Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Хочу спросить ..

  1. #1

    Подмигивание Хочу спросить ..

    Могу с легкостью входить в трансовое состояние до самого глубокго транса,но незнаю как можно его использовать с пользой для себя.Хочу спросить форумчан,что вы делаете в трансе,просто иследуете глубину(полет)или какие для себя программы используете?Что мoжете посоветовать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viola Посмотреть сообщение
    Могу с легкостью входить в трансовое состояние до самого глубокго транса,но незнаю как можно его использовать с пользой для себя.Хочу спросить форумчан,что вы делаете в трансе,просто иследуете глубину(полет)или какие для себя программы используете?Что мoжете посоветовать?
    От обезболивания до телепортации, только нужно знать ключевые формулы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Ого.
    Как ты этому научился? И как ты определил, что это самый глубокий транс?
    Методов использования очень много.
    еще в детстве перед сном впадала в транс,наверное это с рождения,вот даже по силе мысли могу это сделать,блин но не как не могу найти этому приминение,а еще точкой в межробье закрытыми глазами,т.е у меня 2 способа...нашла подобающий саит думаю хоть здесь мне помогут,а про гл.транс -это как в бочку с водой посадили,звук как в воде,сама летаешь,конечностей не ощущаешь,не с чем не перепутать..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    От обезболивания до телепортации, только нужно знать ключевые формулы.
    вот их то мне и надо,,,где взять эти формулы,способность к этому есть, блин а знаний нету...

  5. #5

    По умолчанию

    У нас у всех - к чему-нибудь есть способности, но знаний не хватает... именно по той теме, в которой мы талантливы...

    И не стоит думать, что Вы здесь одна такая талантливая-неоценённая - у меня чуть ли не каждая вторая клиентка рассказывала о своих каких-то незаурядных способностях...
    Последний раз редактировалось healer; 01.03.2012 в 18:59.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    У нас у всех - к чему-нибудь есть способности, но знаний не хватает... именно по той теме, в которой мы талантливы...

    И не стоит думать, что Вы здесь одна такая талантливая-неоценённая - у меня чуть ли не каждая вторая клиентка рассказывала о своих каких-то незаурядных способностях...
    вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viola Посмотреть сообщение
    вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...
    считайте что тема закрыта,буду искать специалистов в этой области..

  8. #8

    По умолчанию

    Девушка, способная к самопогружению в глубокий транс, вполне может использовать свой дар, например, для коррекции своей фигуры. То есть, при известной настойчивости, изменить вес своего тела (похудеть или прибавить), и даже увеличить размер груди. И без пластической хирургии.

  9. #9

    По умолчанию

    можно ли с помощью самогипноза избавиться от волосатости??а то депеляция замучила)))

  10. #10

    По умолчанию

    Нет, можно только повысить свою волосастость!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу обучиться NLP. Эриксоновскому
    от maximus54 в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 01:40
  2. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •