Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Тренинг-прогулка вдвоем.

  1. #41

    По умолчанию

    На этом и вообще, на любом другом форуме, принципиально быть не может тех, кто "не гадит". И все потому, что каждый активный участник стремится, вольно или невольно, "приподнять" рейтинг именно своей темы. Получается у всех по разному. Кто давит "сверх-возможностями". Кто-магией, Кто, чуть понятнее-НЛП и ЭГ. Кто-экзотикой "уличного гипноза" (это-я). И так далее. И, если, оппонент почему-то "не согласен", то, значит он(а) "гадит". Такая вот "традиция". Ничего тут не поделать!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    На этом и вообще, на любом другом форуме, принципиально быть не может тех, кто "не гадит". И все потому, что каждый активный участник стремится, вольно или невольно, "приподнять" рейтинг именно своей темы. Получается у всех по разному. Кто давит "сверх-возможностями". Кто-магией, Кто, чуть понятнее-НЛП и ЭГ. Кто-экзотикой "уличного гипноза" (это-я). И так далее. И, если, оппонент почему-то "не согласен", то, значит он(а) "гадит". Такая вот "традиция". Ничего тут не поделать!
    Я думаю если идёт грубое отступление от темы с провокациями это и есть определение "гадить на форуме"

  3. #43

    По умолчанию

    Неотвратимо приближаются теплые деньки. Некоторые, наиболее нетерпеливые участники форума, уже вышли на "улицу", сжимая в кармане "камешки" в поисках подходящего объекта. Двух-трех я знаю. Остальные держатся в тени, "прокручивая в голове" свои идеи, в ожидании "приступа" вдохновения. Без него на "улицу" выходить опасно.

  4. #44

    По умолчанию

    Да а я с картами в руках подхожу ко всем уж людям))))

  5. #45

    По умолчанию

    С картами-еще круче. Давай, Бруно, удиви всех своими "номерами". Легенда "иллюзиониста-фокусника" -очень удачное прикрытие для "уличного гипноза". Где тут гипноз? Попробуй, докажи!

  6. #46

    По умолчанию

    Мда и если не получается можно прикрыться картами ,показав фокусы ментальные.

  7. #47

    По умолчанию

    Бруно, отвечаю на твои вопросы, заданные "в личке". Меня зовут Александр. Проживаю в Астрахани. Тебриз-это мой "ник". Если ты любопытен, можешь посмотреть "википедию" и узнать, что Тебриз-это город в Иране. Мой отец там находился в 1941-46 годах, в период оккупации Ирана союзниками по антигитлеровской коалиции. Интерес к гипнозу перешел ко мне "по наследству" от моего отца, который, неформально, учился этому искусству в Иране, и, скорее, не только с развлекательными или лечебными целями.

  8. #48

    По умолчанию

    Да и мне в википедию не надо заходить я по учебнику по истории родной страны знаю столько ,что забываю )

  9. #49

    По умолчанию

    Я не буду скачивать гипносессию. Спасибо за предложение.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  2. Посоветуйте тренинг.
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 20:43
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Тренинг-семинар «Йога Голоса»
    от marina800 в разделе Йога
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 20:30
  5. тренинг по якорению
    от shvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •