Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Стоп наркота! Метафора, как есть!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    прощаю. поправляйся. и.. смнени номер ip, я же говорила, я один раз предупреждаю.
    А я не прощаю таких как ты, ссы в тапки дальше!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    А я не прощаю таких как ты, ссы в тапки дальше!
    поправляйся!
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    поправляйся!
    Ты не поравишся, у тебя это навсегда останется!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ты не поравишся, у тебя это навсегда останется!
    выздоравливай.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    выздоравливай.
    Это тебе не поможет, пока ты всё не сожрёшь что написала ты либо будешь бегать по веткам как макака либо будешь убирать за собой свой кал либо будешь страдать!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Это тебе не поможет, пока ты всё не сожрёшь что написала ты либо будешь бегать по веткам как макака либо будешь убирать за собой свой кал либо будешь страдать!
    давай. когда будешь трусы стирать от недержания, после галопередола, подумай о том, что ещё всё могло быть хорошо.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    давай. когда будешь трусы стирать от недержания, после галопередола, подумай о том, что ещё всё могло быть хорошо.
    Ты его поешь вдоволь сама себе чертишь судьбу!
    Такой случай уже был кстати одна галопиредольщица обосралась у всех на глазах, когда мы её "умозаключения" по поводу моего психического здоровья в прокуратуру на диктофоне понесли, аж зазаикалась и своих покупателей сдала на рас так что смотри, дочешешь помелом своим!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 23.02.2012 в 21:51.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ты его поешь вдоволь сама себе чертишь судьбу!
    Такой случай уже был кстати одна галопиредольщица обосралась у всех на глазах, когда мы её "умозаключения" по поводу моего психического здоровья в прокуратуру на диктофоне понесли, аж зазаикалась и своих покупателей сдала на рас так что смотри, дочешь помелом своим!
    всё таки я права. тебе ставили диагноз выздоравливай, день на тебя потратила.. интересный случай для изучения просто, такие мне ещё не встречались, забавный случай.Суперр, спасибо тебе за то что помог изучить тебя. Ещё раз беру свои слова обратно о том, что не обязательно изолировать больных. Признаю ошибку.
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    всё таки я права. тебе ставили диагноз выздоравливай, день на тебя потратила.. интересный случай для изучения просто, такие мне ещё не встречались, забавный случай.Суперр, спасибо тебе за то что помог изучить тебя. Ещё раз беру свои слова обратно о том, что не обязательно изолировать больных. Признаю ошибку.
    Пытались приклеить и чуть было в тюрагу не угадили, одни мрази беленой травили что бы я не мешал детьми торговать, а другие пытались дело сфабриковать, так диагноз то мне поставили вот и справочку я сохранил "Психических отклонений нет!" Так что дальше то было они обосрались так что некоторые начали федералам показания давать, они начали мочить своих стукачей, вскрылась вся ментовка менты куплены были, все социальные службы тут душок дрисни такой стоял, мама не горюй, полетели уроды из администрации города потом видимо очень далеко цепь потянулась позорная, притихли все, видать в доле аж в москве высокопоставленные чиновники были, мне телефончик для приличия оставили мол если что заметишь где звони не стесняйся или прямо к нашему человеку в РУБОП обращайся, ну я то понимаю что если так происходит значит очень далеко не гладко всё в нашей стране. Ды договоришься что заболеешь! Они говорили и они все шизой щас страдают, у меня есть документальные подтверждения есть видеозаписи есть аудио я собирал всё по крупицам есть свидетели, есть улики есть аудиозаписи прослушки их сговоров всё это есть. Есть книга которая пополняется постоянно, я если это людям покажу выложу в интернет все делишки наших властей и служб как думаешь какая реакция будет и скажу при этом что мне надоело терпеть как жалкая продажная агентура в интернете проводит эксперименты над людьми и укажу ваши данные! Что будет? Давай ты же умная ну ка скажи чё будет?

  10. #40

    По умолчанию

    Ребята, у вас тут на форуме завелась отличная собака, ну не собака, так - щенок)) бодрый такой, злой, наверное в подвале раньше держали, с чёрной пастью, борзой. Врядли породистый, породистые скулят, а этот так, помойный, битый, до хрипоты скулит)).Вот, только интересно, он у Вас управляем, слушает команды? Или на вольных хлебах? Вы его прижалейте, подкормите, чтобы хоть таких же на форум привёл, чтобы они щёлкали по рекламе, иначе от сайта никакого дохода не будет. А так вообще нормальная идея такого пёсика держать, где надо - сцепил, погавкает, посмеялись, где надо по скулам и на цепь.))
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы думаете, что есть самоубийство
    от Stana в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 15:33
  2. Аудио наркота))
    от Дмитрич в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 10:22
  3. Очень прикольная метафора про месть ( Михаил Ширин)
    от VasiliyVasiliy в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •