Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Тренинг-прогулка вдвоем.

  1. #31

    По умолчанию

    Это гипербола, Бруно. Я взял ее из темы "Гипноз в автобусе", которую вы выложили для обсуждения. Как иллюстрацию из примеров вашего личного опыта.

  2. #32

    По умолчанию

    Ясно ясно ,я просто полушутя написал)пожалуйста зайдите в раздел Видео посмотрите тему "замирание"

  3. #33

    По умолчанию

    Мой первый опыт был на очень упёртом подопечном, т.е он ждал и выслеживал момент и фразы когда же я и каким образом начну на него воздействовать. А я просто рассказывал ему что такое гипноз, что такое транс какие при этом бывают ощущения, и я бы не хотел совсем погружать его в гипноз, а хотел бы навести обычный транс как будто едешь в автобусе и о чём то думаешь не замечая пробегающие мимо объекты за окном))) и так далее, картина была весёлой, он то впадал в полный транс запрокидывая голову и открывая рот, то выскакивал из транса с беглыми глазами, но все установки схавал таки на ура, потом я его вывел из транса и сказал что всё прошло успешно что он не разу не отключился лишь изредка покачивал головой. Но первый опыт не произвёл на меня ни какого впечатления, я сразу из этого сделал чёткие выводы, что и как надо делать лучше и качественнее. Сразу составил целый ряд текстов с приёмами НЛП на разные ситуации, и начал проводить дальнейшие опыты. С такой точки зрения неудач просто технически нет, потому что из каждого опыта вы делаете полезные выводы что можно делать и главное как делать, а как не следует делать. Потом я на упёртых навешал якорей, пробовал всякие вариации, и уже бодрствующие они мне подчинялись. Но ведь я не собираюсь на эстраде это всё показывать, алкоголики ко мне кодироваться то же не идут. Пришла идея разработать аудиопрограмму для ввода в транс. На сколько мне известно, в интернете подобного нет и не было. Задача стояла не простая, необходимо было сделать такую программу что бы гипнотизируемый мог отследить своё вхождение в транс и если бы гипнотизёр пользующийся моим скриптом имел не чистые помыслы, то срабатывал бы внутренний цензор-сигнал и человек выходил из транса. При этом скрипт должен был содержать отмычку используя которую, бодрствующего человека прослушавшего аудиоскрипт, можно было ввести мгновенно в транс одной командой в любое время и в любом месте. И опять же потрудившись пару недель, такой аудиоскрипт увидел свет, а я кучу благодарностей от начинающих гипнотизёров, далее был выпущен второй аудиоскрипт, более усовершенствованный. Поступили реальные заявки на скрипт "выключатель", условие такое - программа должна была в течении нескольких секунд вводит человека в глубокий транс. Разработка началась успешно был получен нужный результат, но была прекращена из-за этических соображений. Далее я приступил к разработке более эффективных и неприхотливых методов гипноза, не требующих специальных условий, подстроек прилюдий и т.д. И обнаружил ряд феноменов, цепочку феноменов, прямо зависящих друг от друга. вернее у всех феноменов одни корни если можно так сказать, и для их развития гипноз не нужен.

  4. #34
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Боюсь и сросить... И что же это за феномены?.. И как они друг от друга зависят?..

  5. #35

    По умолчанию

    Ладно поверем вдвоем))

  6. #36
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Тебе это не надо поверь мне наслово))
    Шановний гипносвнос! Если ты уже говоришь "а", то скажи и "б"!.. Иначе на кой и начинать-то???... Люди живут "в неведении", вполне счастливы, а тут высовываешься ты и начинаешь бередить умы... Бередить тем, что, увы, никто не понимает!!!... Либо ты объяснить не можешь по-человечески, либо просто не хочешь... ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???... Либо же суёшься во все темы чисто для того, чтоб соваться и прослыть самым "вумным" и читаемым на этом форуме???...
    Последний раз редактировалось Йорик; 21.03.2012 в 21:15.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Шановний гипновнос! Если ты уже говоришь "а", то скажи и "б"!.. Иначе на кой и начинать-то???... Люди живут "в неведении", вполне счастливы, а тут высовываешься ты и начинаешь бередить умы... Бередить тем, что, увы, никто не понимает!!!... Либо ты объяснить не можешь по-человечески, либо просто не хочешь... ТОГДА ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???... Либо же суёшься во все темы чисто для того, чтоб соваться и прослыть самым "вумным" и читаемым на этом форуме???...
    Ну зачем же мне такое тупое, я ищу единомышленников, для кого пивас и торч не главное, кто смотрит хоть немного вперёд.
    Млин.. Тебриз развивает свою тему, совершенно точно подметил, что первый опыт влияет на последующие, я и описал случаи из своей практики, что да влияет, но можно это влияние устранить если подойти к теме не с эмоциональной стороны, а с технической так сказать.

    Чё вас всё время заносит куда то, я просто пример привел его правоты, какая шизофрения, это у тебя походу шизофрения ты каждую тему уводишь в бред, открой отдельную тему, "кто такой гипнозкаждому и как его развести" и глумись там сколько влезет чё ты гадишь то везде.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 21.03.2012 в 21:45.

  8. #38
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ну зачем же мне такое тупое, я ищу единомышленников, для кого пивас и торч не главное, кто смотрит хоть немного вперёд.
    Насчёт пиваса и торча можно и заблуждаться... Единомышленников тебе не здесь искать нужно... То, что ты пишешь, пока тебя кто-нибудь не дёрнет, напоминает бред шизофреника... В какой "перёд" ты предлагаешь смотреть?.. Чем он определяется для тебя?.. Тем, что "они идут, скоро все и всё будет под ними"?..

    Да успокойся уже, что ли... Я просто спросил, как зависят друг от друга твои феномены, о которых ты упомянул... И всё... А ты нервничать начал, как обычно... Да и неинтересно мне вовсе тебя разводить...
    Последний раз редактировалось Йорик; 22.03.2012 в 00:44.

  9. #39

    По умолчанию

    А на этом форуме ещё кто-нить, кроме Сверхдимона, остался, кто бы не "гадил везде"?

  10. #40

    По умолчанию

    У какое депрессивное НЛП...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  2. Посоветуйте тренинг.
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 20:43
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Тренинг-семинар «Йога Голоса»
    от marina800 в разделе Йога
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 20:30
  5. тренинг по якорению
    от shvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •