Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Стоп наркота! Метафора, как есть!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Зевакам респект. Пусть пишут. На то они люди. Кому -то же интересно чтобы я сюда не приходила, кому -то не нравится то что я говорю. Но я же на них не обижаюсь, я уважаю их мнение. Кому -то ведь нравится управлять тобой, как марионеткой. я же написала уже, что ты - конгруэнтный, почему бы кому -то над тобой не посмеяться. А ты же ищешь лесть и ты от неё кайфуешь. А этим тебя и покупают, бедное, ранимое дитя. Ты не ответил на вопрос мой. Где ты увидел в моих словах, ложь, клевету, оскорбление? Где ты это увидел,покажи мне строчки! И всем покажи, ты же герой - бэтмэн, одел на женщину клеймо - вселенское зло и отрываешься от души.. выздоравливай. Над тобой смеются, бедолага, но ты верь в лесть и верь в хвалу.
    Это ты чё оправдаться хочешь что ты сейчас свалишь и на долго, да ты офигела лошадь? Всем плевать на тебя дуру, тебе нужны проблемы ты их находишь вот и всё, и то что ты ведёшь себя как сука последняя то тоже твои проблемы тебя кто то тянул за язык погнала на ровном месте сука тупорылая вали от сюда мразь проспись протрезвей пережрала наверное на праздник то свинятина алкашка не следишь за базаром то мразина потом виноваты все у тебя сука конченая!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Это ты чё оправдаться хочешь что ты сейчас свалишь и на долго, да ты офигела лошадь? Всем плевать на тебя дуру, тебе нужны проблемы ты их находишь вот и всё, и то что ты ведёшь себя как сука последняя то тоже твои проблемы тебя кто то тянул за язык погнала на ровном месте сука тупорылая вали от сюда мразь проспись протрезвей пережрала наверное на праздник то свинятина алкашка не следишь за базаром то мразина потом виноваты все у тебя сука конченая!
    мне так тебя жаль. поправляйся.
    всё пройдёт и я пройду...

Похожие темы

  1. Как вы думаете, что есть самоубийство
    от Stana в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 15:33
  2. Аудио наркота))
    от Дмитрич в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 10:22
  3. Очень прикольная метафора про месть ( Михаил Ширин)
    от VasiliyVasiliy в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •