Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Это называется иллюзия выбора, выбор вроде бы есть но вы не можете по складывающимся причинам прийти к своему выбору, а можете только то что предустановлено системой, вот 2012 год ожидает кризис этой системы, которая строилась по старым принципам и до сих пор почему то работает без замены аж с 48 года. Люди молодые не опытные именно так её воспринимают: "Я стану, я смогу, я буду", но на самом деле все вакантные места строго распределены и благ на всех не хватит, и туда без печати ни кого не пустят ни за какие деньги. Поэтому не понимая этого многие кто думает что он-она сможет, могут лишь стать наркоманами или алкоголиками, потому что в этом они свободны в этом выборе, а те кто понимает, что нет никакой свободы совершенно и что всё скупленно и проплачено, тем людям по крайней мере удаётся подстроить систему под себя и даже как то повлиять на неё.

Вот видеоролик по теме иллюзия выбора: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] выбор есть, но его нет)))
Человек цитирующий Зюганова - это высоко! я даже не буду ничего отвечать.. всё и так понятно.. продолжайте верить в мировое зло и прочие заговоры, кому-то удобные сказки и присказни.. спасибо, посмотрела, посмеялась, рассмешили