Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Магам и целителям выражаем свой "респект".

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Как то противоречиво, то порву за детей, то пошли вы все со своими детьми я сама по себе)))
    вот ещё раз убеждаюсь, что каждый понимает так , как хочет понимать, а не так , как есть на самом деле.Где ты это прочитал
    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Как то противоречиво, то порву за детей, то пошли вы все со своими детьми я сама по себе)))
    ???? ГДЕ?! Ты чего-то сам себе придумал и теперь пытаешься барахтаться и кого -то обвинять. Что такое твои слова?! Когда, они высосаны с пальца! Обобщение, тебе так захотелось подумать, ну так думай так или не думай, это твоё дело! Обобщил, придумал и теперь ещё и пытаешься задать вопрос. Задай его себе, прежде всего себе! Ты же за "мир во всём мире", так накорми голодающих и обогрей замерзающих всех, не можешь, тогда просто хотябы с одним человеком поговори, пусть он что-то переймёт и поумнеет. Кто хочет сделать всё, тот только мелет языком и пытается перекинуть ответственность на других!
    Повторяю. Я в своей системе, и у меня своя территория, и на ней я что -то творю или меняю. А то что я не вижу и не знаю, меня мало касается, потому что ЭТОМУ нет дела до меня. Что толку писать кому -то или пытаться кого-то достать? У каждого своё. Я не переваливаю свою ответственность на других, не пишу заявления и прошения, не ищу виноватых, я отвечаю за свою жизнь сама и за то что в ней происходит, тоже. Надеюсь теперь более понятно. Ещё раз повторюсь, смотрите шире и всё будет проще.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 23.02.2012 в 14:41.
    всё пройдёт и я пройду...

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •