когда в Мулядхаре имеет место пульсация, когда волосы становятся дыбом, когда непроизвольно наступают Уддияна, Джаляндхара и Муля Бандхи, - знайте, что это указывает на пробуждение Кундалини.

    Когда дыхание останавливается без какого-либо усилия, когда Кеваля Кумбхака приходит сама по себе без какого-либо напряжения, - знайте, что Кундалини Шакти стала активной. Когда вы чувствуете потоки Праны, поднимающейся вверх к Сахасраре, когда вы испытываете блаженство, когда вы автоматически повторяете ОМ, когда в уме отсутствуют мысли о мире, - знайте, что пробудилась Кундалини Шакти.

    Когда, в вашей медитации, глаза станут сосредоточенными на Трикуте, межбровье; когда оказывает воздействие Шамбхави Мудра, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда вы ощущаете в различных частях тела вибрации Праны; когда вы испытываете подёргивания как при ударе электрическим током, - знайте, что Кундалини стала активной. Во время медитации, когда вы чувствуете, как будто тело исчезло, когда ваши веки станут замкнутыми и не будут открыться, несмотря на ваши усилия, когда потоки подобные электрическим следуют по нервам вверх и вниз, - знайте, что пробудилась Кундалини.

    Когда вы медитируете, когда к вам приходит вдохновение и проницательность, когда природа раскрывает вам свои тайны, все сомнения исчезают, вы ясно понимаете значение Ведических текстов, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда ваше тело становится лёгким, как воздух, когда ваш ум остаётся уравновешенным в условиях, вызывающих беспокойство, когда вы обладаете неистощимой энергией для работы, - знайте, что Кундалини стала активной.

    Когда вы получаете божественное «опьянение», когда вы становитесь обладателем завораживающей ораторской способности, - знайте, что пробудилась Кундалини. Когда вы непроизвольно выполняете различные Асаны или позы Йоги без малейшей болезненности или утомления, - знайте, что Кундалини стала активной. Когда вы сочиняете красивые возвышенные гимны и невольно пишите стихи, - знайте, что Кундалини стала активной.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #316
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Не я про то, что тренер сказал, что гланое - регулярность. А я то часто уезжаю в Японию, неделе на две, ато и больше.

    И еще он обещал подумать над созданием платной группы, где будут не на спорт достижения рабтать, на мастеров и кандидатов идти не будут.





    Ты спрашивал, что это у меня на шее?

    Это индийская кантимала из священного дерева туваси (или туласи).
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.08.2008 в 15:38.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #317

    По умолчанию

    Ребят а вод подскажите пожалуйста.
    Во многих книгах пишут что подсознание не воспрнимает частице "НЕ" тоесть нельзя говорить
    -Ты НЕ хочешь курить, так как подсознание понимает все "Ты хочешь курить"
    Много таких примеров можно привести. И вот у меня вопрос. Значит можно давать внушение у тебя "НЕ получится сделать что-то " ведь подсознание должно усвоить "получится сделать "
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #318

    По умолчанию

    Короче если правильно помню подсознание не воспринемает а Бессознательно воспринемает зависит от глубины транса.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #319

    По умолчанию

    Всё увидимся примерно через месяц Всем Счастья Любви и Хорошиго Гипноза.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #320
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Shvil, если есть время выходи в чат!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 32 из 80 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •