Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    я считаю что это чушь,человек сам прочитав книжку и послушав свои записи с самовнушениями,при этом Прозанимавшись 3 недели, вряд ли проведет прогрессию регрессию,да даже иглой фиг себе руку проколит!

    Я думаю что лучше обратиться к человеку способному вводить в транс. С его помощью, Погрузиться как можно глубже)) . Получить соответсвующий ЖЕЛАЕМЫЙ опыт и дальше САМОМУ развиваться. Ну как то так!

    Кому это действительно надо, занимаются не 3 недели и даже не три года. Это вполне возможно вывести на уровень психической "физкультуры".

    Легкий транс просто для отдыха и восстановления, а средний для поиска решений серьёзных задач и т.н. "синхронизации опыта".

    Самогипноз вполне действенная техника для саморазвития и самокоррекции.

  2. #62

    По умолчанию

    Психическая физкультура... для поиска решений серьёзных задач... действенная техника для самокоррекции... Вроде правильные слова, но... пустые... никакого смысла за ними нет. Можно проиллюстрировать это же наоборот - и тоже будет верно...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Психическая физкультура... для поиска решений серьёзных задач... действенная техника для самокоррекции... Вроде правильные слова, но... пустые... никакого смысла за ними нет. Можно проиллюстрировать это же наоборот - и тоже будет верно...
    Не совсем понял.
    Это рассуждения о смысле собственной жизни или поиск содержимого в рамках Метамодели ???

    В СЛОВАХ смысла нету, СМЫСЛ появляется, когда слова позволяют оперировать ВНУТРЕННИМ ОПЫТОМ. А если нет опыта, то действительно, нет и смысла (для отдельно взятого индивида, кхм.).....

  4. #64

    По умолчанию

    Это у Вас скорее рассуждения о смысле собственной жизни... А опыт у каждого свой, и если о чём-то писать такими расплывчатыми выражениями, то они подойдут под ЛЮБОЙ опыт, и... ничего КОНКРЕТНО не скажут. У Вас конкретно есть что сказать по теме?

    Здесь и так постоянно люди спорят насмерть - хотя предмета спора и нет...
    Последний раз редактировалось healer; 15.04.2012 в 19:01.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Это у Вас скорее рассуждения о смысле собственной жизни... А опыт у каждого свой, и если о чём-то писать такими расплывчатыми выражениями, то они подойдут под любой опыт, и... ничего конкретно не скажут. Здесь и так постоянно люди спорят насмерть - хотя предмета спора и нет...
    Всё было вполне конкретно и логично.

    Если есть опыт занятий самогипнозом, то это можно использовать для отдыха от стрессов и иных нагрузок. Что я и написал ранее.

    Не "заедать" стресс, не ждать пока само собой нормализуется, не "заливать" алкоголем, а активно содействовать процессу восстановления работоспособности нервной системы. При помощи занятий самогипнозом. Достаточно и легкого транса.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •