Ого! Пауло Коэлье сатанист? Интересная новость... Получается он может своими текстами вносить деструкивные изменения в умы людей? Странно...
Надо ознакомится с его писаниями в целях выявления способа которым он это делает.

Он ведь сатанист - участвовал по-молодости в сатанинской магической секте, и пока нет никаких оснований полагать, что он покаялся перед Богом и изменил свои намерения на будущее.
Я вот реши покаятся в грехах по христианским канонам. Вчера иповедовался а сёня причащаюсь. Представляю как мои астрльные планы прочистятся, да и перед батюшкой признался вовсех тяжких грехах которые меня волновали...
Не христианскую религию я уважаю и это очень всё красиво. У нас в Быково Мос.обл. таку церковь отстроили на пожетрвования новых русских, што очень приятно там находится и чувствуетсякак в тебя вливается энергия из высоких куполов и иконы красивенные, поют там професионалы, што от их пения в трас входиш. И при том это один их самых эфективных способов по снятию разных, блоков, энергетических пробоин, проклятий, тормозов в голове и теле и т.д. Тоесть ненадо платить тысячи што бы пообщатся с экстрасэнсами или у калдунов чистить своё поле и снимать проклятия. Пошол в церковь исповедался искрене, причастился и твои тонки тела снова сильны и чисты.