Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Терапия аллергии ребенку

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Если аллергия следствие дисбактериоза как вы её гипнозом вылечите? Только симптомы заглушите, а потом что кричи караул?
    Во-первых, если это АЛЛЕРГИЯ, то это не следствие дисбактериоза.

    Во-вторых, никто ей не предлагает в данном случае лечить 1,9 месячного ребёнка методами НЛП.

    В-третьих, я сам лично вылечил порядка 100 аллергиков (могу говорить об этом определённо, так как результаты были видны сразу), не могли же 100 человек сговориться между собой, перед тем, как пойти ко мне...
    Последний раз редактировалось healer; 08.03.2012 в 11:51.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Во-первых, если это АЛЛЕРГИЯ, то это не следствие дисбактериоза.

    Во-вторых, никто ей не предлагает в данном случае лечить 1,9 месячного ребёнка методами НЛП.

    В-третьих, я сам лично вылечил порядка 100 аллергиков (могу говорить об этом определённо, так как результаты были видны сразу), не могли же 100 человек сговориться между собой, перед тем, как пойти ко мне...
    Я не спорю с вами, и верю вам на 100% у взрослых людей чаще от стресса аллергия бывает, тогда точно гипнозом лечить нужно, но вреде ТС написала что у ребёнка пишевая алергия или я не правильно понял? Попробуйте бак препаратами пропаить, лактобактерин, бефидумбактерин, стрептококи кисломолочные и т.д. Рефлекторный гипноз можно и с грудными проводить, у одной девочки проблеммы со сном так решали сам видел, девочке 6 месяцев. Терапевт пришёл и давай лодошками хлопать то справа то слева, через 10 минут уснула и проспала всю ночь даже не просыпалась.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Я не спорю с вами, и верю вам на 100% у взрослых людей чаще от стресса аллергия бывает, тогда точно гипнозом лечить нужно, но вреде ТС написала что у ребёнка пишевая алергия или я не правильно понял?
    "и верю вам на 100% у взрослых людей чаще от стресса аллергия бывает" - кто это говорил? Я? Что-то не помню, чтобы я говорил что-то про стресс, да и не мог я такого говорить. Это Вы на ходу придумываете и мне приписываете.

    "но вреде ТС написала что у ребёнка пишевая алергия" - ага, а ко мне 100 человек с чем угодно приходили, только не с пищевой аллергией... А Вы что-нибудь, reskytugodum, правильно понимаете?
    Последний раз редактировалось healer; 08.03.2012 в 15:28.

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо за советы.

    Я сама нлпер, гипнолог (ЭГ) и с холодинамикой знакома, поэтому задаю вопросы как сделать, какие техники могут помочь.
    Ребенку 1,9 нлп технику не представляю как делать..
    Да дисбак есть, аллергия известно на какие продукты питания, т.е. тут гадать и наблюдать уже не приходится, есть недостаток ферментов.
    Пока что попробовала отследить методом холодинамики через себя. Результат пока не знаю, пробовать снова аллергены пока боюсь.
    Последний раз редактировалось GaZelka; 08.03.2012 в 15:37.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.

    Я сама нлпер, гипнолог (ЭГ) и с холодинамикой знакома, поэтому задаю вопросы как сделать, какие техники могут помочь.
    Ребенку 2 лет нлп технику не представляю как делать..
    Да дисбак есть, аллергия известно на какие продукты питания, т.е. тут гадать и наблюдать уже не приходится, есть недостаток ферментов.
    Попробуйте сначала пропоить лактобактерином 10 ампул, затем бифидумбактерином, если не пройдёт аллергия то на стакан воды 2 маленькие ложки сахара и треть среднего лимона выжимайте прямо свежий сок (лимонная кислота из пакетиков не подходит) попоите таким никтарчиком неделю, конечно если он не обостряет аллергию. Почему то я думаю что дело именно в дисбактериозе! Есть бактерии антагонисты, если такая бактерия поселилась то она и может быть причиной дисбактериоза, потому что своим присутствием не даёт развиваться нормальным бактериям.
    Последний раз редактировалось reskytugodum; 08.03.2012 в 15:45.

  6. #16

    По умолчанию

    Лакто, бифидо бактерии и прочее-прочее пили уже многократно, и пьем по сей день. Ферменты, бактериофаги и прочее, все пробовали уже.
    Сейчас лечимся еще и гомеопатией.
    (Это я тем, кто предлагает традиционные методы)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Попробуйте сначала пропоить лактобактерином 10 ампул, затем бифидумбактерином, если не пройдёт аллергия то на стакан воды 2 маленькие ложки сахара и треть среднего лимона выжимайте прямо свежий сок (лимонная кислота из пакетиков не подходит) попоите таким никтарчиком неделю, конечно если он не обостряет аллергию. Почему то я думаю что дело именно в дисбактериозе!
    Полезные бактерии многие содержат коровий белок (на него аллергия, можем только козью молочку), лимон тоже давал реакцию.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Я сама нлпер, гипнолог (ЭГ) и с холодинамикой знакома, поэтому задаю вопросы как сделать, какие техники могут помочь.
    Ребенку 1,9 нлп технику не представляю как делать..
    Да дисбак есть, аллергия известно на какие продукты питания, т.е. тут гадать и наблюдать уже не приходится, есть недостаток ферментов.
    Пока что попробовала отследить методом холодинамики через себя. Результат пока не знаю, пробовать снова аллергены пока боюсь.
    "А Вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Говорят, помогает..." (с)
    Вы 5 раз написали, сколько ему лет, и я ни одного раза толком не понял - сколько же?
    А все мы - нлперы, все - гипнологи...

    Продолжайте экспериментировать с дисбактериозом - вся медицинга к Вашим услугам!.. Только когда ко мне пришла женщина и рассказала, что ей её знакомые-профессора очень убедительно рассказывали про сидящий у нас внутри не то гриб, не то бактерии, которые и вызывают аллергию - я взял, вылечил её за несколько минут и спросил: "Вы продолжаете верить во всякие грибы?" Она смеётся - результат говорит сам за себя...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Лакто, бифидо бактерии и прочее-прочее пили уже многократно, и пьем по сей день. Ферменты, бактериофаги и прочее, все пробовали уже.
    Сейчас лечимся еще и гомеопатией.
    (Это я тем, кто предлагает традиционные методы)
    Я вам в приват написал.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Какого специалиста Вы имеете ввиду? Гипно или нлпер, специализирующегося на лечении аллергии?
    Вам нужен не гипнотизёр или НЛПер, а АЛЛЕРГОЛОГ!!!
    Только он может грамотно провести десенсибилизирующую терапию. тем более лезть в мозг ребенку которому нет и 2 лет слишком опасно да и сами вы наврядли сможете это сделать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как помочь ребенку?
    от al_zzz в разделе Здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 11:00
  2. Психо-терапия.
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 17:48
  3. Терапия аллергии...
    от ejik в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •