Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #181

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    это нормально это можно както истолковывать если бы это был обычный сон но в данном случае согласен с димном относись нейтрально.Интерпритаци в данном случае это полный бред.Пример Офиелю однажды показалось что у него дома что взорвалось отапление.Мне всё время слышались какието голоса ужасные и тихие и т.д.У моего знакомого которые выходил бегал по кровати Скорпион.Я думаю ты уже близок к выходу
    Я за последние года 2 не помню ни одного не осознанного сна. Иногда даже в жизни часто задаюсь вопросом "не сон ли это?" когда вижу что-то странное... Но если это сделать во сне, то сон становится управляемым, а в жизни заканчивается фразой про себя "Хм! Дожился..." Но здесь совсем не то... Я прекрасно понимаю, что это НЕ реальность, но в то же время при осознании того, что это сон, он НЕ переходит в управляемую стадию! Я даже свой образ вызвать не могу, как не стараюсь! Это точно не сон. Поэтому интерпретировать его я тоже не хочу... О! А может это действие какого-нибудь оберега или информационного поля?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #182

    По умолчанию

    Кстати, я даже руки свои увидеть не смог.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #183
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    С последнего раза как я почувствовал таки пульсацию или вибрацию (называйте как хотите) все по старому, вообще никаких ощущений, лежу как труп и ничего нечувствую, руки ноги вообще где то там, вне зоны доступа, но ничего непроисходит, я конечно упертый тип, но что то уже терпение кончается, Крупа, ты говорил что можешь внушением вызвать это состояние, каковы установки?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    С последнего раза как я почувствовал таки пульсацию или вибрацию (называйте как хотите) все по старому, вообще никаких ощущений, лежу как труп и ничего нечувствую, руки ноги вообще где то там, вне зоны доступа, но ничего непроисходит, я конечно упертый тип, но что то уже терпение кончается, Крупа, ты говорил что можешь внушением вызвать это состояние, каковы установки?
    В двух словах - на повторное переживание события с его визуализацией. Сегодня ночью дома не ночевал, устал, не стал повторять эксперимента. На эту ночь попробую... Страшно как-то вне "своей территории"... Слушай! А попробуй просто внушениями дать подсознанию установку не сопротивляться и этой ночью успешно выйти... Я тоже попробую...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Я за последние года 2 не помню ни одного не осознанного сна. Иногда даже в жизни часто задаюсь вопросом "не сон ли это?" когда вижу что-то странное
    Это батенька шизофрения))).Даже фильм такой был Другая жизнь когда девушка не могла отличить сон от реальной жизни или лабиринты разума вторая серия вроде про хакера сновидений прокалолся на том что не смог разобраться где сон а где реальность.Вызыть ос можно при небольшой тренировке и благоприятных соц условия.Другое дело уметь этим 100% управлять.А там откроется потресающей мир.ОС и астрал они сильно граничат одно как правила не возможно без другово.Ну самый простой способ попасть в астрал через сон.
    Последний раз редактировалось Faleg; 03.03.2009 в 21:35.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ОС и астрал они сильно граничат одно как правила не возможно без другово.Ну самый простой способ попасть в астрал через сон.
    С этого момента поподробнее (Остроты про своё психическое здоровье от малокомпетентных в этом вопросе людей я игнорирую). Я считаю, что на 100% владею своими ОС, но мало понимаю, как они граничат с выходом астрального тела. Может объяснишь?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #187
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Насчет установки на несопротивление, сегодня так и сделаю, а на счет осознаных снов, пробовал... один раз, получилось с первого раза, чисто с установки залетел с первого раза в ос, почуделся какой то чел огромных размеров (я уже где то писал) и я ему съездил с головы в переносицу и меня выкинуло, больше ос непробовал делать, а еще был случай, щас вспомнил, сплю никого нетрогаю, лежу полубоком и рука (правая) протянута под падушкой, тут вкл. мозг и я понимаю что проваливаюсь, в то же мгновение меня выбило вверх (обратно в тело) я подумал что надо отключить коменты происходящего и попытался выкл. вд, на удивление успешно, второй раз проваливался уже помедленей и поглубже, а потом каааааааааааааааааааааак жахнуло что то, незнаю что это было, но могу сказать что меня стукнуло так сильно, что по ощущениям удара, должно было быть очень и очень больно, меня обратно в тело выкинуло с такой силой что меня развернуло по оси X на 360 градусов по часовой стрелке если смотреть с головы, я почувствовал как рукой опираюсь на стену и почувствовал даже холод стены, лежал с закрытыми глазами думаю что за на? потом когда открыл глаза (спустя секунды 2) с удивлением обнаружил что лежу с протянутой рукой под подушкой (как и было) вот такие вот блины, что скажите? выход в астрал?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #188

    Восклицание

    Рывки и резкие падения(проваливания) во сне - это скорее всего судорожные сокращения тела(дрожь) в результате понижения температуры вокруг (сквозняк)... Об этом свидетельствует и то, что ты чувствовал холод стены при пробуждении. Это защитная реакция организма от переохлаждения. Ты коснулся холодной стены, твой организм на это тебя разбудил.

    Осознанные сновидения это нечто совсем иное.
    Рассказываю на своём примере - сначала я осознавал себя во снах случайно (в результате занятий по книге Громова "осознанные сновидения", выпущенной ещё в СССР). Это было прикольно, в кошмаре, например, можно было улететь, аки супермен, от ворогов, или предложить им подружиться (самое интересное, если спросить их имя, а в другом сне вспомнить его(они у всех такие странные), то эти чудики снова появлялись и их можно было о чём-то спросить, ведь они символизируют мои же проблемы). Теперь перед сном я просто задаю себе приблизительный сценарий сна и место действия... Если честно, то это уже не так интересно, если бы не ответы подсознания, то я давно бы всё забросил.
    Вот поэтому я и хочу, чтоб мне кто-нибудь рассказал про чёрные пузыри (кстати, я ещё в нескольких местах в интернете описания похожего встречал, но тоже без объяснений...)
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.03.2009 в 22:17.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #189
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Про установку перед сном "на выход" честно скажу забыл, спать ложился в 5 (зачитался) встал в 7, так что не до астрала было, а на тему того что "защитная реакция организма от переохлаждения", я к стене не прикосался...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    я почувствовал как рукой опираюсь на стену и почувствовал даже холод стены
    А разве это не прикосновение?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •