Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Вы так одиноки? Что Вам не на ком сосредоточить своё зло? Я как-то спорила с одним хорошим терапевтом, говорила, что не обязательно изолировать людей , которые имеют какие-то психические отклонения. Я беру свои слова обратно и понимаю, что это важно, оградить людей от реальной опасности. Шизофрения, всётаки это не просто отклонение - это реальный диагноз, который имеет ярковыраженные симптомы и на примере этой переписки многие могут для себя усвоить, какие проявления характерны для этого отклонения.
    Вы скорее всего и сами не раз задумывались что Вы немного приболели, не затягивайте с визитом к врачу, убеждена, если период не долгий, Вам обязательно помогут. И эти ассоциации про шлюх, немцев, миннет, мировое зло и гандбол, они откуда -то из детства, скорее всего там была травма. Но я не компетентна, так, специалисты разберуться.
    Я совершенно спокоен, я же тебе говорю, ты просто "очередная" паралельно я мачу таких же шлюх на ютубе, вконтакте, щас вылезет мразь ещё где нит я и её кокну, это просто как бы работа такая, уже несколько лет. Твои слова на меня не производят никакого впечатления большинство того что ты пишешь я не читаю, просто ты попал под определение мразь своими поступками и я просто "жму на курок", для меня это как компьютерная игра где вылазят всякие упыри и я их просто мачу и всё. Ни эмоций ничего есть немного азарта замачить не просто а как нибудь изощрённо, я учусь на вас, например шлюшка как ты выкинет что нить новое, что всё реже и реже случается, я сразу придумываю средство и вперёд дальше мачить, можно сказать что как игра только без эмоций раз и всё раз и всё ты прыгаешь как обезъяна с ветки на ветку я навожу мушку и мачу и всё. Вот как то так что ли...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Я совершенно спокоен, я же тебе говорю, ты просто "очередная" паралельно я мачу таких же шлюх на ютубе, вконтакте, щас вылезет мразь ещё где нит я и её кокну, это просто как бы работа такая, уже несколько лет. Твои слова на меня не производят никакого впечатления большинство того что ты пишешь я не читаю, просто ты попал под определение мразь своими поступками и я просто "жму на курок", для меня это как компьютерная игра где вылазят всякие упыри и я их просто мачу и всё. Ни эмоций ничего есть немного азарта замачить не просто а как нибудь изощрённо, я учусь на вас, например шлюшка как ты выкинет что нить новое, что всё реже и реже случается, я сразу придумываю средство и вперёд дальше мачить, можно сказать что как игра только без эмоций раз и всё раз и всё ты прыгаешь как обезъяна с ветки на ветку я навожу мушку и мачу и всё. Вот как то так что ли...
    Вы хороший юморист и вероятно из Вас получился бы симпатичный клоун, если бы не Ваша болезнь. Мне жаль Вашей загубленой жизни. Мои соболезнования. Выздоравливайте.
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Вы хороший юморист и вероятно из Вас получился бы симпатичный клоун, если бы не Ваша болезнь. Мне жаль Вашей загубленой жизни. Мои соболезнования. Выздоравливайте.
    Зло к злу, мои старики прошли войну, но их замучали здесь немецкие фашисты несколько лет мучали, но они не умирали потому что Русские, держались до последнего, потом на 9 мая бабушку повесили задушили в гараже, а деда отравили, и с тех пор у меня к таким как ты одно отношение - вас не должно быть на этой земле просто впринципе, а когда вы начали детьми торговать то мои убеждения только укрепились, пиши что хочешь, есть вопрос я отвечу!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Зло к злу, мои старики прошли войну, но их замучали здесь немецкие фашисты несколько лет мучали, но они не умирали потому что Русские, держались до последнего, потом на 9 мая бабушку повесили задушили в гараже, а деда отравили, и с тех пор у меня к таким как ты одно отношение - вас не должно быть на этой земле просто впринципе, а когда вы начали детьми торговать то мои убеждения только укрепились, пиши что хочешь, есть вопрос я отвечу!
    Мой дед служил в отряде Рокосовского, второй погиб под Берлином, моя бабушка с 5 лет батрачила потому что осталась сиротой, ещё в СССР. Я же не ору на всех немцы, бляди. Что бы было если бы я орала на всех кто меня не понимает или кого я не понимаю? Было бы наверное глупо..
    вопросы. Почему ты обвиняешь меня в своих проблемах?
    С чего ты решил что я торгую детьми?
    С чего ты решил что я немка, я в школе английский учила, ито на три.
    С чего ты оскорбил меня шлюхой?
    С чего в тебе столько грязи и почему ты на меня её выливаешь?
    Потому что я женщина? Потому что тебя попросили? Потому что ты болен? Ответь на вопросы, по - порядку.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    вопросы. Почему ты обвиняешь меня в своих проблемах?
    С чего ты решил что я торгую детьми?
    С чего ты решил что я немка, я в школе английский учила, ито на три.
    С чего ты оскорбил меня шлюхой?
    С чего в тебе столько грязи и почему ты на меня её выливаешь?
    Потому что я женщина? Потому что тебя попросили? Потому что ты болен? Ответь на вопросы, по - порядку.
    Иди на... идиотка всё с тобой ясно и не оправдывайся я вас сук насквозь вижу ты грязная торговка и поделом тебе скотина!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Иди на... идиотка всё с тобой ясно и не оправдывайся я вас сук насквозь вижу ты грязная торговка и поделом тебе скотина!
    Слушай сюда. Таких как ты, пиздоболов, у нас в детстве - казнили, отбивали язык, чтобы только мычать могли! Научился матами ругаться,видела бы тебя твоя мама. Ой ё ёй, вырастила "мужчину"
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Слушай сюда. Таких как ты, пиздоболов, у нас в детстве - казнили, отбивали язык, чтобы только мычать могли! Научился матами ругаться,видела бы тебя твоя мама. Ой ё ёй, вырастила "мужчину"
    Мою маму съели такие как ты шлюхи 15 лет назад) А ты сука пасть заткни гнида))

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Мою маму съели такие как ты шлюхи 15 лет назад) А ты сука пасть закни гнида))
    Ещё раз говорю Слова обосновывать надо.Я не буду трогать тебя за живое, тебя итак жизнь тронула, по - ходу не по - детски. С тебя смеются те же, кто тебя просит поговорить... надоело мне уже тебя жалеть. Пусть смеются, клоун... шут...
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #39

    По умолчанию

    Ксения, а зачем ВЫ это ПРОДОЛЖАЕТЕ то ???
    Какой СМЫСЛ ??
    Доказать что НЛП пробьет шизу ?? Нельзя пробить иллюзию, от неё можно только отмахнуться......



  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю Слова обосновывать надо.Я не буду трогать тебя за живое, тебя итак жизнь тронула, по - ходу не по - детски. С тебя смеются те же, кто тебя просит поговорить... надоело мне уже тебя жалеть. Пусть смеются, клоун... шут...
    Ты лохудра и боишься признать что ты сломалась, я тебя не буду жалеть даже не рассчитывай, пока ты скулишь я буду отвечать тебе!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •