Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Ври сколько пожелаешь, клевещи сколько хочешь это не запрещено, но за это придётся ответить)) Будут у тебя и психиаторы и рубашки усмерительные всё это у тебя будет, ты далеко не первая ты просто пушечное мясо на службе у чертей пройдёшь они подкинут другую третью четвёртую да сколько угодно так уже было и вот опять повторяется, это моя работа видимо общаться с такими. За всё есть отмщение никто не избежал и наверное и тебе не избежать за каждое лукавство ты будешь страдать ты будешь платить за то что ты делаешь, ты врёшь людям ты вводишь в заблуждение людей ты клевещешь))
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Да ты верно пишешь о себе, ты клеветник! Словоблуд! Но не мне тебя судить, я тебя прощаю.
Кого я порочила? Какая информация тебя зацепила? С чем ты не согласен? С теми мыслями что живут в твоей голове?? Я понимаю, это сложно носить такой груз в себе. Ты сделал какие-то выводы, оскорбил меня прилюдно, но я тебя прощаю, это твоя болезнь, если ты здоров, тогда должен ответить за свои слова.И ты за них ответишь! Поверь мне, я слова свои держу всегда.Если ты болен, то скорейшего тебе выздоровления. Мне жаль тебя .