Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #11

    По умолчанию

    Отвечать буду в обратном порядке...
    А ещ вроде можно в эфирке выходить.
    Я мог и слышать и делать, только терминология везде разная, потому даже не знаю, что это значит)

    Используете ли вы АП, ну чтобы подглядеть, понаблюдать за кемто?
    Нет, очень редко. Буквально пару раз . Да и то только чтобы проверить =)...

    Скажите, а в своих астральных полетах вы что в оснавном делаете?
    Что я делаю? Если не совсем ясно чем можно заниматься в астральной проекции кроме подглядывания и полетов то советую почитать или послушать книгу Михаила Радуги "Вне тела"... по-моему она так называется. Можно не принимать к сведению его теорию на счет этого феномена, хотя она довольно убедительна, за счет своей материалистичности. Так вот если в намерение человека не входит выйти в реальное время, то он может попасть... куда я не знаю. Это можно было бы назвать параллельной вселенной, где ты являешься никак не меньше чем богом! Там можно получить ВСЕ\ВЕЗДЕ\СО ВСЕМ\СО ВСЕМИ\ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ! При этом ощущения НИЧЕМ не отличаются от реальных и даже их превосходят. Любое, даже самое невозможное, сумашедшее желание там становится реальностью. Все зависит только от вашей фантазии. Опять таки ЧТО-УГОДНО ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!

    Кхем... Вот этим я и занимаюсь

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А сколько вы этим занимаетесь? Как быстро научились? Есть еще к чему стремитсья?

  3. #13

    По умолчанию

    Занимаюсь чуть больше года. Первые результаты были на второй день, а первый полноценный выход на второй месяц. Наверное можно и намного быстрее, но я начинал с нуля... Стремится еще ой как есть куда)... К улучшению качества и количества конечно! Да и после... Я уверен есть еще множество граней этого дела, которые просто в принципе не известны... так что работы навалом) (почему у меня такое чувство, что у меня берут интервью, а? Остался только вопрос "Что вы пожелаете нашим читателям?" )
    Последний раз редактировалось Алистер; 28.04.2008 в 16:45.

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я думаю вы поняли, что человек - это не тело? А физический мир совсем не отличается от всевозможных других комбинаций?

    Теперь можете изучать Дхарму.

    А вы пробывали встречаться с кем нибудь в астрале? А друг смог выдти в АП?

  5. #15

    По умолчанию

    Я думаю вы поняли, что человек - это не тело?
    Или по-крайней мере не только тело.

    А физический мир совсем не отличается от всевозможных других комбинаций?
    В каком смысле? Смотря что и где...

    Теперь можете изучать Дхарму.
    Вас из дас? Судя по названию что-то буддистское... А я больше по Кастанеде...

    А вы пробывали встречаться с кем нибудь в астрале?
    Целенаправленно нет.

    А друг смог выдти в АП?
    Еще нет, но что-то уже да получалось...

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кастанеда? Великолепно!!! Я тоже, раньше с большим интересом читал про Дона Хуана. Это чудесные книги.

    Я слышал, что можно выделить не астрально тело, а эфирное, и тогда можно перемещать маленькие предметы и даже восстанавливать видимую форму.
    Вы о таком слышали?

  7. #17

    По умолчанию

    Я слышал, что можно выделить не астрально тело, а эфирное, и тогда можно перемещать маленькие предметы и даже восстанавливать видимую форму.
    Вы о таком слышали?
    Да но к сожалению подтверждений тому я никогда не видел... Только рассказы. Разве что самому попробовать ? Но, я пока коплю энергию... Вот стану просветленным гуру, когда-нибудь - тогда .
    А у Вас есть, полезная информация на этот счет?

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Эфирное тело это самое плотное после физического.Если у тебя крепкое эфирное тело то значит у тебя крепкое здоровье.Прдвинутые каратисты овладевая этим телом и могут на растоянии ударить человека бес прикосновения.Это тело харашо чувствуется между мущиной и женщиной.Когда они находятся радом и есть сэксуальное влечение то можна почувствовать приятные очющения в теле когда(это прикосновения эфирным телом) Накопляется энэргия этого тела очень харашо с помощью тантрического сэкса, уплотняется спомощу поглаживаний на ростоянии от 10см до 1 метра. В астрал выходят с помощью именно этого тела.Магнетическую привлекательность обретают тоже спомощью этого тела. Чакра эфирного тела - 2 пальца ниже пупка.
    Я когдато развивал всё это дело)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19

    По умолчанию

    А как насчет иных путей развития эфирного тела? Только не говорите, что без тантры не обойтись

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Обойтись можна и без тантры, но вы попробуйте и вам очень понравится, этот метод самый эффективный.
    Раскажу как я делал ещё. Можна терется этим телом о стены, предметы - просто подходите к стене и начинайте поврачиватся разными участка тела к ней (например спиной, повернитесь и начинайте двится назад, вперёд, в лево, в право) вы будете чувствовать, это тело, в некоторых местах плотным, в других мягким, ещё вдругих вабще можете не почувствовать.Если не почувствуете, вам тогда нужно уплотнить это тело с помощу концэнтрации на этом участке и вы начнёте его ощущать.
    Ещё можна пробовать работать с бумажным листом. Згибаете его немно, што бы он мог стоять вертикально в верх. Когда вы это зделаете, начинайте его расшатовать своими руками, постарайтесь его почувствовать так, как-будто вы касаетесь к ниму но касания делайте своим эфирным телом именно эфирным телом. Пробуйте делать это так часто пока не научитесь его ложить, тоесть штобы он уже нестоял. Вы заметите што от этого можна устать и даже вспотеть, но разрядка харошая. Моя девушка так делала и даже получалось иногда добится резутьтата.
    Я вроди читал што наши с вами биополе это наши эфирные тела.
    Я знаю ещё методику которую напишу позднее)))
    Удачи вам!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •