Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Гипноз в автобусе

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Это нормально, когда нормальный человек, общается с нормальными и делится с ними самой сутью своих знаний в доступном виде. Это, конечно, если нормальный человек постоянно стремится создать вокруг себя здоровую атмосферу общения и развития и не собирается останавливаться на достигнутом.
    П.С. Фокусники, посвятившие, жизнь хранению своих секретов думают иначе.
    Это называется попыткой самоутвердиться. Весь флейм, который Вы раздули в своем сообщении, ограничивается этим мотивом.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  2. #22

    По умолчанию

    я свои секреты храню на своем сайте ,а люди,допустим друзья даже не хотят искать секреты .Я Его не считаю Мудаком ,а вот Братьев Сафроновых считаю

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Это называется попыткой самоутвердиться. Весь флейм, который Вы раздули в своем сообщении, ограничивается этим мотивом.
    Верно, очень часто хранение секретов - ни что иное, как попытка самоутвердиться или почувствовать себя выше окружающих. Принимается позиция "я знаю то, о чем вы узнаете не скоро".
    Я хочу сказать, что всегда найдется что-то новое, зачем рассчитывать на то, что удастся всю жизнь показывать одни и те же "фокусы" ?
    Последний раз редактировалось alez; 01.03.2012 в 21:03.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Верно, очень часто хранение секретов - ни что иное, как попытка самоутвердиться или почувствовать себя выше окружающих. Принимается позиция "я знаю то, о чем вы узнаете не скоро"
    Ага, я тоже кучу всяких секретов знаю - сначала долго держал их, боялся - сопрут! А потом стал сам все эти секреты везде, где только можно, рассказывать - и всё равно никто не заинтересовывается!
    Последний раз редактировалось healer; 01.03.2012 в 21:20.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже кучу всяких секретов знаю - сначала долго держал их, боялся - сопрут! А потом стал сам все эти секреты везде, где только можно, рассказывать - и всё равно никто не заинтересовывается!
    да конечно у меня также ,есть люди которые не хотят знать секреты фокусов ,а есть те которые хотят и при показе придираются ,но после удивляются так что глазные яблоки вылезают,

  6. #26

    По умолчанию

    Давай, покажи!

  7. #27

    По умолчанию

    Что показать-то ...фокус?я же не телепорт .и еще у меня камеры нет для видео звонка

  8. #28

    По умолчанию

    Ну, не знаю, тогда расскажи, что ли...

  9. #29

    По умолчанию

    я ссылку на фокус дам

  10. #30

    По умолчанию

    Во, давай! Только почему один фокус-то?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •