Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Макс решился на ещё одно обновление страници... Его рука потянулась к клавише F5 и тут его начали одолевать сомнения. "Может обновить правой рукой или левой" думал он. Он опять взял в правую руку мышку и его ноги налились тяжестью, он заметил как только кассался мышки, было такое чувство, што его ноги становились тяжелее и тяжелее... Раздался звон будильника и они немного вышли с шокового состаяния и отвлеклись. Аня сободной походкой пошла што бы выключить звоняший будильник.
    Макс ставил будильник на то время когда он должен был ложится спать, потому што он иногда мог засидеца в интернете до утра и даже незаметив который сейчас час.
    (maratfan у нас прям расказ реальный получается))) Я правда незнаю как с этой комнаты выбраца и от компьюьера их оторвать... Вобщето главное думаю соблюдать последовательность внушения. А не сюжетную линию. Вот вам и набор гипнотического текста заодно получается, то чем вы говорили в теме "Гипноз в письмах" а логикой называется потому што выстраивается на первый взгляд в полне логическая цепочка)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Совершенно с вами согласен shvil. Все хорошие поэты по сути и есть гипнотизёры, только в письменном варианте. Если бы они ещё и знали НЛП и гипноз, то могли бы на много улучшать свои произведения.

    Макс и Аня немного отвлекшись будильником, решили что надо обдумать всё на свежую голову, и решили лечь спать, что бы утром всё взвесить. И как только легли, то мгновенно оба отключились. Аня сначала ещё немного думала, но сонный туман начал постепенно окутывать всё. Полностью погрузившись в сон, она видела как гуляет по берегу моря, и цвет моря был таким приятным, чистое небо и маленькое деревце не далеко от берега, казались такими знакомыми, такими близкими, и только крик пролетавшей чайки, дал полностью почувствовать то знакомое ощущение которое уже когда то она испытывала на этом же месте. И вдруг в далеке показалась фигура быстро приблежавшего человека, через секунду она уже видела, что с ужасом на лице, к ней бежит Макс. В руке он держал какую то книгу. Подбежав к ней, он сказал...........
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да, так и есть. Есть и гипнотические тексты. Мне показали на днях книгу на котоорой было написанно "эта книга вылечит ващу судьбу" Я её так просмотрел и сразу сказал "она пропитана гипнотическим тектом. Вот в этой теме посути мы и составляем такие тексты. К стати, у тебя с каждым разом получается всё лучше))


    .........задыхаясь после пробежки.
    -С мотри что я нашол! Это же книга которую я так долго искал и всё время копался в интернете.
    Аня смотрела на это предмет который находился у Макса в руках и немогла понять понять что он держит в руках. Она делала вид будто бы тоже радуется но в голове крутилась мысль того што она сходит сумма, ведь она точно знала што в руках што-то есть и немогла понять што это! Солнце так раскаляло воздух и ей становилось всё жарче её а дыхание всё затруднительнее, она дышала тяжолым воздухом, сейчас начала замечать, когда немного прикрывает глаза, то становится всё легче и легче... Она начала прикрывать глаза всё чаще и чаще, отркрывались они лениво и тяжело, почувствовала свое сердцебиение, её серце подругому стучало и поэтому она захотела подержать глаза закрытыми чуть подольше... она слышала звуки вокруг которые становились всё ласкательнее и приятнее, воздух зделался сладким и лёгким, такое чувство што она дышит самым приятным воздухом в своей жизни...
    Макс её начал трясти и говорить "Аня проснись, проснись, просыпайся." Она открыла глаза и увидела што всё это время находилась дома и просто видела короткий сон, она очень удивилась тому што он очень свежа и по её телу струилась мощная энергия и чувство силы крепилось в её сердце. У видев Макса она.......
    Последний раз редактировалось shvil; 28.06.2008 в 07:46.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #14

    По умолчанию

    У видев Макса она подумала, что во сне ей было дано какое то предупреждение. Она взела на столике лежащую книгу и вспомнила, что во сне Макс держал её в руке. Она открыла её и прочитала первое что бросилось в глаза, там было написано, "реальности миров сплетаются в клубок, и книга в твоих руках ключ к твоей судьбе."она тут же вспомнила что с ними произошло вечером, и ей показалось что это и сон и эта книга, всё между собой как то связано.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Пока она думала Максим стоял и внимательно на неё смотрел. Он хотел понять о чём она думает и нерешался спросить, потому что знал што такие вопросы девушкам задавать глупо и он её воспринимал не серьёзно как и всех остальных девушек. Он её разбудил для того што бы она накрыла на стол и был немного недоволен тем што она последнее время становилась рассеянной и пассивной.
    (интересно... Придумаеш рально логическое объснение такому её поведению ?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Ещё немного постояв она ощутила толчёк в своём животе, это было первое довольно ощутимое движение её ребёночка, и она решила что эти мысли вызывались простыми скачками гормонов, ведь она же беременна. И Аня решила больше внимания уделять своему ребёнку. Она улыбнулась Максу и сказала, держась за живот, он шевельнулся! Макс потрогал её живот....(Интересно...Ты имел в виду такое реальное обьяснение?)
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    (хе хе... Да я именно это обясненние имел ввиду. Ведь по логике беременные женщины должны себя чувствовать довольно неопределённо)

    Макс потрогал её живот и неощутил толчка, потому что эти толчки бпока были очень редкие. Он попросил её присесть и дальше сам накрыл на стол.
    Максим уехал на работу и она осталась одна. Она пошла в свою комнату и .....
    (а здесь как думаеш што она должна была сделать. Вабщето если после того как проснулась .... но была вынуждена идти накрыать на стол, то сейчас должнобыть...)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18

    По умолчанию

    (а не думаешь что я подозреваю, что ты своими словами в скобках хочешь куда то направить развитие моих мыслей по сюжету расказа?)
    Она пошла в свою комнату и взела с собой моковку что бы малышу хватало всегда витаминов.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  9. #19
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    (нет... дело в том што логическая цепочка такова... она ведь перед тем как идти на кухню решила просмотреть книгу, но Макс её ждал што бы она накрыла на стол. Вывод -она в 80% из 100% пойдёт в комнату и досмотрит то што начала. 1-0 в мою пользу )


    Грызя морковку она принялась просматривать книгу. Хруст морковки ей немного мешал и она грызла её всё реже и откусывала тогда когда отрывалась от чтения што бы подумать о прочитаном.


    (логично в принципи то што она откусывала тогда когда отрывалас от чтения от чтения для того што бы помыслить? Думаю да... )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #20

    По умолчанию

    (ты пробывал одновремено читать и есть? обычно совсем не замечаешь как всё съедаешь.)

    И вдруг в прочитанном она уловила связь с тем что ей снилось, то что было на мониторе, и в книге. Это было.....
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •