Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Стоп наркота! Метафора, как есть!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ребята, у вас тут на форуме завелась отличная собака, ну не собака, так - щенок)) бодрый такой, злой, наверное в подвале раньше держали, с чёрной пастью, борзой. Врядли породистый, породистые скулят, а этот так, помойный, битый, до хрипоты скулит)).Вот, только интересно, он у Вас управляем, слушает команды? Или на вольных хлебах? Вы его прижалейте, подкормите, чтобы хоть таких же на форум привёл, чтобы они щёлкали по рекламе, иначе от сайта никакого дохода не будет. А так вообще нормальная идея такого пёсика держать, где надо - сцепил, погавкает, посмеялись, где надо по скулам и на цепь.))
    Опять на помощь зовёшь неудачница, никто и ничто тебе уже не поможет))

  2. #42

    По умолчанию

    тю тю тю тю тю, пёсик.. иди сюда! давай "гав гав гав".. посмотрим как ты ещё умеешь))) я в прочной броне тренируй зубки))
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    ...так уж и не поможет... Как там козы?
    Щас напишу в администрацию президента спрошу буду писать пока не ответят, продублирую ещё медведеву с путиным и скрин твой под..б скину с этого форума, что бы они вкурсе были))))
    Спрошу за одно кто водичку травит тут, да много чего спрошу))))))))))))))))))
    Уж у меня то вопросов столько хрен ответов на берутся)))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 10:15.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Так как козы?
    щас у путина спросим
    сказал через полмесяца ответит

    Ты лучше скажи как там железные свиньи?
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 11:41.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    тю тю тю тю тю, пёсик.. иди сюда! давай "гав гав гав".. посмотрим как ты ещё умеешь))) я в прочной броне тренируй зубки))
    Всё у кабылы крыша поехала))) в броню оделась, тёрки овощные не забудь на валенки прицепить а то гололёд на улице. галюны ловит пёсиков завёт)))) Представляю картину, э ты под кислотой штоле, алё ксюша-хрюша, погоди тебя скоро так швыранёт главное думай о том что это не хорошо и так разговаривать нельзя легче станет)))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Всё у кабылы крыша поехала))) в броню оделась, тёрки овощные не забудь на валенки прицепить а то гололёд на улице. галюны ловит пёсиков завёт)))) Представляю картину, э ты под кислотой штоле, алё ксюша-хрюша, погоди тебя скоро так швыранёт главное думай о том что это не хорошо и так разговаривать нельзя легче станет)))
    Привет гипнощеночек! О, ты сутра такие тексты пишешь, молодец , ночью думал много ! Какой же ты лохматый, ощетинившийся, видимо плохо спал... тебя уже покормили?...
    щеночек, кусайся... как твои зубки, ещё наверное болят после вчерашнего?.. ноют..
    а ты скажи всем кто ты есть на самом деле? ... не страшно??
    а я знаю.. кто ты! ... щеночек

    .. определённо, тебе сейчас, ещё хуже стало.. но помни, что всё что ты напишешь, сделает тебе ещё хуже..
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 24.02.2012 в 13:25.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Привет гипнощеночек! О, ты сутра такие тексты пишешь, молодец , ночью думал много ! Какой же ты лохматый, ощетинившийся, видимо плохо спал... тебя уже покормили?...
    щеночек, кусайся... как твои зубки, ещё наверное болят после вчерашнего?.. ноют..
    а ты скажи всем кто ты есть на самом деле? ... не страшно??
    а я знаю.. кто ты! ... щеночек

    .. определённо, тебе сейчас, ещё хуже стало.. но помни, что всё что ты напишешь, сделает тебе ещё хуже..
    Чувствую себя нормально, как обычно не хуже не лучше нормально, ночью спал лег где то в полпервого вроде когда понял что ты сломалась окончательна, сразу уснул, всё окей. Ты думаешь ты особенная, это очень далеко не так, точно такие же слова в такой же постановке говорят и другие на других сайтах, мне иногда кажется что это одни и те же шалавы общаются, на дню таких как ты бывает по 10-15 шлюшек. Ты себе там что то выдумываешь, но это не так возомнила из себя ведьму херня это, ни чё не действует ни каких эмоций не вызывает ничего совершенно. Так что ты просто очередная неудачница))) вот и всё))

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Детектор обнаружил «скрытые» техники НЛП.

    Подсказка: лучшим методом третирования, в данном случае, будет калибровка.

    А так, ничего..., продолжайте. Оба. Мне нравится. У меня как раз поп-корн где-то оставался.
    Мне просто надоело, скучно, я вижу перебор устаревших отмычек и все, не интересно просто закинул её в игнор пусть подрастёт маленько, сейчас не вижу её сообщений.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Как вы думаете, что есть самоубийство
    от Stana в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 15:33
  2. Аудио наркота))
    от Дмитрич в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 10:22
  3. Очень прикольная метафора про месть ( Михаил Ширин)
    от VasiliyVasiliy в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •