Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #281

    По умолчанию

    Но ржокер дико заржал, собрался с силами, оттолкнул гавкмена и прыснул в него кислотой, гавкмен кое-как вытер кислоту, что бы не повредить кожу достал гавкбумеранг и метнул его в ржокера, но ржокер увернулся и нанёс несколько сильных ударов гавкмену, между ними завязалась драка, ржокер вырубил гавкмена, домтал нож, попытался его зарезать, но нож оказался бутафорский и тогда...

  2. #282

    По умолчанию

    Он себя сильно ударил в грудь - это было по настоящему больно - раздвойнение закончилось и была теперь одна цель пёрден!... У ГавкМена сильно болела грудь, он пудума что это его ударил Пёрден, и со всей злостью побежал к нему с выкорчаной дубиной в руке.....
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #283

    По умолчанию

    И он ударил пёрдена дубинкой по голове, пёрден упал, сказал гавкмену: "ах ты тварь" и умер, гавкмен стоял в луже крови и мозгов пёрдена и дико хохотал, хохотал настолько сильно и долго , что от смеза он расплакался и изнемождённо упал рядом с трупом пёрдена, приехала полиция и скорая помощь, гавкмена забрали в психушку...

  4. #284

    По умолчанию

    И тут ему снес голову запущенный им же бумеранг. Врачи констатировали смерть - инфаркт микардо)))

    Ну что новую историю начинаем?
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  5. #285

    По умолчанию

    да довай новую историю

  6. #286

    По умолчанию

    Жили были дед и баба. И не было у них никого.Жили они в деревянном доме на отшибе. Огород был не велик хотя это не важно так как на нем никто все равно не трудился. И вот их начало плющить от голода...
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  7. #287

    По умолчанию

    (Интересно)
    Ин начало плющить и они пошли на озеро собирать УЛИТКИ и собрали, поджарили на костре, посолили, потом оказалось что это китайский деликатес - дед вспомнил как он по молодости в Японии ел!...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  8. #288

    По умолчанию

    и узнали они что деликатесы стоят дорого, и начали собирать этих улиток и продавать их ресторанам, вскоре у них улучшились жилищные условия, дом отремонтировали, а на огороде развернули небольшое улиточное производство.

  9. #289

    По умолчанию

    Затрат почти нет, а прибыль очень большая.
    И пошёл дедуля в ресторан и деликатесов, посмотрел что ещё можно выращивать и у-себя на участке, спросил у официанта в чём нуждается их ресторан, официант сказал что не помешало бы ещё морскую капусту привозить, а то мол здалека возить не выгодно. Но для капусты надо морская вода и Дед решил у себя на участке...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  10. #290

    Сообщение

    …Соорудить машину для преобразования озерной воды в морскую для этого позвал внучка своего чтобы тот занялся этим вопросом …
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •