Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем вы пишите, это ощущение (между сном и бодрствованием) я изучал, но у меня было нечто иное. Речь не шла о секундах, это не было тем состоянием которое легко разрушить просто вздохнув полной грудью воздуха. То состояние в которое я впадал было сильным и долгим, а страх, вот он как рождался. Я в очередной раз "завис" и не смог "выскочить" из него, "понесло" меня очень сильно. Я встал и пошел на кухню напевая просебя спокойную песню из одного кинофильма (мне это помогало быстрее выбраться из транса), на кухне была моя мама, которая убирала посуду, я ей помогать стал. Посуду я подаю медленно (по моим ощущениям), а она мне все приговаривает "не торопись, я не успеваю за тобою", я и решил замедлиться и в этот момент она мне что-то говорит, а я слышу это так как будто ее голос на пленку записали и поставили на ме-дл-ен-ное проигрывание, очень медленное, что я и понять не могу, что она говорит, а с тарелки у нее в руках стекает и падает капля на раковину...раз, отделилась и летит, переваливаясь с боку на бок в полете...падает на край раковины и в мелкие брызги разлетается... И все это с такой медленной скоростью происходит, что я успеваю заметить как в капле отражается люстра кухонная и успеваю пересчитать количество лампочек на люстре в этом отражении...
    А вы пишите - секунды...
    Я думаю у вас врождённый талант вы входите в это состояние глубоко и надолго, для обычных людей, не получится сразу как у вас поэтому я и написал про несколько секунд, вам надо культивировать свою способность! Разрабатывать методику изучать себя, что бы научить потом этому же других, представьте скольким людям вы сможете помочь.
    Страх возникает видимо от перегрузки какой то, потренерутесь, вам надо потренироваться входить в это состояние поверхностно и выходить из него, наберётесь опыта попробуйте поглубже и так постепенно. Думаю это из-за неразвитых внутренних ресурсов.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 26.02.2012 в 10:19.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Вообще, больше слоняюсь к мысли, что надо под тем или иным предлогом заинтересовать кого-то и пробовать гипнотизировать, вот только как быть в случае, если ничего не будет получаться? Как бы не разочароваться в КГ... Сам понимаю, что мне толчок какой-то нужен, что ли?! Для уверенности, что я смогу, хоть 1 из 10, но СМОГУ!
    Так тогда пробуй заинтересовать обучением гипнозу.
    Не только чтоб ТЫ гипнотизировал, но и чтоб ТЕБЯ. Типа тренироваться друг на друге. И начинать с фракционного гипноза (многократного ввода/вывода с установкой на углубление последующих ощущений).

    И, прежде всего, отвлекай внимание на ощущения - чтоб человек не сидел и не ждал мифического "РЕЗУЛЬТАТА", а полностью в этом участвовал. Что ощущает, как ощущает (если кинестетика - где ощущает). А потом - ещё больше, ещё ярче, ещё четче - и в таком же духе. Игра с концентрацией внимания. А как только внимание полностью "загрузишь", потихоньку начинай вставлять в речь незаметные команды, направлять действия и ощущения.

  3. #23

    По умолчанию

    Чтобы стать гипнотизером, надо тренироваться. Много тренироваться. Один и даже несколько покладистых "подопытных" не дадут ощущения уверенности в себе. Вот почему, желательно "привязать" развитие навыков к какой-либо профессиональной деятельности. Чтобы, постоянно был повод кого-то "гипнотизировать". Хотя бы, формальный повод. О врачах, психологах, массажистах, "сетевиках", "ясновидящих" и продавцах говорить уже не буду. Тут все ясно. Главный камень преткновения в овладении, хотя бы минимумом, навыков гипнотизера-это не "техника гипноза", а невозможность придумать для себя "деятельность" для развития навыков. Этот пресловутый "камень преткновения" встает неодолимой преградой, о которую разбиваются благие надежды стать гипнотизером у сотен, а может быть и тысяч людей.Если придумаешь приемлимую для себя лично "деятельность", тогда и будешь гипнотизером. Самые-самые курсы и семинары не сделают "гипнотизера", если приехав домой, ты не сможешь придумать надежный повод для применения и закрепления полученных первичных навыков. Повод для регулярных тренировок-это главное , чтобы завлечь "клиентов" на гипноз.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Чтобы стать гипнотизером, надо тренироваться. Много тренироваться.
    Если в газете объявление дать 100р. за сеанс..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    А вот это мысль... Можно попробовать отыскать группу людей практикующих какую-нибудь духовную практику (психологическую) и "пристроиться" к ним... Там же и поискать гипнабельного человека, уже когда станешь своим у них... Мне кажется в таких группах должно быть много внушаемых.
    В конце концов, можно вступить в какой-нибудь Амвей, только бы мне там "мозг не снесли" эти торговцы
    Чё вы так усложняете? Вышел на улицу ближе к рынку, любого гопа бери "мужик хочешь стольник?" он с собой ещё кучу приведёт.

  6. #26

    По умолчанию

    Примерно так, за деньги, тренировались на профессиональных сомнамбулах, врачи столицы Австо-Венгерской империи-города Вены. Была даже такая профессия "профессиональная сомнамбула". Но, вряд ли, сегодня, кто нибудь будет содержать таких подопытных, сколько-нибудь длительное время, чтобы стать гипнотизером? Тем более,что врачи, тренируясь на "ПС", вполне рассчитывали "вернуть" вложенные в обучение немалые деньги за счет будущих пациентов.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Примерно так, за деньги, тренировались на профессиональных сомнамбулах, врачи столицы Австо-Венгерской империи-города Вены. Была даже такая профессия "профессиональная сомнамбула". Но, вряд ли, сегодня, кто нибудь будет содержать таких подопытных, сколько-нибудь длительное время, чтобы стать гипнотизером? Тем более,что врачи, тренируясь на "ПС", вполне рассчитывали "вернуть" вложенные в обучение немалые деньги за счет будущих пациентов.
    возле рынка подработку ищют за 10 рублей нанимаются принести унести, причём здесь австровенгрия?

  8. #28

    По умолчанию

    Хорошо! Вы лично тренировались на клиентах "за 10 рублей" с рынка? Подозреваю, что не тренировались именно так, как предлагаете.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Хорошо! Вы лично тренировались на клиентах "за 10 рублей" с рынка? Подозреваю, что не тренировались именно так, как предлагаете.
    Хуже! Я практиковал на людях куда хуже!!! Те ребята понимают что мне нужно и что им нужно, а были такие мягко говоря образно "дебилы".

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    ...Вот почему, желательно "привязать" развитие навыков к какой-либо профессиональной деятельности. Чтобы, постоянно был повод кого-то "гипнотизировать". Хотя бы, формальный повод. О врачах, психологах, массажистах, "сетевиках", "ясновидящих" и продавцах говорить уже не буду. Тут все ясно...
    Да...уж...задача усложнается по мере углубления в вопрос. Тебриз, вы можете назвать несколько таких хобби-профессий (помимо вышеуказанных), дабы меня в нужное русло сдвинуть?
    По моему личному мнению, хорошо бы с помощью гипноза людям какое-то добро приносить, ну и заодно свои способности совершенствовать. Однако вопрос уверенности и возможного "подмачивания" своей репутации снять не получается.
    И опять, какое добро людям приносить без побочных эффектов, ну не от табакокурения же программировать? Можете посоветовать?
    Последний раз редактировалось Sn581; 26.02.2012 в 16:19.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •