Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 213 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #211

    По умолчанию

    Привет. Каждый занимается в астрале работой, которая соответствует особенностям его структуры, уровню его развития и желаниям. Например, воины Света воюют с воинами Тени, лекари лечат, кто-то обеспечивает переход живых существ из одних эгрегоров в другие, кто-то совершает положительную работу над монадами людей, когда они спят, твари из преисподней ищут, кого бы сожрать, кто-то способен оказывать мощное благотворное влияние на души (это уже работа через ментал), также есть множество живых существ, которые стоят в иерархии магов куда выше меня, а потому мне не известны их делания. В общем, каждый занят своим. Если тебя интересует работа через астрал, то тебе необходимо хорошенько разобраться в особенностях взаимодействия существ области Света и области Тени. Чтобы что-то делать в многомерной вселенной, нужно точно представлять себе результат. Ибо ошибки здесь могут иметь крайне губительные последствия. К тому же жить в мире куда проще, чем что-то менять в нём. Ибо если ты делаешь что-то действительно светлое, то обязательно найдётся какая- нибудь демоническая тварь, которая попытается по этому поводу отправить тебя на небеса. Если тёмное - аналогично. Эфирным телом обычно пользуются лекари при работе с эфирным телом пациента. Или маги, если это необходимо, но очень осторожно, так как оно крайне уязвимо. А для путешествий оно не подходит - убьют в два счёта. Пиши - буду рад. angelus-gold@rambler.ru

  2. #212

    По умолчанию

    Народ, кто нить через зеркало ходил? как ощущения?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Специально не тренировал, но спонтанно вылетал из тела. Необычные ощущения. Только вот не практикую это из за того, что было несколько раз так, что я возращаюсь в тело а двинуться не могу. Очень страшно.
    За то теперь вы знаете, что чувствует человек в состоянии полной каталепсии.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •