Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Поделитесь!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Да но...перепрочитай...у меня было ощущение что меня развернуло к стене, и ощущение было настолько реальным что я почувствовал прикосновение к стене, на самом деле его небыло...
    А защитная реакция организма и есть устранение от раздражителя (почти по Павлову). Твоё тело дёрнулось, чтоб отстраниться от источника низкой температуры(так ему неприятной), а то, что ты от этого проснулся - так это побочное действие... Шаблон-то на переохлаждение один, не зависимо от того, весь ты мёрзнешь или только палец из под одеяла вылез... А это "настолько реальное ощущение прикосновения к стене" - всего лишь остывшая и не успевшая нагреться ткань.
    Чаще всего возникает ощущение быстрого но короткого падения (как когда на машине входишь на подъем сразу после спуска - как будто тебя резко дёрнули вниз).
    Я к тому, что это не как не связано с астралом или осознанным сновидением и не стоит на этом циклиться.

    Кстати, у меня с установками всё печальнее - поставил повторение "сна" и разрыв "пузыря"... В итоге - в пузыре стали проявляться руки (много-много, как в фильмах ужасов...), потом они стали рвать пузырь и он в конце-концов (мне показалось, что минут 20 прошло, я уже даже в ладушки хотел играть начать)... И я "вывалился" в обычный ОС... Может я что-то не то сделал? Ответа во сне я не нашёл - мой образ пожал плечами и ушёл... Тупо так получились...
    Последний раз редактировалось krupa13; 04.03.2009 в 20:06.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •