Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Дак каждый день и ни по разу, они в сейчас в школе и детском саду работают и это у них впорядке вещей, только я уверен что вы им ничего не сможете сделать, я понимаю что у всех нас есть альтруистические позывы, но там кроме пули в бубен ничего не поможет, я их очень давно знаю. Если вы как то сможете их "угомонить" то я только поспособствую этому, даже в чём то помогу! И кстати жизнь и опыт показывает далеко не каждому свое, кому то и чужое, например детям этим.

Давайте, как с вами связаться? Посмотрим чем вы сможете помочь нам тут.
Тут этих тварей из 10 девять и всё жрут детей и ещё и учат других детей жрать других детей и рады тому как все страдают, я один уж не успеваю все делать за всех заступиться помощ не помешала бы.
Развращают детей тут такое творится из дет дома больше половины на органы продали, те кто продавали спокойно ходят похихикивают менты все проданы вот вас здесь не хватает точно.

Вот вы узнали я же вам сказал могу и показать, не прокатите как говорится, а то словами то мы все бросаемся а дел то нету, я в администрацию президента ни раз писал, толку ноль сучья цепочка тянется далеко очень, вот поэтому никто ничего и не может поделать, альтернативные методы только могут помочь, а я одни тут на всю область можете представить один за всех и уже 15 лет и никого больше, один за ребятишек бьюсь а их совращают в секты там зомбируют и отправляют других совращать. Вот такая история так что жду ответа в личку уважаемая!

А потом их спаивают и в детдом а с детдома сами понимаете на органы, нужна ваша помощь очень нужна.
ну, смотри в личку.