Лично я в АП вижу реальность
Прошу прощения за назойливость, мне эта тема интересна.
То что Вы видели нельзя назвать чистым экспериментом потому и спрашивал видиш то что есть на самом деле или глюки.
Попробуйте кого знакомого или родственника вобшем кого угодно находящегося не в Вашей квартире написать на листе бумаги 10 однозначных цифр можно и меньше, положить лист куда нибудь на видное место только чтоб вам не говорил куда, а потом слетайте найдите лист и запомните цифры, вернитесь, прервите АП запишите сразу же цифры. А потом сравните результат месторасположения листа как Вы его видели и цифры с реальным месторасположением и реальным набором цифр. Если у Вас получится хотябы достоверность 80% то поздравляю Вы являетесь обладателем абалденного навыка. Я проводил подобные эксперименты со знакомым, он тоже по этой теме перся, результат нулевой, другими словами видеть то видиш только цифры не те, а еще с картами проводили подобный эксперимент, а еще с разноцветными геометрическими фигурами нарисоваными на бумаге вобшем результат не выходит из рамок случайного угадывания. А так образы совершенно реалистичные. А кстати как с чувством страха, со звуками различными в момент выхода, а то я от чувства страха так полностью и не избавился да и скрежещущий звук напрягает.