Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Гипноз в автобусе

  1. #11

    По умолчанию

    Эффект внушения, прежде всего, зависит НЕ ОТ ТЕХНИКИ гипноза. Также, как и искусство вождения, зависит не от "техники" автомобиля, пускай даже самого-самого мощного и быстрого. А от ловкости и опыта водителя, в чьих руках и оказалась "техника". Команда "Спать!", отданная опытным гипнотизером даст эффект для многих подопытных. В отличие от в точности такой же команды, отданной новичком. Непонимание этой простой и очевидной истины заставляет новичков искать "сверх-надежную" технику. А "сверх-надежность"- это результат только долгой практики. Так,что БРУНО, идите в автобус и тренируйтесь. Делайте попытки, прикрывая, на всякий случай, лицо руками. И стойте ближе к двери. На случай провала.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо Тебриз ,мне повезло тем что я знаю пару десяток фокусов ,поэтому я уже тренировался на знакомых людях скрытому гипнозу ,ну говоря о скрытом гипнозе я с его помощью делал трюки например внушал дату,число ,карту .Там много способов и все они работают возможно скоро в новой теме напишу

  3. #13

    По умолчанию

    Фокусы с психологическим уклоном- очень хорошая практика для подскока на следующий уровень. Когда, можно рискнуть дать и серьезные внушения. Далеко не игровые и не нейтральные для вашего подопытного. Мой совет: не застревайте надолго "на фокусах". База есть. Идите смелее на более крутой уровень воздействия на подсознание. Смелость города берет.

  4. #14

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Фокусы с психологическим уклоном- очень хорошая практика для подскока на следующий уровень. Когда, можно рискнуть дать и серьезные внушения. Далеко не игровые и не нейтральные для вашего подопытного. Мой совет: не застревайте надолго "на фокусах". База есть. Идите смелее на более крутой уровень воздействия на подсознание. Смелость города берет.
    Отлично спс

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Вот именно это мне и нужно ,но я хочу спросить если человек (как в основном бывает в автобусе)погрузился в себя ..и если скомандовать (скажем так) то он выполнит команду или нет(иначе приму за сумасшедшего еще
    смотря как будет звучать команда и ещё некоторые моменты нужно соблюсти, если просто скажете, сработает звонок, который обычно только у пьяных не взведён в общественном транспорте. Например: путин сидит в каждом, а потом сразу громко "НА ВЫБОРЫ Я СКАЗАЛ!!!"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    От выработанного годами практики "чутья" и способности спрогнозировать последствия "команды".
    Установка и отстройка виденья карты происходит за несколько сеансов, дальше даже школьник сможет вводить и выводить как на игровом джойстике кого угодно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Спасибо Тебриз ,мне повезло тем что я знаю пару десяток фокусов ,поэтому я уже тренировался на знакомых людях скрытому гипнозу ,ну говоря о скрытом гипнозе я с его помощью делал трюки например внушал дату,число ,карту .Там много способов и все они работают возможно скоро в новой теме напишу
    Зачем?
    Какой толк называть это фокусом, если люди знают секрет? Был один такой клоун, по телевизору показывали, идиот почти все известные фокусы "разоблачил". Если каждому первому рассказывать суть фокусов, то искусство иллюзионизма себя исчерпает.
    Я знаю, а так же сам придумал, несколько десятков ментальных, психологических трюков в том числе со скрытыми внушениями, искусственной амнезией, чтением мыслей, быстрым счетом, феноменальной памятью, видению с закрытыми глазами, но чтобы получить эти знания я перерыл тонну книг, большинство из которых - на английском. И что, думаете нормально, если найдется эдакий вероломник, который просто возьмет и в доступном виде изложит суть этих трюков? Это глупо.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  8. #18

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, Бруно упоминал о фокусах с погружением клиента в гипноз. Даже зная их "механизм" не очень -то просто загипнотизировать кого-либо. Тем более в "поле". Вряд ли клиент настолько знаком с литературой, чтобы вспомнить подвох и не поддаться на фокус. Хотя, если говорить о сценическом выступлении, конечно, надо хранить секреты иллюзионистов. Иначе магии не будет.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Какой толк называть это фокусом, если люди знают секрет? Был один такой клоун, по телевизору показывали, идиот почти все известные фокусы "разоблачил". Если каждому первому рассказывать суть фокусов, то искусство иллюзионизма себя исчерпает.
    Я знаю, а так же сам придумал, несколько десятков ментальных, психологических трюков в том числе со скрытыми внушениями, искусственной амнезией, чтением мыслей, быстрым счетом, феноменальной памятью, видению с закрытыми глазами, но чтобы получить эти знания я перерыл тонну книг, большинство из которых - на английском. И что, думаете нормально, если найдется эдакий вероломник, который просто возьмет и в доступном виде изложит суть этих трюков? Это глупо.
    Это нормально, когда нормальный человек, общается с нормальными и делится с ними самой сутью своих знаний в доступном виде. Это, конечно, если нормальный человек постоянно стремится создать вокруг себя здоровую атмосферу общения и развития и не собирается останавливаться на достигнутом.
    П.С. Фокусники, посвятившие, жизнь хранению своих секретов думают иначе.
    Последний раз редактировалось alez; 01.03.2012 в 18:40.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Какой толк называть это фокусом, если люди знают секрет? Был один такой клоун, по телевизору показывали, идиот почти все известные фокусы "разоблачил". Если каждому первому рассказывать суть фокусов, то искусство иллюзионизма себя исчерпает.
    Я знаю, а так же сам придумал, несколько десятков ментальных, психологических трюков в том числе со скрытыми внушениями, искусственной амнезией, чтением мыслей, быстрым счетом, феноменальной памятью, видению с закрытыми глазами, но чтобы получить эти знания я перерыл тонну книг, большинство из которых - на английском. И что, думаете нормально, если найдется эдакий вероломник, который просто возьмет и в доступном виде изложит суть этих трюков? Это глупо.
    Вы говорите о человеке в маске?Его зовут Вал Валентино.Я не думаю что он клоун ,если посмотреть последнюю серию .А если мы уж говорим о секретах ,то извольте сказать что я раскрываю секреты на узкий круг людей ,а есть сайты ,уууу секреты можно узнать как только зарегистрируешься .Ну я Книги тоже читаю ,но смотрю видео тоже ,и отбираю самое необходимое

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •