Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #51

    По умолчанию

    Пару месяцев назад в этой теме немного написал об этом, тоесть интересовался:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #52

    По умолчанию

    давайте попробуем разобраться детально с вашим трансом
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - все звуки вокруг меня мне слышались в несколько раз более четко и громко (даже малейший шорох);
    явное повышение сенсорики, вопрос - при этом зрение не стало более четким?
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - в ушах стоял постоянный легкий шум;
    значит, слух усилился
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - действия всех окружающих меня лиц мне казались медленными, как в замедленном кино (при этом, я мог сделать, что-то быстрее других, например, я мог взять заварник и передать его на стол в разы быстрее, чем моя мама), такое у меня было ощущение;
    увеличение скорости восприятия времени (защитная реакция, довольно редкая, бывает в стрессовой ситуации), у вас был испуг в это время? в стрессовой ситуации такое часто происходит? например замедление времени когда чуть не попал под машину.
    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    - самое неприятное, что в таком состоянии мне казалось, что по мне течет электрический ток (тело все "дрожало" от этого) и мне, однажды, показалось, что я могу "сойти с ума", вот этого я и испугался...
    в вашем случае больше всего похоже на перегрузку нервной системы

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    1.Три дня назад, в трансе
    увидел результат
    спортивного события.
    Вошел в транс, и
    мысленно подумал...

    2.Если утром сразу проснувшись, всматриваться в пустоту перед глазами появляется картинка...
    Поясните, Вы целенаправленно погружаетесь в транс, для получения необходимого видения (картинки,образа, сценария) или же это происходит в неосознанном сновидении, когда Вы отдыхаете?

  4. #54

    По умолчанию

    Я это делаю целенаправленно и осознанно... Иногда получчается, иногда нет. Для этого нужно хорошее намерение и настрой.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    Я это делаю целенаправленно и осознанно... Иногда получчается, иногда нет. Для этого нужно хорошее намерение и настрой.
    А что значит - настрой?

  6. #56

    По умолчанию

    Наверное, настрой это вдохновение или особое эмоциональное состояние, которое невозможно описать словами. Надо быть поэтом.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    А что значит - настрой?
    намерение и настрой одно и тоже имелось ввиду. Тоесть ничего не должно отвлекать... без лишних мыслей так сказать.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Наверное, настрой это вдохновение или особое эмоциональное состояние, которое невозможно описать словами. Надо быть поэтом.
    И это тоже верно)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Самому погрузится в глубокий гипноз не реально,прослушивание всяких записей с внушениями это все ова.
    Чушь ))))))))))
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #60

    По умолчанию

    Фалег рад видеть тебя в здравии и благополучии)),да я считаю что это чушь,человек сам прочитав книжку и послушав свои записи с самовнушениями,при этом Прозанимавшись 3 недели, вряд ли проведет прогрессию регрессию,да даже иглой фиг себе руку проколит! Ну может есть одаренные такие как ты, но таких еденицы! Я думаю что лучше обратиться к человеку способному вводить в транс. С его помощью, Погрузиться как можно глубже)) . Получить соответсвующий ЖЕЛАЕМЫЙ опыт и дальше САМОМУ развиваться. Ну как то так!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •