Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Хочу спросить ..

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Можно, но для этого нужно посвятить саморегуляции всю жизнь. Это крайне высокий уровень.

    Мой знакомый выростил себе почку. Врачи поставили диагноз о том, что у него с рождения почка не развитая, очень маленькая, деформированная. Он занимался саморегуляцией, йогой. И стал усердно практиковать визуализации в глубоком трансе. Он входил в глубокое состояние, и представлял себе здоровую почку нормальных размеров, затем представлял что этот образ вместе с дыханием накачивается энергией и материализуется.

    Через год или два, он сказал что врачи были в шоке когда увидили что почка у него стала нормальных размеров и здорова. То есть она выросла! Мы сейчас необщаемся, позже я видел этого человека когда совершал пробежку за городом. Он на поляне делал какуе-то гимнастику. Говорят он очень серьёзностал практиковать йогу.

    Я уверен, что в организме самому можно управлять любыми функциями. Мой товарищ косил от армии управляя сердечным ритмом. Когда делали ЭКГ он входил в аутогенное состояние и методами визуализации сначала разгонял ритм сердца, а затем снижал его. В итоге ему поставили какой-то страшный диагноз. И не у кого даже подозрений не возникало что он косит.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Можно, но для этого нужно посвятить саморегуляции всю жизнь. Это крайне высокий уровень.

    Мой знакомый выростил себе почку. Врачи поставили диагноз о том, что у него с рождения почка не развитая, очень маленькая, деформированная. Он занимался саморегуляцией, йогой. И стал усердно практиковать визуализации в глубоком трансе. Он входил в глубокое состояние, и представлял себе здоровую почку нормальных размеров, затем представлял что этот образ вместе с дыханием накачивается энергией и материализуется.

    Через год или два, он сказал что врачи были в шоке когда увидили что почка у него стала нормальных размеров и здорова. То есть она выросла! Мы сейчас необщаемся, позже я видел этого человека когда совершал пробежку за городом. Он на поляне делал какуе-то гимнастику. Говорят он очень серьёзностал практиковать йогу.

    Я уверен, что в организме самому можно управлять любыми функциями. Мой товарищ косил от армии управляя сердечным ритмом. Когда делали ЭКГ он входил в аутогенное состояние и методами визуализации сначала разгонял ритм сердца, а затем снижал его. В итоге ему поставили какой-то страшный диагноз. И не у кого даже подозрений не возникало что он косит.
    Это серьезный уровень!
    Вообще визуализация, если ее правильно использовать, делает невероятные вещи... Но не на начальном уровне. Понадобятся годы тренировок, что бы познать эту технику... Но даже ежедневно осваивая ее, не каждый достигает этого - Высшего Уровня.
    Я всегда помню слова своего Наставника: - "Всегда перед занятиями, ставьте перед собой "Цель" ( задавайте себе вопрос: - чего Вы хотите добиться?). От правильно выбранной "Цели" и зависит результат"...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viola Посмотреть сообщение
    можно ли с помощью самогипноза избавиться от волосатости??а то депеляция замучила)))
    С помощью глубокого транса можно даже вызвать ожог на коже. Если хотите занять эпиляцией, то вы должны хорошо представлять себе механизм гибели волосяных луковец и прокручивать его находясь в глубоком трансе. Таким же методом можно делать и другие внушения, но подробности зависят от каждого отдельного случая. А лучше всего найдите человека, который бы вам помог с внушением, когда вы в трансе.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viola Посмотреть сообщение
    вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...
    На больных не обижаются, над контуженными не смиются. Хилер и подобные ему личности-неизбежно зло открытых форумов. Относитесь к ним проще.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    С помощью глубокого транса можно даже вызвать ожог на коже. Если хотите занять эпиляцией, то вы должны хорошо представлять себе механизм гибели волосяных луковец и прокручивать его находясь в глубоком трансе. Таким же методом можно делать и другие внушения, но подробности зависят от каждого отдельного случая.
    Только одно НО. Необходимо досконально освоить методику. Иначе последствия, могут быть плачевные...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Только одно НО. Необходимо досконально освоить методику. Иначе последствия, могут быть плачевные...
    Единственная угроза - это перевнсти визуализацию в негативное русло.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Единственная угроза - это перевнсти визуализацию в негативное русло.
    Совершенно верно.

  8. #18

    По умолчанию

    Эпиляцию вряд ли, параллельно могут отказать и другие функции такие как регенерация клеток где нибудь, замедлить рост волос можно безопасно, но потом через некоторое время скорость роста восстановится и даже может наоборот появится излишняя волосатость.

  9. #19

    По умолчанию

    Нет предела совершенству. А ущербная модель мышления, по которой, стремясь изменить что-то в себе, неизбежно рискуешь здоровьем или чем-то там еще - результат ограниченности разума, переполненного общественными предрассудками. Говоря проще, основные барьеры это лень (опустошенного привычками сознания) и бесконечная глупость.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Нет предела совершенству. А ущербная модель мышления, по которой, стремясь изменить что-то в себе, неизбежно рискуешь здоровьем или чем-то там еще - результат ограниченности разума, переполненного общественными предрассудками. Говоря проще, основные барьеры это лень (опустошенного привычками сознания) и бесконечная глупость.
    Предела совершенству нет, но опыт показывает, специалистов способных беспредельно эпилировать волосы на лобке, то же нет, и анализ твердит постоянно "Дураки не играйте с гранатой оторвёт что нибудь"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу обучиться NLP. Эриксоновскому
    от maximus54 в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 01:40
  2. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •