Страница 20 из 80 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 795

Тема: Разговоры между уроками школы

  1. #191
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    deniska рад што мои сообщения превращаюся в дельные советы

    DIMON ты прикольно заметил я именно рак))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #192

    По умолчанию

    Рак больше всего склонные именно не манипулированию сознанием а оккультизму Папюс, Глоба,вроде Юнг и Джон Ди.SVERHDIMON будь по осторожней стем что бы вылаживать мыло на форуме иногда находят роботы и превращают в ящик для спама
    Последний раз редактировалось Faleg; 04.08.2008 в 07:04.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #193

    По умолчанию

    я тоже овен)
    похоже здесь больше овнов, чем раков))

  4. #194

    По умолчанию

    аааа, вот почему решили стрельцов объединить со всеми подряд)))....типа нас тут почти нет, можно и в кучу замесить
    Во что веришь, то и есть

  5. #195
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Просто в опросе максимум 10 вариантов. А знаков зодиака 12.

    Выбор был случайным.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #196

    По умолчанию

    Я тоже овен.наше количество растет.овен стремится быть первым и ведущим(незря мы первые в гороскопе)

  7. #197
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Надо знать куда идёш сам, для того што бы кого-то вести. Быть первым это незначит быть лучшим или актуальным или там ещё чёто. Желание быть первым многих згубило. Возьмите хотя бы манипулятивный приём "ну это наврядли ты осилиш, сомневаюсь што это тебе подсилу" Што бы следовать чему-то, надо знать чему следуеш.
    Вобще-то я думаю это вам и так было понятно, но я чёт просто захотел закинуть свою мысль на форум.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #198

    По умолчанию

    Я с тобой полностью согласен.но считаю что кроме того надо иметь ответственность за свою инициативу .если идешь ты то это только твой путь и только ты за него отвечаешь,не иначе собьешься.это моё МНЕНИЯ,очень интересно узнать другие,ВАШИ!

  9. #199

    По умолчанию

    знать, куда идешь и уметь признавать свои слабости. не для того, чтобы свернуть, а для того, чтобы изменяя себя, продолжать движение вперед

    ЗЫ Господа мужчины, ну постарайтесь придерживаться грамматических правил русского языка. а то иногда я с трудом въезжаю в ту мысль, которую вы несете, предварительно просклоняв все слова в предложении
    Во что веришь, то и есть

  10. #200
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ооооо. А я сегодня работать начал.

    Искупался в море, какое блаженство. Блин, такая энергетика в Славянке, выще круто. Холмистая местность, мест силы много. Мне нравиться. Природа офигенная.

    Можно такой курорт отбабахать. Запаведная зона - тигры, леопарды.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 20 из 80 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. школы и курсы гипноза
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •