Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #221

    По умолчанию

    После некоторых раздумий он решил немного переделать план действий. И для начала решил пойти насобирать конопли, мухоморов и дурман-травы. И после определенных манипуляций у него появилось несколько мощных дым.шашек. И тут он подумал что людей звать не обязательно, а раз так, то нужно действовать. Он выбрал место где ветер дул прямо на базу и запалил почти весь орсенал, а чуток оставил на всякий пожарный случай и спрятался в удобном месте для наблюдения. А как только дым дошел добазы такое началось...

  2. #222

    По умолчанию

    ...Такое началось, что Богумилу его "всякий пожарный" показался очень маленьким... Когда демоны перестали являться "персоналу" импровизированной электростанции, можно было спокойно ходить между ними и "творить" правосудие - раньше, чем через 12 часов после такой дозы ещё никто не просыпался...
    Последний раз редактировалось krupa13; 20.03.2009 в 09:52.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #223

    По умолчанию

    и он решил их не убивать, а связать и попробовать перепрограмировать их мозги. Он связал каждого по отдельности и разнес каждого в свой номер люкс которые находились в подземельях этой базы. И пока они там приходили в себя он им включил трансовую мызыку чтобы они не так сильно сопротивлялись. А сам тем временем решил осмотреть секретные документы и устройство портала.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  4. #224

    По умолчанию

    Он нашел счета за свет и там значилась дата 1917г. Это его почему то не удивило и он удивился этому. Устройство было точно как он и предпологал- тоесть для выроботки Электричества. Но Электричество Для чего???...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #225

    По умолчанию

    Но Электричество Для чего???... И тут он увидел монумент в виде круга в который заключена пятиконечная звезда. Каждый угол звезды излучал какой-то свет...когда осмотрелся, то увидел 6ть таких кругов, но он никак не мог понять, что его смущает. А когда поднялся повыше, то понял, что эти круги являют собой 6ти конечную звезду Давида. И вот на верхнем этаже он нашел более подробное описание этого устройства. Эти 6ть кругов, после достижения нужного уровня энергии, начинали кружиться в противоположные стороны, свет на углах звезд начинал мигать в заранее запрогромированном ритме, а по середине должен образоваться портал через который в наш мир проникнут сущности из низших миров и уничтожат наш мир. Богумилу это не понравилось и он заложил взрывчатку по периметру всего здания и на всех его этажах после чего вышел оттуда, спрятался за ближайшим холмом и нажал на красную кнопку. И в этот момент прозвучал огромной силы взрыв...
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  6. #226

    По умолчанию

    Взрыв и вправду был огромной силой что разорвало тупо всё в радиусе 1 км. Богумила взрыв не затронул ибо он сел и начал молиться Богу и вокруг него образовалось защитное поле. Было такое ощущение что в этом месте была ядерная война но не в этом суть нашего рассказа.
    Он пошёл с этого триклятого места с ощущением что спас мiр от пришельцев.
    Был рассвет и он решил посмотреть как выкатится солнце... На небе ещё были звёзды на улице было прохладно и по коже бежали мурашки немного от жути, а немного от прохлады весеннего ветерка. Богумил услышал журчание ручейка, он пошёл по звуку и увидел его через метров 100 это был не ручеёк, а ключ. он набрал горстку воды поднёс к лицу умылся потом снова набрал воды и выпил и ощутил прохладу во рту, затем ощущения бега воды по пищеводу и падение в желудке от этого он замёрз ещё больше.
    Он лёг наземь на бугорок раскинул руки и начал всматриваться в рассвет... Он лежал ему было по началу холодно но он сосредотачивался на прикосновениях первых лучей солнца- он заснул....
    Последний раз редактировалось Черьвь; 18.04.2009 в 20:57.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #227

    По умолчанию

    Во сне он был молодым парнем, который ещё до войны как-то отправился в эти места с другом на охоту... Он хотел удивить свою избранницу лисьей шубой из водившихся в изобилии в то время здесь синих лисиц... Этот лес всегда был немного странным, ещё тогда, так много лет назад здесь можно было запросто натолкнуться на стоянку налётчиков, которые считались призраками и наводили панический ужас на дальнобойщиков, предпочитающих ехать в три раза дольше, но не через эти гиблые места... А можно было найти цветок исчезнувшей травы, который светился в темноте кислотно-зелёным светом и отгонял от себя животных в радиусе нескольких сотен метров... Как и сейчас, во сне он лежал, раскинув руки и глядя на золотисто-багровый диск ещё не жгущего глаза Солнца и представлял, как вернётся домой...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #228

    По умолчанию

    Начал себе уже представлять Садок вэшнэвый коло хаты... и вдруг трах-бах его схватили за ноги, а он раскрыл глаза и увидел перед собой освещённый силует своего двойника и он не знал как это понимать и спросил- кто ты?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #229

    По умолчанию

    ...и спросил- кто ты? Я твое подсознание ответил двойник после чего он падая в тот момент когда коснулся земли проснулся в холодном поту. Но сразу же успокоился т.к. под боком лежал волк и тихо сопел, а уши его были как два постовых т.к. постоянно зондировали звуки...
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  10. #230

    По умолчанию

    ... волк слышал множество звуков- их и не стоит перечислять, но среди множества был один- шипение бикфордового шнура или что-то похожее на это. Волк растолкал своим носом Богумила и забежал вперёд немного- тот пошёл за ним...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •