Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #31

    По умолчанию

    Я тоже за... Первый раз вышел в А пять лет назад совершенно случайно.... Поначалу было не понятно. Толи это Глубокая стадия Ат... толи еще что... Но реальность ощущений и даже больше... и безграничные возможности в этом состоянии говорят что это АП...

  2. #32
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А часто вылетаете?

  3. #33

    По умолчанию

    Давольно часто.... бывает в месяц до 5 ти раз... ближе к утру...
    состояние точно такие же которые опысывал "Алистер"... особенно зацепило кода "Алистер" рассказывал про стекло... трудно передать ощущение как рука проходит через него, как через глину... как плавиться вокруг руки... или кода взлетаешь... чувтво отрыва, чувство как какая то сида идущая с низу... толкает тебя ввехр... и ты можешь управлять ее... было даже такое что получалось видеть будешее: на яву я взял телефон в ремонт, отремонтировал, и положил в куртку.... вечером лег спать... и тут в АП я вижу что мая мамка втала и просит меня выключи телефон... было слишно что он звонит(сработал будильник). я закричал щас, щас... потом когда я проснулся, вышел из АП было тихо... Я задумался о том что увидел... и тут вдруг как зазвонит этот телефон... громко, громко... Встала мамка сказала че за фигня давай выключай свою шарманку... Хотя я не знал что на телефоне стаял будульник, когда брал телефон в ремонт...

  4. #34

    По умолчанию

    На счет Телефона... Может это был и не А. вылет... просто АТ... как вы думаете?

  5. #35
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Классно. Я не знаю, может это был просто сон где вы видели будущее.
    Я когда маленький был мне снились такие сны. А сейчас к сожалению нет.

  6. #36

    По умолчанию

    может это был просто сон где вы видели будущее.
    Врятли... В этом "сне" я осознавал все произходяще и мог нормально мыслисть. Чувтвовал прикосновения ног к полу... в комнате было так же темно, но немнога другая обстановка.
    А еще я заметил. что если днем поспишь, то увеличивается вероятность поподания в то состояние.

  7. #37
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скорее это ОС тогда.

    Слоно судить, я раз 7 гдето в астрал вылетал, иногда из сна иногда из медитации, всегда спонтанно. Никак времени нет начать заниматься, на мое предложение по группе никто не отзывается, в группе как никак можно сравнить ощущения и разобраться вместе.

  8. #38

    По умолчанию

    Скорее это ОС тогда.
    Вы имеите в виду "Осознаный Сон"?

    в группе как никак можно сравнить ощущения и разобраться вместе.
    Согласен

  9. #39
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да Осознанное Сноведение.

  10. #40

    По умолчанию

    Ха-ха! Я вспомнил свой пароль !!!! Кстати его мне сообщил белобородый дед из моего сновиденья\астрала, так что вдвойне смешно)))
    SVERHDIMON
    Еще и еще раз спасибо что натолкнули меня на Око Возрождения - класс! Не знаю что оно точно там "качает" но мне нравится)

    Буду отвечать на все, хоть и с запозданием)

    Буду очень признательна если кто подскажет есть ли что то подобное в Новосибирске.
    Не знаю - там не был, но если народ соберется, то может приехать Михаил Радуга (если уже не ездил) со своей внетелесной школой
    Еще вопрос Насколько возможно целенаправленно попасть в в очень глубокое прошлое посредством астральных путешествий?
    Я читал, что все происходящее записывается в хрониках акаши, тонкоматериальной пране, и человек , который владеет определенной психотехникой может в своем астральном теле посмотреть что было раньше. Я это еще помниться у Лобсанга Рампы читал.

    Хотя может это и не так.

    Интерестно послушать по этому поводу Алистера.
    Да нечто подобное тому что зовется Хрониками Акаши есть но есть проблема - там записано не только то что было, но и то что могло быть... А с будущим вообще вопрос неопределенный. Вариантов бесчисленное множество. Хотя если постараться, то можно увидеть и то что надо, но нужна она - практика
    SVERHDIMON
    Алистер в этом деле опытный, может помоч.
    ОМГ! Меня бы кто поучил =) Но чем смогу - помогу)

    Irinam
    А мне нужно выяснить очень конкретные вещи...
    Если смогу - отвечу, так что жду вопросов. Я вроде как вернулся - записал пароль на бумажку=).
    dazdradogon
    рассказывал про стекло
    Да... Это ведь практически ощущение которого в реальной жизни нет, и недавно я удивился когда осознал каким обыденным оно мне кажется теперь... А ведь толком и не объяснишь как это в действительности ощущается... А через стену? ООО холод камня меня впечатлил, особенно в первый раз. Когда я там застрял). Правда не на долго...

    в группе как никак можно сравнить ощущения и разобраться вместе.
    Эээ не скажите... В больших группах не работал, но вот мы со знакомым, так и не смогли сойтись в отношении ощущений и того что же такое ОС и что такое астральная проекция - где грань между ними. Но если народу много...
    Последний раз редактировалось Алистер; 26.05.2008 в 21:57.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •