Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

  1. #1

    По умолчанию Магам и целителям выражаем свой "респект".

    Доброго времени суток, всем тем, кто взял на себя клеймо мага, шептуна, колдуна и прочего *блана.
    Вы доморощеные терапевты и Вам пишу я так же и не боюсь плевка в хрибет, умоюсь, посветлею.
    Вы можите "лечить" можете д*очить, ударьтесь в бубен 40 раз и трижды на закате прочитайте заклинанья, но от Ваших рук, не рук, а парубков, страдают люди. Да фиг с теми, кто идёт к Вам добровольно, *бланов полон свет... Я говорю о детях.. ему 12 лет, курчавый, глазки ясный свет, бабуля, удружила, сводила к ведунье, чтобы крепче спал внучёк.. итог- панические атаки, 12 лет, а малыша уже трясёт, его парализует, ему страшно он задыхается... уже всё хорошо, я иногда ещё с ним вижусь, смышлёный малый.. но то что Вы творите, будит во мне двойной инстинкт, один из них святой - материнский, другой животный, лучше б Вам не знать, что с Вами сделать я готова, да что тут знать.. что сделает за сына мать? Не трогайте детей! Я понимаю, что у вас брежь смрадная на всю душу и пуля в голове и вместо мозгов купюрощётная машинка, я всё могу понять. Вы тренируйтесь на котах, на тёте Люсе, которая со своей толстой ж*пой решила соседа Димку пришептать, на матерях своих, которые Вам дали свет, на всех тех кто дорог Вам и на кого Вам по большому счёту наплевать. Хоть застрелитесь в бубен! Но не прикасайтесь к детям!
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, всем тем, кто взял на себя клеймо мага............... Хоть застрелитесь в бубен! Но не прикасайтесь к детям!
    ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!!
    ДЕТЕЙ - ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Вы тренируйтесь на котах, на тёте Люсе, которая со своей толстой ж*пой решила соседа Димку пришептать, на матерях своих, которые Вам дали свет, на всех тех кто дорог Вам и на кого Вам по большому счёту наплевать. Хоть застрелитесь в бубен! Но не прикасайтесь к детям!
    Приятно, но честно говоря странно слышать в наше время такое от женщины, спасибо большое вам!!! Тут у нас происходит [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] такое, это можно назвать духовный мрак поголовный. Только призывать таких "людей" к благоразумию бесполезно, как и в старину помогают только серебряные пули!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 13.12.2012 в 18:18.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Приятно, но честно говоря странно слышать в наше время такое от женщины, спасибо большое вам!!! Тут у нас происходит такое, это можно назвать духовный мрак поголовный. Только призывать таких "людей" к благоразумию бесполезно, как и в старину помогают только серебряные пули!
    А что такое пуля в лоб,из серебра или из прочего блестящего **вна, если там итак уже дыра?? Они итак уже растратили себя, по уши, или вместе с головой, в кипящей жиже, что тащит их всё глубже за собой. Я не сказала бы что я тут сильно призываю, я - предупреждаю просто, и делаю это один и первый раз! "У нас тут" я давно, и мрака тут не много, так мракохихачки, кастрированае эпитеты и попытки выкрутить из пальца удовольствие, кто -то что -то доказывает, кто -то ищет, кто -то пересмотрел Кашпировского, кто -то прыщи дома держат, каждому своё, пусть ищут , смотрят. Истина в том, что - каждому своё! Но, за детей, предупреждаю, узнаю, будет больно!!!
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Истина в том, что - каждому своё! Но, за детей, предупреждаю, узнаю, будет больно!!!
    Дак каждый день и ни по разу, они в сейчас в школе и детском саду работают и это у них впорядке вещей, только я уверен что вы им ничего не сможете сделать, я понимаю что у всех нас есть альтруистические позывы, но там кроме пули в бубен ничего не поможет, я их очень давно знаю. Если вы как то сможете их "угомонить" то я только поспособствую этому, даже в чём то помогу! И кстати жизнь и опыт показывает далеко не каждому свое, кому то и чужое, например детям этим.

    Давайте, как с вами связаться? Посмотрим чем вы сможете помочь нам тут.
    Тут этих тварей из 10 девять и всё жрут детей и ещё и учат других детей жрать других детей и рады тому как все страдают, я один уж не успеваю все делать за всех заступиться помощ не помешала бы.
    Развращают детей тут такое творится из дет дома больше половины на органы продали, те кто продавали спокойно ходят похихикивают менты все проданы вот вас здесь не хватает точно.

    Вот вы узнали я же вам сказал могу и показать, не прокатите как говорится, а то словами то мы все бросаемся а дел то нету, я в администрацию президента ни раз писал, толку ноль сучья цепочка тянется далеко очень, вот поэтому никто ничего и не может поделать, альтернативные методы только могут помочь, а я одни тут на всю область можете представить один за всех и уже 15 лет и никого больше, один за ребятишек бьюсь а их совращают в секты там зомбируют и отправляют других совращать. Вот такая история так что жду ответа в личку уважаемая!

    А потом их спаивают и в детдом а с детдома сами понимаете на органы, нужна ваша помощь очень нужна.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 22.02.2012 в 21:06.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Дак каждый день и ни по разу, они в сейчас в школе и детском саду работают и это у них впорядке вещей, только я уверен что вы им ничего не сможете сделать, я понимаю что у всех нас есть альтруистические позывы, но там кроме пули в бубен ничего не поможет, я их очень давно знаю. Если вы как то сможете их "угомонить" то я только поспособствую этому, даже в чём то помогу! И кстати жизнь и опыт показывает далеко не каждому свое, кому то и чужое, например детям этим.

    Давайте, как с вами связаться? Посмотрим чем вы сможете помочь нам тут.
    Тут этих тварей из 10 девять и всё жрут детей и ещё и учат других детей жрать других детей и рады тому как все страдают, я один уж не успеваю все делать за всех заступиться помощ не помешала бы.
    Развращают детей тут такое творится из дет дома больше половины на органы продали, те кто продавали спокойно ходят похихикивают менты все проданы вот вас здесь не хватает точно.

    Вот вы узнали я же вам сказал могу и показать, не прокатите как говорится, а то словами то мы все бросаемся а дел то нету, я в администрацию президента ни раз писал, толку ноль сучья цепочка тянется далеко очень, вот поэтому никто ничего и не может поделать, альтернативные методы только могут помочь, а я одни тут на всю область можете представить один за всех и уже 15 лет и никого больше, один за ребятишек бьюсь а их совращают в секты там зомбируют и отправляют других совращать. Вот такая история так что жду ответа в личку уважаемая!

    А потом их спаивают и в детдом а с детдома сами понимаете на органы, нужна ваша помощь очень нужна.
    ну, смотри в личку.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Приятно, но честно говоря странно слышать в наше время такое от женщины, спасибо большое вам!!! Тут у нас происходит такое, это можно назвать духовный мрак поголовный. Только призывать таких "людей" к благоразумию бесполезно, как и в старину помогают только серебряные пули!
    Или КОСТЕР...
    Если нужна помощь, то я с Вами.
    Последний раз редактировалось Richard; 23.02.2012 в 08:05.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Или КОСТЕР...
    Костёр нельзя рекомпенсационные потоки по спирали поднимаются, чревато неурожаями эпидемиями и т.д.
    Думаем над утилизацией безопасной.

  9. #9

    По умолчанию

    дедский сад, ясельная группа.. "бой с тенью" или "ночного дозора" пересмотрелись, или "виндетту" или чего вы там увдели ещё.. ребята не тупите. Видите беспредел, можете - остановите.. не можете, дальше живите.. ато уже костры, пули, давайте ещё киллера наймите, на место отстреленного ещё сто придёт с охраной.. воевать надо с мозгами.. как я))..я управляю эмоциями, а они управляют людьми...всегда будут те, кто к ним обратяться, и что их тоже отстреливать? а толку? с мировой вселенской энтропией не надо воевать, главное каждому понимать, что он творит и что будет после... врядле та мать своему сыну позволит умереть, в кого чужой орган пересаживают.. тут две стороны.. две истины.. Я не живу в системе, у меня своя система координат, своя карта и территория своя, на ней я управляю, творю и вытворяю, вижу дерьмо - убираю, умываюсь и живу дальше. МОРАЛЬ! У каждого человека есть право выбора!!!! Только мало кто об этом помнит!
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 23.02.2012 в 13:22.
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я не живу в системе, у меня своя система координат, своя карта и территория своя, на ней я управляю, творю и вытворяю, вижу дерьмо - убираю, умываюсь и живу дальше. МОРАЛЬ! У каждого человека есть право выбора!!!! Только мало кто об этом помнит!
    Как то противоречиво, то порву за детей, то пошли вы все со своими детьми я сама по себе)))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •