Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Ксения, а зачем ВЫ это ПРОДОЛЖАЕТЕ то ???
    Какой СМЫСЛ ??
    Доказать что НЛП пробьет шизу ?? Нельзя пробить иллюзию, от неё можно только отмахнуться......


    Честно говоря. Вы абсолютно правы. Я знаю что можно говорить до дури. Но тут у меня сыграл принцип, простите, не сдержалась.. я переодически смотрела кто есть на форуме, смотрела кто смотрит что написано в теме, и думала, есть ли кто-нибудь почеловечнее.. хотелось поверить, что есть ещё мужчины..а он сам по себе... Мне его жаль где -то.. я не доктор и ему не помогу.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Ксения, а зачем ВЫ это ПРОДОЛЖАЕТЕ то ???
    Какой СМЫСЛ ??
    Доказать что НЛП пробьет шизу ?? Нельзя пробить иллюзию, от неё можно только отмахнуться......
    Она боится признать что ничего из себя не представляет, и то что все приёмы закончились, осталось только делать вид что она что то делает, ведь сегодня особенный день, сегодня за вашей работой следит ваш хозяин и вы лажаете уже не первый раз, хреновые вы нлпешники, я скажу точно вы никакие не нлпшники вы кучка неудачников кучка состоявшихся уродов)))
    Вы просто кучка тупарылого ленивого слабенького дерьма и я вас размазал так как будто в темноте случайно наступил)))))))))))))0

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Честно говоря. Вы абсолютно правы. Я знаю что можно говорить до дури. Но тут у меня сыграл принцип, простите, не сдержалась.. я переодически смотрела кто есть на форуме, смотрела кто смотрит что написано в теме, и думала, есть ли кто-нибудь почеловечнее.. хотелось поверить, что есть ещё мужчины..а он сам по себе... Мне его жаль где -то.. я не доктор и ему не помогу.
    Сливайся фекалия пока этот чушок тебе лестницу подставил я же её щас вышибу и ты провисишь тут шлюха до 7 часов утра а там смотри может что нить и приключится с тобой ты же не железная))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Она не железная - она теплая. Спать пойдет. Улыбаясь. У нее друзья, любимое дело и много еще хорошего. И впереди и вокруг. Все будет хорошо.
    Я уж без тебя взгрустнула уже потеплела, спасибо, приятно. Выдохнула.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Она не железная - она теплая. Спать пойдет. Улыбаясь. У нее друзья, любимое дело и много еще хорошего. И впереди и вокруг. Все будет хорошо.
    Ну оно не сразу может через несколько лет, галопередол и обосранные трусы её уже ждут.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Что такое галопередол?
    Погугли, можно использовать наверное при бешенстве матки, хронически неудовлетворённым наркоманами, шлюхам))

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Что такое галопередол?
    Это его успокоительное.
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Это его успокоительное.
    Давай давай чеши помелом чеши больше)))))) Сможешь прогнать чё нить вообще отстойное?
    Они (твои хозяева) когда у меня выклянчивать будут технологию интересную очень, я им поставлю одно условие и они согласятся на него))) А щас ты чеши твоё право я не возражаю ни сколько мне это даже в чём то интересно, видеть как ты и твои дружки роют себе яму)))))))))))))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 13:54.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Давай давай чеши помелом чеши больше)))))) Сможешь прогнать чё нить вообще отстойное?
    Они (твои хозяева) когда у меня выклянчивать будут технологию интересную очень, я им поставлю одно условие и они согласятся на него))) А щас ты чеши твоё право я не возражаю ни сколько мне это даже в чём то интересно, видеть как ты и твои дружки роют себе яму)))))))))))))
    ОНИ разъедают тебя изнутри.. абсцесс мозга уже начался, ты это тоже знаешь и чувствуешь как тебя корёбит, практик - недоучка, психолог - неудачник, гипнощеночек.. знаю, как тебе плохо, подташнивает по утрам..это тебе за то, что ты творил.. вспомни, за что тебя чуть с учёбы не выгнали.. .. может всем расскажешь кто ты полугений, или давай правдивее, полугей там тебе рецепт люди добрые выписали, прими ... иди.. животное скулящее, ты так жалок.. и ничтожен мне было интересно рассмотреть твой случай, впервые столкнулась с шизой, а когда узнала кто ты, так стало смешно..
    .. ты опасен.. для самого себя.. не страшно?.. жуть..
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ОНИ разъедают тебя изнутри.. абсцесс мозга уже начался, ты это тоже знаешь и чувствуешь как тебя корёбит, практик - недоучка, психолог - неудачник, гипнощеночек.. знаю, как тебе плохо, подташнивает по утрам..это тебе за то, что ты творил.. вспомни, за что тебя чуть с учёбы не выгнали.. .. может всем расскажешь кто ты полугений, или давай правдивее, полугей там тебе рецепт люди добрые выписали, прими ... иди.. животное скулящее, ты так жалок.. и ничтожен мне было интересно рассмотреть твой случай, впервые столкнулась с шизой, а когда узнала кто ты, так стало смешно..
    .. ты опасен.. для самого себя.. не страшно?.. жуть..
    Хорошо)) молодец, только одна ошибка, не уникальность, что бы внушение имело силу нужно следить что бы каждая фраза была уникальной, а у тебя тавтология сплошная, ещё нет привязки к реальности, а без этого первый уровень защиты не пройти))) Вобщем уникальность и привязка к реальности, а то как горох по стенам рикошетит и валится в кошачью коробку с наполнителем. Для вяло развивающейся личности неплохо, но с этим ты не пройдёшь ни в один информационный банк. Вот 2 главные ошибки выявили, ещё момент, ты определилась, т.е. ты себя кем то считаешь, а это конец твоему развитию каждый твой пост смердит ограниченностью, замкнутым развитием, есть определённые рамки у тебя которые тебя сильно ограничивают, например то что ты женщина и ты стерва, вот это главные твои предубеждения, в плане стратегическом у тебя всё упирается в НЛП и книжонки зазубренные, ученица ты хорошая но не более, в реальности не можешь зметить каким на самом деле работает тот или иной процесс понять не можешь. Ну и больше агрессии давай всё вместе чё ты как шлюха которую не кормили неделю а только трахали. Давай щас должно получится лучше зацепи меня нормально что бы я мог тебе хорошенько ответить хотя бы)) мне не интересно то что вы делаете с дружками не несёт развития, вчерашний день.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •