Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
ура! народу! полна Россия идиотов, поэтому на ней ещё кто-то зарабатывает миллиарды.
Ну вот вам всем на обозренье, история, короткая, на рассужденье. Представьте. Вы открываете свою тему, , и называете её "я против терроризма и обзываете террористов недорезаными козлами".. тут , сообщение , мол "да, терроризм это плохо, он людей губит , калечит" , а потом в личку сообщение " а ты кто? где ты живёшь? как тебя найти? как ты борешься с терроризмом? " А кто же это пишет?? Два варианта, либо бэтмэн, либо хищник прыгнул на крючёк. Когда же его цель не оправдалась, и он даже не сказал где его террористы прячуться, в какой стране, чтобы их можно было достать, он начинает нападать. С какого хрена?? написано же в теме "моё отношение к террористам!" и тут он начинает что-то спорить, сам себе противоречить, потому что ему трудно написать отношение к самому себе. Вот так действуют "свидетели Иеговы" и прочие сектанты, они не берут суть, они пытаются к ней присосаться, как смрадный червь. А для чего, с какой целью? Решайте каждый, кто прочитает моё сообщение. Относительно магии и прочей мерзохрени, прочитаете в моей теме в первом посте! Моя правда иногда бывает так сурова, что действует как спусковой крючёк.. мне очень жаль больных людей, помогайте им, они иногда сами не ведают чего творят.
А тебе скажу отдно, вместо того, чтобы ломиться в чужое окно и вести себя там, как дома, и быть там принятым , как вор, мошенник, словоблуд, может пора построить свой дом и там диктовать свои правила. Иначе так могут *опу прострелить.
А ты немецкая шлюха вали от сюда шлюха))))
Чёртовая лукавая шлюха)))
Вали из России в свою сраную свинячью германию мразь!