Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #101

    По умолчанию

    Если точнее - это из семинара "Ресурсное состояние силы", да из ДЭИР. Это первая часть данного семинара. Во второй делается что-то похожее с так называемой точкой "Я есмь" - фокус человеческого сознания. И третье - создание конфигурации "трансформатор", хотя конфигурация - это звучит гордо)))

  2. #102

    По умолчанию

    А насчет АП я бы и сам пробовал да как-то не выходится. Думаю после первых неудач пошел блок на самостоятельность в этом деле, хотя сил в избытке, еще с детства, а уж после четверки и говорить не надо))) Правда это тока чистая сила - ее еще надо преобразовать научиться достаточно качественно. Так что если кто-то способен помочь в этом - буду тока рад!!! И еще вопросик: в каком возрасте рекомендуется АП?

  3. #103

    По умолчанию

    И еще вопросик: в каком возрасте рекомендуется АП?
    В любом.
    А зачем тебе это нужно?
    Зачем нужно вызывать добровольно еще и с большим упрямством глюки у себя в башке?

  4. #104
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    net, ne gluki. PROVERENNO!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #105

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] сам прверял? )))))
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #106
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Кстати как-то по глупости наелся в командеровке вто время когда я служил в армии - дурмана. Так у меня были глюки 2 дня. Вот што интеренсно я в этих глюках видел то што твоиртся у меня дома и многое потом оказалось правдой.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #107
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] сам прверял? )))))
    DA!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #108

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] попробывал путь африканских шаманов))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ну расскажи по подробней
    Последний раз редактировалось Павел; 11.10.2008 в 12:56.
    Самая важная победа - это победа над собой

  9. #109

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    net, ne gluki. PROVERENNO!!!
    А чего это с Вашими буквами стало.
    shvil
    Кстати как-то по глупости наелся в командеровке вто время когда я служил в армии - дурмана. Так у меня были глюки 2 дня.
    Да видел такое пару раз, сам правда не пробовал. Вот шо скажу больше не еш, а то у нас один 2 весла зарубал так досих пор улыбается, а прошло 17 лет.
    На счет проекции. SVERHDIMON а кем проверено, а как проверено? Ответть на вопрос во время АП ты видиш то что есть на самом деле или это плод воображения твоего мозга?

  10. #110
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Лично я в АП вижу реальность. Хотя АП у меня бывает редко. Вижу все как есть, проверял. Залетал в соседнюю комнату, видел маму, потом в тело, встал, пошел и она стояла там же. Летал к соседям, видел их квартиру (кухню), сходиться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •