Доброго времени суток, всем тем, кто взял на себя клеймо мага, шептуна, колдуна и прочего *блана.
Вы доморощеные терапевты и Вам пишу я так же и не боюсь плевка в хрибет, умоюсь, посветлею.
Вы можите "лечить" можете д*очить, ударьтесь в бубен 40 раз и трижды на закате прочитайте заклинанья, но от Ваших рук, не рук, а парубков, страдают люди. Да фиг с теми, кто идёт к Вам добровольно, *бланов полон свет... Я говорю о детях.. ему 12 лет, курчавый, глазки ясный свет, бабуля, удружила, сводила к ведунье, чтобы крепче спал внучёк.. итог- панические атаки, 12 лет, а малыша уже трясёт, его парализует, ему страшно он задыхается... уже всё хорошо, я иногда ещё с ним вижусь, смышлёный малый.. но то что Вы творите, будит во мне двойной инстинкт, один из них святой - материнский, другой животный, лучше б Вам не знать, что с Вами сделать я готова, да что тут знать.. что сделает за сына мать? Не трогайте детей! Я понимаю, что у вас брежь смрадная на всю душу и пуля в голове и вместо мозгов купюрощётная машинка, я всё могу понять. Вы тренируйтесь на котах, на тёте Люсе, которая со своей толстой ж*пой решила соседа Димку пришептать, на матерях своих, которые Вам дали свет, на всех тех кто дорог Вам и на кого Вам по большому счёту наплевать. Хоть застрелитесь в бубен! Но не прикасайтесь к детям!