Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Стоп наркота! Метафора, как есть!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ври сколько пожелаешь, клевещи сколько хочешь это не запрещено, но за это придётся ответить)) Будут у тебя и психиаторы и рубашки усмерительные всё это у тебя будет, ты далеко не первая ты просто пушечное мясо на службе у чертей пройдёшь они подкинут другую третью четвёртую да сколько угодно так уже было и вот опять повторяется, это моя работа видимо общаться с такими. За всё есть отмщение никто не избежал и наверное и тебе не избежать за каждое лукавство ты будешь страдать ты будешь платить за то что ты делаешь, ты врёшь людям ты вводишь в заблуждение людей ты клевещешь))
    Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Да ты верно пишешь о себе, ты клеветник! Словоблуд! Но не мне тебя судить, я тебя прощаю.
    Кого я порочила? Какая информация тебя зацепила? С чем ты не согласен? С теми мыслями что живут в твоей голове?? Я понимаю, это сложно носить такой груз в себе. Ты сделал какие-то выводы, оскорбил меня прилюдно, но я тебя прощаю, это твоя болезнь, если ты здоров, тогда должен ответить за свои слова.И ты за них ответишь! Поверь мне, я слова свои держу всегда.Если ты болен, то скорейшего тебе выздоровления. Мне жаль тебя .
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Да ты верно пишешь о себе, ты клеветник! Словоблуд! Но не мне тебя судить, я тебя прощаю.
    Кого я порочила? Какая информация тебя зацепила? С чем ты не согласен? С теми мыслями что живут в твоей голове?? Я понимаю, это сложно носить такой груз в себе. Ты сделал какие-то выводы, оскорбил меня прилюдно, но я тебя прощаю, это твоя болезнь, если ты здоров, тогда должен ответить за свои слова.И ты за них ответишь! Поверь мне, я слова свои держу всегда.Если ты болен, то скорейшего тебе выздоровления. Мне жаль тебя .
    Вот почти на всём фоне "общения" зиваки в приват пишут восхищаются, как я тебя на место ставлю, просят что бы я тебя разозлил посельнее и чё нить такое показал, я им отвечаю это не честно. нужно знать правила ведения информационного боя, первое это честность прежде всего, второе это справедливость, кто не придерживается этих правил то сразу начинает проигрывать и проигрывает окончательно, ты уже и за поздравления пряталась и бегала по веткам, пишешь ты а значит и получаешь ты куда бы ты не побежала хлоднокровно, сколько ты мне хотела зла сделать за зелёные фантики столько тебе и будет не больше не меньше. Я тебя не пожалею не расчитывай на это, с чем пришла тем и получишь!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вот почти на всём фоне "общения" зиваки в приват пишут восхищаются, как я тебя на место ставлю, просят что бы я тебя разозлил посельнее и чё нить такое показал, я им отвечаю это не честно. нужно знать правила ведения информационного боя, первое это честность прежде всего, второе это справедливость, кто не придерживается этих правил то сразу начинает проигрывать и проигрывает окончательно, ты уже и за поздравления пряталась и бегала по веткам, пишешь ты а значит и получаешь ты куда бы ты не побежала хлоднокровно, сколько ты мне хотела зла сделать за зелёные фантики столько тебе и будет не больше не меньше. Я тебя не пожалею не расчитывай на это, с чем пришла тем и получишь!
    Зевакам респект. Пусть пишут. На то они люди. Кому -то же интересно чтобы я сюда не приходила, кому -то не нравится то что я говорю. Но я же на них не обижаюсь, я уважаю их мнение. Кому -то ведь нравится управлять тобой, как марионеткой. я же написала уже, что ты - конгруэнтный, почему бы кому -то над тобой не посмеяться. А ты же ищешь лесть и ты от неё кайфуешь. А этим тебя и покупают, бедное, ранимое дитя. Ты не ответил на вопрос мой. Где ты увидел в моих словах, ложь, клевету, оскорбление? Где ты это увидел,покажи мне строчки! И всем покажи, ты же герой - бэтмэн, одел на женщину клеймо - вселенское зло и отрываешься от души.. выздоравливай. Над тобой смеются, бедолага, но ты верь в лесть и верь в хвалу.А по веткам я не бегала, я мужчин поздравила.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Зевакам респект. Пусть пишут. На то они люди. Кому -то же интересно чтобы я сюда не приходила, кому -то не нравится то что я говорю. Но я же на них не обижаюсь, я уважаю их мнение. Кому -то ведь нравится управлять тобой, как марионеткой. я же написала уже, что ты - конгруэнтный, почему бы кому -то над тобой не посмеяться. А ты же ищешь лесть и ты от неё кайфуешь. А этим тебя и покупают, бедное, ранимое дитя. Ты не ответил на вопрос мой. Где ты увидел в моих словах, ложь, клевету, оскорбление? Где ты это увидел,покажи мне строчки! И всем покажи, ты же герой - бэтмэн, одел на женщину клеймо - вселенское зло и отрываешься от души.. выздоравливай. Над тобой смеются, бедолага, но ты верь в лесть и верь в хвалу.
    Это ты чё оправдаться хочешь что ты сейчас свалишь и на долго, да ты офигела лошадь? Всем плевать на тебя дуру, тебе нужны проблемы ты их находишь вот и всё, и то что ты ведёшь себя как сука последняя то тоже твои проблемы тебя кто то тянул за язык погнала на ровном месте сука тупорылая вали от сюда мразь проспись протрезвей пережрала наверное на праздник то свинятина алкашка не следишь за базаром то мразина потом виноваты все у тебя сука конченая!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    нужно знать правила ведения информационного боя,
    Ты очень много на себя берёшь. Какого боя? Я с тобой просто говорю! Мне тебя жалко. Ребята заодно поучаться, как разговаривать. Кто-то мои слова уже записывает. Тебя просят, что , мол "давай , мужик, дави её", ты думаешь им нужны мы Я тебя умоляю. Ты герой, я тебя поздравляю. Справляешься с одинокой мамой. Давай, ну покажи им всем!!! Наговори, ну же, поливай, изрыгай гной. Тебе так легче?? Если да, то - это хорошо! Я тебе дала подсказку, я одинокая мама, а ещё вдова. Ну, давай, нападай, сильный мужчина! И все ему помогите! Посмейтесь! Пошутите!
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 23.02.2012 в 23:07.
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Это ты чё оправдаться хочешь что ты сейчас свалишь и на долго, да ты офигела лошадь? Всем плевать на тебя дуру, тебе нужны проблемы ты их находишь вот и всё, и то что ты ведёшь себя как сука последняя то тоже твои проблемы тебя кто то тянул за язык погнала на ровном месте сука тупорылая вали от сюда мразь проспись протрезвей пережрала наверное на праздник то свинятина алкашка не следишь за базаром то мразина потом виноваты все у тебя сука конченая!
    мне так тебя жаль. поправляйся.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Ты очень много на себя берёшь. Какого боя? Я с тобой просто говорю! Мне тебя жалко. Ребята заодно поучаться, как разговаривать. Кто-то мои слова уже записывает. Тебя просят, что , мол "давай , мужик, дави её", ты думаешь им нужны мы Я тебя умоляю. Ты герой, я тебя поздравляю. Справляешься с одинокой мамой. Давай, ну покажи им всем!!! Наговори, ну же, поливай, изрыгай гной. Тебе так легче?? Если да, то - это хорошо! Я тебе дала подсказку, я одинокая мама, а ещё вдова. Ну, давай, нападай, сильный мужчина! И все ему помогите! Посмейтесь! Пошутите!
    Тебе в шары наспускали что ли? Ты каво несёшь то? Я обычный человек жалеть я тебя не буду, у меня к таким как ты вобще нет ни каких чувств, ты заразная мразь и тебя не должно быть и всё. Сама себя определяешь в раздел и сама страдаешь, а я если каждую такую как ты буду жалеть это чё будет, вас бывает по 10-15 шлюх на дню я чё каждую жалеть буду, залупилась получай мразина)))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Тебе в шары наспускали что ли? Ты каво несёшь то? Я обычный человек жалеть я тебя не буду, у меня к таким как ты вобще нет ни каких чувств, ты заразная мразь и тебя не должно быть и всё. Сама себя определяешь в раздел и сама страдаешь, а я если каждую такую как ты буду жалеть это чё будет, вас бывает по 10-15 шлюх на дню я чё каждую жалеть буду, залупилась получай мразина)))
    Бог в помощь! Задумались.. покушали.. не подавились??
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Бог в помощь! Задумались.. покушали.. не подавились??
    Вали скатина позорница!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вали скатина позорница!
    прощаю. поправляйся. и.. смнени номер ip, я же говорила, я один раз предупреждаю.
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вы думаете, что есть самоубийство
    от Stana в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 15:33
  2. Аудио наркота))
    от Дмитрич в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 10:22
  3. Очень прикольная метафора про месть ( Михаил Ширин)
    от VasiliyVasiliy в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •