Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    To samostoyatelnaya
    Но куда обращаться молодой маме за помощью даже в 20 веке?
    Не все так просто.
    Всё верно, но культура отношений в обществе сильно испорчена, очень многие на этом просто бабло отрабатывают бесстыдно и всё. Я думаю нужно самим аккуратно эту тему изучать и такие вещи выполнять самим, но во благо в лечение а не как большинство во вред наведение порчи и т.д.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    To samostoyatelnaya

    А если отвлечься от эмоций и тренировок в сквернословии, где побеждает сильнейший, то можно вернуться и к теме топика.

    Приведу пример из жизни, а вы прокомментируйте.
    В возрасте около 3 лет у меня - в ту пору карапузика - по ночам возникало состояние называемое в народе "ночные страхи". В памяти сохранилось только ощущение безмерного ужаса, который приходил во сне, но не проходил и не давал различить где сон - где явь. Происходило это не знаю точно как часто, думаю пару раз в неделю.

    Как это было изнутри. Много попыток восстановить и описать процесс, но толком вспомнить удается немногое. Да и давно это было. Короче - чувство, скорее комплекс чувств, говорящих тебе об опасности. Казалось, что что-то падает с громадной высоты и оно огромно, как гора, падает очень быстро и прямо на меня, и время как бы замерло и не убежать, как во сне... И еще процесс сопровождал звук. То-ли гул, то-ли рокот, как будто катится громадный металлический или костяной шар по асфальтовой дороге. И ускоряется. И прямо на меня. Причем надвигающаяся угроза не видна а лишь ощущается всем телом еще и как вибрация пространства и тела. Страшно, короче, очень было и как спастись непонятно.

    Это уже не первая попытка реставрировать ощущения сквозь призму жизненного опыта и терминов взрослого человека.На самом деле все было еще сложнее. Описывать чувства трудно.

    Со стороны это должно быть выглядело так. Ребенок спит и начинает плакать во сне, звать маму, метаться. Родители пытаются разбудить уговорить, что все в порядке, берут на руки... Ребенок начинает рваться из рук, орать громче, не реагирует слова, не может выйти из истерики, хватается за одежду, иногда прижимается. От мамы рвется к папе, потом назад... реагирует усилением плача и криков на холодную воду. Успокаивается сам постепенно, возможно устав.

    Врачи - в ту пору советские, сказали - невроз ночных страхов. Пройдет с возрастом и прописали какие-то успокоительные... Эффекта от них особого не было. Каждая мама боится за здоровье своего ребенка. Тем более непонятных болезней.

    Отец - военный и в ту пору убежденный атеист, поэтому мама, конечно, нашла как-то (мы все знаем где найти то, что очень хочется) бабку. Несмотря на то, что прошло немало времени, моя память сохранила частично процесс лечения. Это было выкатывание яйцом и "выкапывание воском". Помню темное помещение. Какую-то занавеску светлую, огонь горящей свечи, блюдечко с водой, его прикосновение к макушке. Помню, что мне показывали что-то на воде в блюдечке и говорили, что оно похоже на мышь, что меня испугала мышка.Больше почти ничего...

    Со временем все прошло. Не могу даже сказать связывали ли это с процессом лечения у бабки или нет. Скорее да.
    В процессе взросления чувство связанное с гулом и ощущением падения "метеорита" вспоминалось иногда, но ужаса не вызывало, даже было порой приятно "поиграть" с необычными ощущениями. Чем старше, тем слабее отголоски тех воспоминаний.

    Никто не называл ту "бабушку" колдуньей или знахаркой. Не знаю платили ли ей и чем за работу. Но куда обращаться молодой маме за помощью даже в 20 веке?

    Не все так просто.
    Да, я не исключаю возможности, что есть люди, которые что-то делают и это имеет свои последствия, в Вашем случае, положительные. Есть ещё много того, о чём я и не знаю и далека от этого, но это каким-то образом работает. И я, ни в коем случае, не умоляю заслуг людей, которые реально помогают, даже если и берут за это какую-то оплату. Ведь врачей, так же, не много, которые будут предельно компитентны в постановке диагноза. Я как-то с сыном, ему три года было, ходила к врачу, тоже какую-то аллергическую реакцию поставили, прописали кучу таблеток, но тем не менее я поступила по-своему и очень довольна, что оберегла его от пилюль.
    Как поступать мамам, я не знаю, могу сказать только за себя, что есть такой инстинкт - материнский, он всегда подсказывает что будет лучше, а не что проще. Никто не застрахован от неприятностей и врачебные ошибки бывают.
    У меня теперь небольшой городок, сюда приезжала заезжая "знахарка"..поволоклись толпами, а потом ходили, жаловались, что их обманули.. Может и прав был один мой хороший знакомый, который сказал, "толпе нравится плакать и считать себя жертвой, ради этого они готовы всё отдать. Лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание и вызвать сострадание."
    Я вспылила, лишь, в сторону тех, кто сам понимает , что в сущности только калечит...
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Хорошо)) молодец, только одна ошибка, не уникальность, что бы внушение имело силу нужно следить что бы каждая фраза была уникальной, а у тебя тавтология сплошная, ещё нет привязки к реальности, а без этого первый уровень защиты не пройти))) Вобщем уникальность и привязка к реальности, а то как горох по стенам рикошетит и валится в кошачью коробку с наполнителем. Для вяло развивающейся личности неплохо, но с этим ты не пройдёшь ни в один информационный банк. Вот 2 главные ошибки выявили, ещё момент, ты определилась, т.е. ты себя кем то считаешь, а это конец твоему развитию каждый твой пост смердит ограниченностью, замкнутым развитием, есть определённые рамки у тебя которые тебя сильно ограничивают, например то что ты женщина и ты стерва, вот это главные твои предубеждения, в плане стратегическом у тебя всё упирается в НЛП и книжонки зазубренные, ученица ты хорошая но не более, в реальности не можешь зметить каким на самом деле работает тот или иной процесс понять не можешь. Ну и больше агрессии давай всё вместе чё ты как шлюха которую не кормили неделю а только трахали. Давай щас должно получится лучше зацепи меня нормально что бы я мог тебе хорошенько ответить хотя бы)) мне не интересно то что вы делаете с дружками не несёт развития, вчерашний день.
    Спасибо за комплимент, я доросла до звания - стерва, открытие...
    Я хотя бы женщина....
    ...да, я скорее всего была не так уникальна, разговаривая с Вами на языке "сам дурак", не научена скулить по щенячьи..
    может быть и нет привязки к реальности, зато у меня прекрасное обращение к Вашему прошлому.... соболезную.. кто Вы? одумайтесь.. .. я знаю.. наверное Вы уже привыкли так жить.. желаю Вам удачи.. не бойтесь, всё поправимо!..
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    to гипкозкаждому
    "Такие вещи" технически исполнять может любой человек. Можешь и ты. Попробуй. Кроме имиджа (вряд ли ты будешь использовать образ и становиться "бабкой") возможно еще нужно иметь право и желание исцелять. Некоторые и их много используют право Божьего Слова (добавляя свои) и Его авторитет. Это проще. И им легче. Остается только вопрос эффективности. (не считая тысячи и одного другого)
    Обучится да может любой и это не сложно. Я так и делаю лучше меня о моих близких никто не позаботится это точно.

  5. #55

    По умолчанию

    Вот сегодня одна мразь отравила ребёнка на большой перемене бананами, и эта мразь работает в школе преподавателем, и пользуется доверием и наивностью детей. Сейчас обратится в полицию не имеет смысла результата не будет совершенно точно, потому что это всё сатанинская секта и менты врачи и прокуратура и фсб всё это сектанты продавшие родину, и путин всё это пешки и падонки, а страдают обычные люди просто так ни за что и топстартер этой темы то же одна из них это кровососы черти род поганый, благо что уже очень скорой всей этой поганой гнусной мразоте придёт конец!!!!!!!!!!!!
    Да мы уже обращались и в администрацию президента уже приходилось не раз похихикивают и толку нет им нравится видеть мучения русских людей потому что это всё гнилая нерусь, гнилая погань низкое скотское подобие людей, опущенное скотство но мы запомним и отомстим за каждую слезинку каждой мрази!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 21.03.2012 в 12:47.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •