Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #1

    По умолчанию Видеть будущее в трансе.

    Доброго времени. В детстве я впадал в состояние при котором видел будущие события, на 1-3 дня вперед. Обычно это было перед сном (при засыпании). Сейчас это состояние прошло, подскажите, кто сталкивался с этим, как можно заглянуть в будущее РЕАЛЬНО?
    Т.е. интересует именно личный опыт тех, кто это испытывал. Сейчас я пытаюсь вернуть то состояние, но пока ничего не выходит (однажды я испугался, что это измененное состояние мне повредит и оно ушло, с тех пор его нет).
    Поделитесь - кто и как может заглядывать в грядущее, если такие есть.
    Последний раз редактировалось Sn581; 24.02.2012 в 09:31.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну вот ближайший случай буквально вчера.

    Снится мне девушка моя бывшая, рядом с ней кто-то, не могу разглядеть кто. Какойто инцедент у нас, я понять не могу что происходит. Она и кто-то с ней начинают играть со мной в скалки. Идумаю восне, завтра точно обьявится бывшая девушка и будет какой то конфликт.

    Днём приходит от неё неожиданная смс. Мы с ней переписываемся с часик, затем она замолкает. Я звоню ей, берёт трубку, у неё выхватывает трубку парень, говорит что её МЧ и т.д. Мы разговариваем, я слышу в трубку слёзы. Кароче в итоге в этотденьбыло всё, многочасовая сильнейшая истерика девушки, слёзы, наша встреча в троём, неприятные разбирательства.

    На более высоком плане я знал что произойдёт и это отразилось во сне, и так как я не полностью был осознан на этомболее высокомплане, я увидел всё с искажением.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Попытаться заглянуть в будущее, легче всего, получится с помощью гипноза. Никакие предварительные тренировки тут не нужны. Если, гипнотизеру удастся погрузить вас в стадию глубокого сомнамбулического транса 3.3, то появится шанс действительно "побывать" в будущем. Что и часто подтверждают сами участники опытов. Однако, есть опасность, что под гипнозом "путешественник" увидит в будущем смерть друга (подруги) или кого-то из присутствующих на сеансе гипноза. И это "знание" отравит жизнь обоим. Однажды на одной из вечеринок произошел именно такой инцидент. После чего я прекратил делать такие вот опыты.

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемый Тебриз, учитывая ваш опыт, вы считаете возможным с помощью тренировки добиться видения в состоянии самогипноза? Ведь, если я все правильно понимаю, то из глубокого гипноза возвращаются с амнезией в отношении того, что видел. Как же заглянуть во время вперед и при этом сохранить память об этом? И вообще, как самому в глубокое состояние впасть и выйти обратно, без риска?

  5. #5

    По умолчанию

    Самому погрузится в глубокий гипноз не реально,прослушивание всяких записей с внушениями это все Хрень...Вам нужно идти к Гипнологу он погрузит вас в Глубокое состояние ...проведет сеанс гипнотической прогрессии(просмотр будущего) Затем выставит вам соответсвующую Систему... Сам я как то погрузил братишку двоюродного 12лет, провел на неделю вперед..хотел узнать какой будет счет в игре-Футбол. С более серьезными вещами не сталкивался,НО ЭТО ПОКА... Тебриз думаю,если случится такое дело как смерть,у присутсвующих... нужно попробывать переключение стрелок,если смерть насильственная тем более..если не сработают стрелки ХУЖЕ ДУМАЮ НЕ БУДЕТ ))...подробнее об этих вещах можно прочитать в книгах и посмотреть на видео у Пирогова.
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. В детстве я впадал в состояние при котором видел будущие события, на 1-3 дня вперед. Обычно это было перед сном (при засыпании). Сейчас это состояние прошло, подскажите, кто сталкивался с этим, как можно заглянуть в будущее РЕАЛЬНО?
    Т.е. интересует именно личный опыт тех, кто это испытывал. Сейчас я пытаюсь вернуть то состояние, но пока ничего не выходит (однажды я испугался, что это измененное состояние мне повредит и оно ушло, с тех пор его нет).
    Поделитесь - кто и как может заглядывать в грядущее, если такие есть.
    Иди к гадалке -она обязательно нагадает ( дешевле выдет, правда не факт что сбудется), ( регрессия ,что прогрессия) при самогипнозе не бывает ( это что сам себя за волосы поднимать),ещё вариант- бери сонник ,записывай сны и т.д
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    .....(однажды я испугался, что это измененное состояние мне повредит и оно ушло, с тех пор его нет).
    Поделитесь - кто и как может заглядывать в грядущее, если такие есть.
    Мне бы хотелось узнать, если это не секрет: - Что именно Вас испугало (что Вы увидели во сне?) и какую преследуете "Цель", возобновления этого умения видеть будущее?

  8. #8

    По умолчанию

    Когда я впадал в такое состояние, это сопровождалось такими ощущениями:
    - все звуки вокруг меня мне слышались в несколько раз более четко и громко (даже малейший шорох);
    - в ушах стоял постоянный легкий шум;
    - действия всех окружающих меня лиц мне казались медленными, как в замедленном кино (при этом, я мог сделать, что-то быстрее других, например, я мог взять заварник и передать его на стол в разы быстрее, чем моя мама), такое у меня было ощущение;
    - самое неприятное, что в таком состоянии мне казалось, что по мне течет электрический ток (тело все "дрожало" от этого) и мне, однажды, показалось, что я могу "сойти с ума", вот этого я и испугался...
    Зачем мне надо вернуть это состояние? Просто мне это интересно, кто-то интересуется автомобилями, кто-то рыбалкой, другие лечат людей, а мне интересно будущее. Такой вот простой ответ - скрывать здесь нечего.
    Кстати, начиналось это состояние в момент засыпания, но когда я в него впадал, то не мог уже заснуть, часто вставал и ходил по квартире, чтобы избавиться от этого состояния, проходило оно с трудом, а видения начинались, если я не вставал, а продолжал лежать в кровати и пытался смириться и заснуть.
    Последний раз редактировалось Sn581; 25.02.2012 в 13:21.

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вам не показалось что вы можете сойти с ума. Ваша точка сборки грубо говоря расшаталасьтогда ибылаподвижна, если бы она сместилась куда-то глубже и осталась в том положении, то для остальных людей это выглядело быименно сумасшествием. Больница, лечение - все дела.

    У меня было подобное, когда я практиковал одну мощную практику несколько лет назад. Точка сборки настолько расшаталась, что сознание не фокусировалось на физическом теле как обычно, а болталось между физическим и астральным.

    Всё бы ничего, но при таком деле,только я закрывал глаза,сидя или лёжа, я начинал проваливатся глубже, теряя контроль над физическим телом.

    Вскоре это начало напрягать, а потом реально пугать. Так, что я боялся заснуть. Точно также приходилось вставать и делать какие-то физические упражнения, чтобы хоть както сознание зафиксировалось на физическом теле.

    Всё свелось к тому,что я боялся заснуть и не вернутся вфизическое тело. Боялся что точка сборки сдвинется ещё глубже и уменя начнётся неконтролируемые видения других мировдаже в состоянии бодрствования.

    Ятутжебросил занятия и восстанавливался ещёгде-то месяц.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    Напомню, что все это со мною происходило непроизвольно в возрасте 12 лет, максимум. Сейчас я считаю, что это не было так страшно. В любом случае, меня больше интересует будущее, а не простое воспроизводство того, что было. Поэтому я и обратился к форуму, в расчете на то, что кто-то подтолкнет меня в нужном русле. На сегодня, кроме ответа Тебриза, других способов мне никто не подсказал (без претензий, я знаю, что мне никто не должен...). Вообще, я не против глубокого гипноза и партнера в этом деле, но беда в том, что там где я живу (небольшой городок на Севере) гипнотизеров нет, а мои познания в КГ ограничены лишь теорией от Слободянника..., может кто подскажет, где или как можно попрактиковаться вводить людей в гипноз на практике? Т.е. теории во мне уже достаточно - требуется практика, но как к этому подступиться я не знаю? Нужен совет!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •