Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Видеть будущее в трансе.

  1. #11

    По умолчанию

    Бендлер, Гриндер, "Транс-формирование"

  2. #12

    По умолчанию

    Совет -КОПИ ДЕНЬГИ И ЕЗЖАЙ К КОМУ НИБУДЬ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬСЯ... Или попроси кого нибудь загипнотизировать тебя и провести сеансы по СКАЙПУ....
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    шат-чакра садхана

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Чтобы стать гипнотизером надо практиковаться. Где взять подопытных? Объяви себя "магом". Дай объявление в газету своего города, например, о том, что предсказываешь будущее бесплатно. Держись уверенно. Будто занимаешься "предсказаниями" по своей "методике". Эта "методика" должна и быть замаскированным гипнозом. Есть несколько вариантов гипноза замаскированного под "магию". В таком "ключе" работают и далеко не бесплатно, "целители", "маги", "потомственные гадалки" и прочие "ясновидцы", приспособившие приемы гипноза для повышения внушаемости клиентов. О своем интересе к гипнозу помалкивай, чтобы не отпугнуть подопытных.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Чтобы стать гипнотизером надо практиковаться. Где взять подопытных? Объяви себя "магом".
    Не так уж и сложно придумать более честные подходы.

    Могу предложить другой алгоритм, но он займет больше времени для своей реализации. Ну, и потребует финансовых трат поначалу, но не особо больших.

    1. Собрать группку друзей за той или иной настольной игрой. Как вариант - Каркассон или Манчкин. Если в городе не продаются - заказать в инет-магазинах с доставкой почтой.

    2.Как только народ привыкнет и станет постоянно собираться поиграться, перейти на игру Dixit. Там уже требуются навыки "отгадывания".

    3. После "втягивания" в "Dixit" можно будет переходить на идеомоторику. Прямое отгадывание карт (простых, игральных 4-х мастных), команд и необходимых действий.

    4. А далее, для тех кто "втянулся" проводить сеансы "повышения чувствительности". То есть гипно-сеансы, начиная с эриксоновских текстовых начиток, а дальше, по желанию и КГ.




    Это, как ВАРИАНТ.

    Можно придумать и другие подобные алгоритмы. Основа та же - собрать людей за тем или иным развлечением, добавить "психологический уклон", и далее, в русло гипноза/активной медитации/транса/ - как назовёшь

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. В детстве я впадал в состояние при котором видел будущие события, на 1-3 дня вперед. Обычно это было перед сном (при засыпании). Сейчас это состояние прошло, подскажите, кто сталкивался с этим, как можно заглянуть в будущее РЕАЛЬНО?
    Т.е. интересует именно личный опыт тех, кто это испытывал. Сейчас я пытаюсь вернуть то состояние, но пока ничего не выходит (однажды я испугался, что это измененное состояние мне повредит и оно ушло, с тех пор его нет).
    Поделитесь - кто и как может заглядывать в грядущее, если такие есть.
    Это происходит с каждым человеком если на несколько секунд застрять между сном и явью, это не опасно, ощущение очень интересное чувствуешь реальность и видишь как сон накладывается на неё виден алогичный процесс мышления, можно не только будущее увидеть.
    Сама техника так же проста, засыпая отслеживаем сам момент когда вы заснёте, как бы пытаемся определить этот момент и задержать его. Образно можно выразить так, у каждого по своему это понимается, я просто приведу пример что бы было более понятно. Есть треугольная призма и мы на её вершину медленно закатываем шарик, подталкивать шарик мы можем только с одной стороны, поэтому нужно очень аккуратно подвести его к вершине и постараться закатить на вершину так что бы он не сорвался на другу сторону призмы. Засыпать нужно медленно что бы испытать это, лучше днём что бы не получить бессонницу.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Совет -КОПИ ДЕНЬГИ И ЕЗЖАЙ К КОМУ НИБУДЬ ЗАГИПНОТИЗИРОВАТЬСЯ...
    В том-то и дело, что мне интересен сам процесс изучения будущего, мне не требуется узнать, что-то одно из грядущего, хочется знать насколько это возможно и насколько детально можно его изучать!
    Может быть можно скопить денег и съездить к кому-то кто бы научил, меня на практике, применять гипноз уверенно и без риска для самих гипнотизируемых? Подскажите, если кто знает не проходимцев!
    Последний раз редактировалось Sn581; 26.02.2012 в 06:10.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    ...Объяви себя "магом"... О своем интересе к гипнозу помалкивай, чтобы не отпугнуть подопытных.
    Мысль такая мне в голову приходила, только вот город у нас действительно маленький, все про всех известно давно, я не то чтобы большая шишка, но достаточно на виду у жителей - давно здесь живу
    Опять же если "предсказания" не будут сбываться - авторитет себе заработаю соответствующий на всю оставшуюся...
    Вообще, больше слоняюсь к мысли, что надо под тем или иным предлогом заинтересовать кого-то и пробовать гипнотизировать, вот только как быть в случае, если ничего не будет получаться? Как бы не разочароваться в КГ... Сам понимаю, что мне толчок какой-то нужен, что ли?! Для уверенности, что я смогу, хоть 1 из 10, но СМОГУ!
    Последний раз редактировалось Sn581; 26.02.2012 в 06:40.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    ...Основа та же - собрать людей за тем или иным развлечением, добавить "психологический уклон", и далее, в русло гипноза/активной медитации/транса/ - как назовёшь
    А вот это мысль... Можно попробовать отыскать группу людей практикующих какую-нибудь духовную практику (психологическую) и "пристроиться" к ним... Там же и поискать гипнабельного человека, уже когда станешь своим у них... Мне кажется в таких группах должно быть много внушаемых.
    В конце концов, можно вступить в какой-нибудь Амвей, только бы мне там "мозг не снесли" эти торговцы
    Последний раз редактировалось Sn581; 26.02.2012 в 06:37.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Это происходит с каждым человеком если на несколько секунд застрять между сном и явью, это не опасно, ощущение очень интересное...
    Я понимаю о чем вы пишите, это ощущение (между сном и бодрствованием) я изучал, но у меня было нечто иное. Речь не шла о секундах, это не было тем состоянием которое легко разрушить просто вздохнув полной грудью воздуха. То состояние в которое я впадал было сильным и долгим, а страх, вот он как рождался. Я в очередной раз "завис" и не смог "выскочить" из него, "понесло" меня очень сильно. Я встал и пошел на кухню напевая просебя спокойную песню из одного кинофильма (мне это помогало быстрее выбраться из транса), на кухне была моя мама, которая убирала посуду, я ей помогать стал. Посуду я подаю медленно (по моим ощущениям), а она мне все приговаривает "не торопись, я не успеваю за тобою", я и решил замедлиться и в этот момент она мне что-то говорит, а я слышу это так как будто ее голос на пленку записали и поставили на ме-дл-ен-ное проигрывание, очень медленное, что я и понять не могу, что она говорит, а с тарелки у нее в руках стекает и падает капля на раковину...раз, отделилась и летит, переваливаясь с боку на бок в полете...падает на край раковины и в мелкие брызги разлетается... И все это с такой медленной скоростью происходит, что я успеваю заметить как в капле отражается люстра кухонная и успеваю пересчитать количество лампочек на люстре в этом отражении...
    А вы пишите - секунды...
    Последний раз редактировалось Sn581; 26.02.2012 в 06:59.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оргазм в трансе
    от F0X в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 17:27
  2. Правда о гипнозе и трансе или почему они не эффективны
    от Homme в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 14:34
  3. Помогите научиться контролировать себя в трансе.
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:48
  4. Нахождение в трансе
    от Dryunya в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 21:18
  5. Вопрпс о трансе
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •