Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Да...уж...задача усложнается по мере углубления в вопрос. Тебриз, вы можете назвать несколько таких хобби-профессий (помимо вышеуказанных), дабы меня в нужное русло сдвинуть?
    По моему личному мнению, хорошо бы с помощью гипноза людям какое-то добро приносить, ну и заодно свои способности совершенствовать. Однако вопрос уверенности и возможного "подмачивания" своей репутации снять не получается.
    И опять, какое добро людям приносить без побочных эффектов, ну не от табакокурения же программировать? Можете посоветовать?
    Отличный способ потерять всё и не стать гипнотизёром.

  2. #32

    По умолчанию

    Sn 581, от табакокурения программировать банально и скучно. Это рутина. Ради булки с маслом. Гораздо интереснее применять гипноз:- для допроса в ситуациях супружеских измен; для повышения мастерства в сложных двигательных навыках танцы, единоборства, плавание и пр; -для гипноз-шоу на вечеринках, где все-свои. Дальше и моя фантазия меркнет. Теперь будете придумывать вы.

  3. #33

    По умолчанию

    По мне - гораздо лучше избавлять от курения, чем выяснять супружеские измены...

  4. #34

    По умолчанию

    Вот и давайте советы Sn 581. Может быть они помогут выбрать "практику" начинающему гипнотизеру.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Sn 581, от табакокурения программировать банально и скучно. Это рутина. Ради булки с маслом. Гораздо интереснее применять гипноз:- для допроса в ситуациях супружеских измен; для повышения мастерства в сложных двигательных навыках танцы, единоборства, плавание и пр; -для гипноз-шоу на вечеринках, где все-свои. Дальше и моя фантазия меркнет. Теперь будете придумывать вы.
    Это круто!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Мысль такая мне в голову приходила, только вот город у нас действительно маленький, все про всех известно давно, я не то чтобы большая шишка, но достаточно на виду у жителей - давно здесь живу
    Опять же если "предсказания" не будут сбываться - авторитет себе заработаю соответствующий на всю оставшуюся...
    Вообще, больше слоняюсь к мысли, что надо под тем или иным предлогом заинтересовать кого-то и пробовать гипнотизировать, вот только как быть в случае, если ничего не будет получаться? Как бы не разочароваться в КГ... Сам понимаю, что мне толчок какой-то нужен, что ли?! Для уверенности, что я смогу, хоть 1 из 10, но СМОГУ!
    Вы хотите возобновить это состояние, видеть будущее, для "предсказаний".
    Вы готовы и этому? Ведь это умение видеть людские судьбы, либо ДАР БОЖИЙ, либо ПРОКЛЯТИЕ. Не каждый сможет с этим справиться.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Вы хотите возобновить это состояние, видеть будущее, для "предсказаний".
    Вы готовы и этому? Ведь это умение видеть людские судьбы, либо ДАР БОЖИЙ, либо ПРОКЛЯТИЕ. Не каждый сможет с этим справиться.
    Предвидение недалёкого будущего, на месяц вперёд например это нормально, свойственно каждому, только не надо самому возвеличивать эту способность, если относится к этому нейтрально как к обыденным вещам то ни каких побочных эффектов не будет.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Вы хотите возобновить это состояние, видеть будущее, для "предсказаний".
    Вы готовы и этому? Ведь это умение видеть людские судьбы, либо ДАР БОЖИЙ, либо ПРОКЛЯТИЕ. Не каждый сможет с этим справиться.
    Как раз не для предсказаний, а "токмо ради науки", и уж точно не для славы или зарабатывания денег на обывателях.

  9. #39

    По умолчанию

    Sn 581, намекните, каков характер вашей профессиональной деятельности? Чтобы мне было интересно "придумать" для вас "как использовать гипноз" в вашей реальности. Возможности "приспособить" навыки гипнотизера в обыденной жизни ограничены только воображением конкретного человека. А без тренировки "игры" воображения будут трудности и с наработкой навыков гипнотизера. Ведь и сам процесс гипноза можно сравнить с передачей воображения гипнотизера в "мозги" подопытного.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Предвидение недалёкого будущего, на месяц вперёд например это нормально, свойственно каждому, только не надо самому возвеличивать эту способность, если относится к этому нейтрально как к обыденным вещам то ни каких побочных эффектов не будет.
    Совершенно с Вами согласен. Поэтому и был задан этот вопрос, ведь далеко не каждый сможет сделать правильный выбор.
    Errare humanum est.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •