Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: комплексы и гипноз

  1. #1

    Вопрос комплексы и гипноз

    Добрый день.

    У меня имеется некоторый комплекс/заморочка, которая за последние примерно 2 года превратилась из простой идеи/мысли в настоящую эмоциональную черную дыру, уж простите за такую абстракцию
    Этот комплекс настолько меня захватывает, что всё свободное время я веду деятельность так или иначе направленную на его устранение. Только проблема в том, что эта деятельность не только его не устраняет, а наоборот расширяет.

    Я ходил к психоаналитику, профессиональная женщина помогла мне разобраться в причинах моих действий, однако это никак не помогло избавиться от заморочки. То есть я всё понимаю, но сделать ничего с этим не могу.

    Недавно обратился к психотерапевту, рассказал ему о проблеме и застенчиво предложил решить это сеансом гипноза. Мужик оказался толковый, говорил мудрые и правильные вещи. Однако весь посыл беседы был в том, что твоя проблема - не проблема, вообще фигня и не повод даже для хождения к психотерапевтам.
    Результат тот же, что и с психоаналитиком - что-то понял, запомнил, но эффекта нет.

    Пока я пытаюсь решить эту проблему, она захватывает меня сильнее и сильнее.
    Есть ли тут кто из Питера и мог бы он просто внушить мне, что комплекса нет?

    Детали заморочки довольно личные, потому описывать тут не стал.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HypnoRock Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    У меня имеется некоторый комплекс/заморочка, которая за последние примерно 2 года превратилась из простой идеи/мысли в настоящую эмоциональную черную дыру, уж простите за такую абстракцию
    Есть ли тут кто из Питера и мог бы он просто внушить мне, что комплекса нет?
    Детали заморочки довольно личные, потому описывать тут не стал.
    Комплексы просто так не образуются, это реакция и очень часто [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] реакция защитная от чего либо или от кого либо, либо обход какой то проблемы или реакции! Т.е. комплекс штука нужная и бороться с ним нельзя! А нужно развиваться в направлении комплекса, физически или интеллектуально, как только вы вырастите сами над собой комплекс пройдёт.
    --
    У многих бывает так что раз и забудешь что то и не можешь вспомнить простая вещь, а вспомнить не можешь, так вот что бы вспомнить, нужно расслабить сознание не вспоминать и вообще ни о чём не думать.

    Возможно вы очень дорожите своим комплексом, чувствуете свою индивидуальность, поэтому постоянно его подпитываете.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 13.12.2012 в 18:18.

  3. #3

    По умолчанию

    Убить бы такого "специалиста"!

  4. #4

    По умолчанию

    Бля везде в книгах пишут что от Онанизма нужно и с успехом лечут....ПЛАТОНОВ К.И и Буль даже писали! А Выходит ДРОЧИТЬ полезно? Хотя онанизм эт и не совсем коплекс...или коплекс??? но лан хрен с ним! Мне кажется можно и нужно убрать стереть, на худой конец заменить его...чтобы это не было ЕСЛИ МЕШАЕТ ЖИТЬ! Имхо - так что не судите строго!!!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Убить бы такого "специалиста"!
    Опять зависть как ржавчина)
    Себя убей!

  6. #6

    По умолчанию

    )) ясно..проходимцы все же,эти философы!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  7. #7

    По умолчанию

    Бу...га...га-ну ты сказанул.....У ХА ХА....тогда точно нужно убирать жена точно ХРЕН поймет...
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  8. #8

    По умолчанию

    мдеее, т.е. это, я так понимаю резонатор, , понятно значит вы ничё не понимаете, круто! Ну в смысле сути не видите)))) Другими словами вы хотите сказать что тот кто вас нанял лох! Офигеть))) Ржачно)) Вот это прикол!!! Тупизна)) Передайте вашему хозяину, но я знаю что вы не передадите, но он потом узнает, что я говорил передать и вы не передали)) Что бы он вас подвёл к воротам и под жо.у пинком всех, что бы вы летели, далеко далеко с вашими .......... неудачными)))) НЕУДАЧНИКИ! Карове привет и пошла она туда пешком, следом за вами же!!!!

    Вот это клоунада))))

  9. #9

    По умолчанию

    ГИПНОЗКАЖДОМУ-твои высоко аморальные, глубоко интимные СМС убрали что ли? Жаль )) инквизицию долоой))
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    ГИПНОЗКАЖДОМУ-твои высоко аморальные, глубоко интимные СМС убрали что ли? Жаль )) инквизицию долоой))
    Многие люди стали очень несчастными от собственных поспешных суждений и ты не исключение видел как жиган с шоком разговаривали, вот договоришься о том чего не знаешь и за тобой придут, если сказал ответь за свои слова виновные будут наказаны!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •