Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)

  1. #1

    Вопрос Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)

    Здравствуйте .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - вот видео
    Мне ооочень любопытно (не для плохих целей) , что именно сказал гипнотизер продавщице .
    Расскажите подробно , без воды , как пошагово это делается? Фразы , жесты и т.п (по шагам 1, 2 , 3 ...). И пожалуйста не посылайте по ссылкам , по книгам и т.д , просто шаги , не более .
    Буду благодарен.
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - вот видео
    Мне ооочень любопытно (не для плохих целей) , что именно сказал гипнотизер продавщице .
    Расскажите подробно , без воды , как пошагово это делается? Фразы , жесты и т.п (по шагам 1, 2 , 3 ...). И пожалуйста не посылайте по ссылкам , по книгам и т.д , просто шаги , не более .
    Буду благодарен.
    Смотрит прямо в глаза и слегка приближается, когда от неудобства человек отводит взгляд надо следовать за ним и дальше как бы заставлять смотреть в глаза, в этот момент всё что вы скажите уходит на подсознание. Винокуров не гипнотизирует в очках. Потом дистанция должна быть минимальной 30 сантиметров примерно. Ну и опыт у него много летний, а это самый главный козырь.

  3. #3

    По умолчанию

    Как сказал, выше, Александр Лебедев, "внушительная внешность и внушаемость продавщицы"- главный фактор успеха подавления воли объекта опыта "молниеносного гипноза". И, конечно, "фиксация взгляда" объекта. Все остальное тут- своего рода "декорации" для того, чтобы, было что обсуждать для новичков: "техника", "речевые шаблоны", "фразы-жесты". Учитывая, что многие "объекты" 18-25 лет и есть потенциальные сомнамбулы (это известно по эстрадным выступлениям гипнотизеров), "молниеносный гипноз", пожалуй, самый старый, простой и надежный способ подачи неотразимых внушений. И главное тут-не "техника", а "абсолютная и непоколебимая уверенность в своем волевом и физическом превосходстве над "объектом". Если такая уверенность не выработана, то удел гипнотизера всю жизнь копаться в книгах "о гипнозе" и собирать видео-сюжеты "по теме". Самые невежественные, в современном понимании (не читали книг), "гипнотизеры", типа аббата Фарии, Распутина, как ни странно, и обладали властью делать "молниеносный гипноз". Кстати, Фарии стоит памятник на его родине в Гоа. Как утверждают очевидцы, этот самоучка аббат, добивался эффекта "молниеносного гипноза" у каждого второго подопытного. А ведь он не прочитал ни одной книги о гипнозе. Потому, что в его время такие еще не были написаны. Знаменитый Александр Дюма, увековечил Фарию в одной из своих книг- "Граф Монте-Кристо".

  4. #4

    По умолчанию

    хех) вы правы гипнозкаждому ,смотришь в глаза и все человек в замешательстве)

  5. #5

    По умолчанию

    Действительно, прямой взгляд в глаза вызывает две типовые реакции-или агрессию, или покорность и готовность поддаться влиянию "гипнотизера". Заранее предугадать какая из дух "типовых реакций" последует в ответ на ваш взгляд "в упор", наверное не сложно. И эта реакция, во многом , обусловлена личностными особенностями каждого конкретного человека. Научившись, "с ходу", выбирать нужных "подопытных", вы будете уже на полпути к тайне "молниеносного гипноза".

  6. #6

    По умолчанию

    Я уже как-то в автобусе пробовал смотреть людям в глаза -в начале бывает самому трудно смотреть в глаза ,часто отводишь глаза в сторону .Но с каждым разом ,становится легче смотреть в глаза.Помню случай ,я посмотрел одному человеку в глаза ,а тот мне и мы смотрели друг на друга очень долго -где-то 7 минут ,не отводя глаза в сторону и не моргая.(то что я не моргал это понятно-тренировался -теперь глаза не болят и не высыхают ,а вот как она выдержала??)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    хех) вы правы гипнозкаждому ,смотришь в глаза и все человек в замешательстве)
    Если ещё и намекнут аккуратненько, а не прилипает ли что к рукам у неё

  8. #8

    По умолчанию

    Поздравляю вас Бруно! Неожиданно для себя, вы, одним только взглядом, погрузили в глубокий транс вашу подопытную в автобусе. Характерным признаком сомнамбулического транса с открытыми глазами является отсутствие морганий у "объекта". Как известно, другими такими приметами будут еще и отсутствие "сглатываний" слюны, покашливаний и вообще, каких бы то ни -было движений. Гипноз взглядом, без слов, может и происходит, чаще, чем о таком феномене принято думать. Ваш пример, Бруно, тому яркое свидетельство. Будь вы поопытнее, вряд ли бы вы удержались подать "объекту" опыта какое-нибудь внушение.

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас Бруно! Неожиданно для себя, вы, одним только взглядом, погрузили в глубокий транс вашу подопытную в автобусе. Характерным признаком сомнамбулического транса с открытыми глазами является отсутствие морганий у "объекта". Как известно, другими такими приметами будут еще и отсутствие "сглатываний" слюны, покашливаний и вообще, каких бы то ни -было движений. Гипноз взглядом, без слов, может и происходит, чаще, чем о таком феномене принято думать. Ваш пример, Бруно, тому яркое свидетельство. Будь вы поопытнее, вряд ли бы вы удержались подать "объекту" опыта какое-нибудь внушение.
    В каком смысле отсутствие движений? Если движения отсутствуют,то это какраз таки не самнамбулический транс.

    А за погляделки в глаза можно и в лицополучить. Особи мужского пола реагируют на это как на агрессию и вызов. Причём это касается всех животных.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    О_о ясно только вот я новичок и хочу у вас спросить какие именно можно давать внушения.То есть формулы-я их не могу найти нигде ,может скажете мне,?)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мысленный гипноз - телеп. навяз образов.
    от Pavel37A в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 21:13
  2. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  5. Как такое возможно?
    от Green в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •