Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 293 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #291

    По умолчанию

    внучек занялся, ведь он был на последнем курсе университета, он будущий специалист по водным ресурсам, но в машиностроении внучёк ничего не понимал и тогда...

  2. #292

    По умолчанию

    Бабуля была Очень хорошим инженером но в свои 80 она была лучше чем в 20!!! Она была в полной форме. Внук принёс басейн надувной на 10.000 литров - место занимало много но прибыль должно было приносить Бабулька построила какую-то машину которая перерабатывала пресную воду(речную) в морскую - запустили туда рыбок морских и медуз на дно басейна положили камни и писок, посадили капусту....
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #293

    По умолчанию

    Самое интересное как внучек материализовался))) ведь у них никого не было)))
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ...посадили капусту и стали ждать, тут по телику передали - пройдут местами дожди. А в это время ядерный могильник, расположеный недолеко, чуть разгермитизировался. Вот у них прошли дожди кислотно-радиактивные, но никто об этом не знал.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •