Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 213

Тема: Поделитесь!

  1. #171
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Всё будет зависить от твоей осознанности, и следовательно от твоего контроля Астрального Тела.

    Например если у тебя будет плохая осознанность, то ты будешь в полусне. Тобишь твоё сознание будет на половину спать. А это значит реальность будет искажаться твоими впечатлениями и воображением, как во сне.

    Но если ты достаточно развитый чел, то силой твоего осознавания (По Дону хуану - это я думаю способность удержать точку сборки) ты будешь видеть всё таким, как оно есть.

    На мой взгляд от самоосознания зависит и то, к каким уровням астрала у вас будет возможность добраться.
    Вот если попадёте на нижние уровни астрала, то будет очень срашно и неприятно =P

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #172
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Уже второй день подряд такая фигня и поэтому хочу поделится с вами и спросить совета и мнения, я валяюсь и пытаюсь расслабится, при этом когда достигаю определеного расслабления, у меня перед глазами встают жутковатые картины, мне конечно нестрашно (незнаю почему) позовчера непомню что видел, а вот вчерашнее видение еще свежо, кукла сидит на стуле, и поднимает свой взгляд на меня, дело не в том что кукла страшная, дело в том какие у неё глаза, 1. они реально живые 2. они какие то, толи кашачие что ли, жутковато одним словом 3. В глазах этой куклы реально ущущаю жуткую сильную ненависть к тому на кого она смотрит (на меня), и при этом постоянно проигрывается самый жуткий момент, как бы риплэй, когда она поднимает голову глядя на меня из подлобья, смотрел я на это секунд 10, может больше, потом (только щас об этом вспомнил и понял что сделал это) взял эту куклу за шею и сжал свою руку так что шея у неё зарустела, потом отшвырнул её и помоему в этот момент я уснул, непомню точно, может кто нибудь сказать что это было? или я ищу смысл в том в чем нет смысла?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #173
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    На картины обращать внимание не стои. Они могут быть разные, и красивые.
    Просто отнаситься к ним нейтрально. Тогда пройдут.
    Если на них обращать внимание, то они будут всё более проявляться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #174
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я нейтрально отношусь, ну всмысле напугать меня она ненапугала, но что то жутковато больно, мистикой попахивает
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    кукла сидит на стуле, и поднимает свой взгляд на меня, дело не в том что кукла страшная, дело в том какие у неё глаза, 1. они реально живые 2. они какие то, толи кашачие что ли, жутковато одним словом 3.
    Если представить себе эту сцену, то Кукла тебя гипнотизирует, используя метод Классического гипноза!

    Она хочет превратить тебя в зомби!

  6. #176
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну а если серьёзно?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно?
    Я серьёзно. Ты в глубине подсознания боишься, что тебя кто-то загипнотизирует и что-нибудь "плохого" навнушает...

  8. #178
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    никогда незадумывался до сих пор об этом... ты прав
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #179

    По умолчанию

    Парни, кто читал тему "странный сон"?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Помощь нужна... Могу вызывать у себя самовнушением это хоть каждую ночь! И предметы могу сказать где лежат после пробуждения... И пузырь этот... Кто-нибудь может сказать, что это? Я не могу в "этом" выйти из дома. И чем дальше я отхожу от кровати, на которой сплю, тем мне тяжелей передвигаться... Хоть скажите, где поискать!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #180

    По умолчанию

    это нормально это можно както истолковывать если бы это был обычный сон но в данном случае согласен с димном относись нейтрально.Интерпритаци в данном случае это полный бред.Пример Офиелю однажды показалось что у него дома что взорвалось отапление.Мне всё время слышались какието голоса ужасные и тихие и т.д.У моего знакомого которые выходил бегал по кровати Скорпион.Я думаю ты уже близок к выходу
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •