Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 293

Тема: Интересная логика

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka
    просто история должна вызывать хоть капельку положительных чувств
    Или кучу отрицательных чувств и в правилах не оговаривалось, что история должна быть положительной.
    Цитата Сообщение от Fen'ka
    нассал он себе на голову и что дальше?! обосрется от счастья?! как мило это представлять...
    Согласен, этот сюжетец поднадоел.

    И когда раздались шаги он споткнулся и упал с лестницы при этом потеряв сознание. Его конечно же нашел Петька со своей женой. И она оказала ему первую помощь. После этого он постоянно весь вечер терял сознание и ему козалось, что страшный сон повторяется...
    Последний раз редактировалось nbw; 23.01.2009 в 21:58.

  2. #172
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ОФФТОП!

    Ой, только ненадо щас выдергивать мои фразы кусочками и говорить в них о том смысле который видишь ты, непонял, попытайся прочитать еще раз, пойми...
    Кстати сон снился Ане, блин, ты бы еще два слова написал, и говорил бы о том что это история... нафик, я присоеденяюсь к тем кто давно забил на эту игру...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #173

    По умолчанию

    МИТЬКА СТОП!!!
    ХВАТИТ ПСИХОВАТЬ!!!
    ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!
    И УСПОКОЙСЯ!!!
    И ПРОДОЛЖАЙ ИСТОРИЮ!!!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #174
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Блин опять оффтоп, если будут вопросы и по этому посту, то тогда надо создавать тему в флейме и беседовать там на тему этой темы
    1. Я не психую, я с завидным спокойствием пишу все то что пишу.
    2. Я ненавижу когда целиковую фразу режут на куски цитатниками, и после этого еще говорят что смысл остался прежним.
    3. Историю продолжать в даный момент нисчитаю нужным, все кому было неприятно уже страниц 5 (точно непомню) назад перестали писать, и вы вдвоем тут сочиняете, я предпочитаю присоединиться к ним так как. 3.1 - Вы пишите очень мало, и у вас даже нет сюжета в ваших продолжениях (я щас неговорю что я такой сочинитель хороший а вы плохие) вы пишите первое что приходит в голову, просить вас подумать что пишите второй раз считаю глупым. 3.2 - Зачем продолжать историю если вас развитие того же самого сюжета как я посмотрю совсем невалнует (Миш, я заметил что ты изменил свою точку зрения я щас про NWB, да в правилах необсуждалось что история должна быть положительной, но у вас постояно кто то падает, что то ломает, у меня от таких продолжений просто проподает желание фантазировать и что то дописывать. 4. Возможно я черезчур синтиминтален и пытаюсь писать о прекрасном, и каким то образом навязать это вам, но я же в то же время пытаюсь объяснить почему так лучше. 5. Вот и все что я хотел сказать. 6. Администратор и Shvil извине меня такого нехорошего за то что оффтоплю, я понимаю что я делаю и стараюсь писать оффтопы как можно реже.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #175

    По умолчанию

    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||
    .......Они сели ужинать но Макса этого не заметил он находился в каком-то странном состояние- ему тошнило иногда сильно=) у него отказали задние ноги=).И у него кружилась голова выходил космодром какой-то. Иногда его голова падала в праздничный ужин. Он даже выколол себе глаз когда его голова в очередной раз начала наклонятся к кружке с чаем в которой находилась чайная ложа. Но гости веселились,танцевали и порой даже забывали про Макса. Гости расползлись к утру когда шёл автобус на Москву........
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #176

    По умолчанию

    Мне конечно не интересно, но всетаки для общего развития скажи чем я так плохо ответил на твои реплики? Я согласился, что сюжет с обсеранием задрал. А по поводу того, что ты хочешь создать добрую и милую историю - так я же не запрещаю тебе этого делать. Логически веди ее в своем направлении и мне так же прийдется продолжать чтобы не нарушать логики, но в том-то и прикол, что я могу также менять направление рассказа и твоя задача не поддаться или поддаться мне. От этого и будет зависеть линия рассказа. Если ты почитаешь все посты которые здесь есть, то сможешь увидеть, что когда я начал писать в этой игре, там сюжет шел по логике даже тогда когда его shvil с упорным постоянством хоронил и мне не помешало вести определенную линию. Да, мне не всегда нравились продолжения которые писали, но было прикольно вставлять идеии по ходу событий. И не обязательно расписывать в одном посте кучу событий можно одной фразой поставить в тупик человека, если конечно для этого человека это тупик. Я не спорю иногда бывает, что развитие сюжета не совсем логичное, реальное и культурное, но это отражение настроений игроков их реальностей, чувств, мест нахождения и понимание этого всего. Тем более, что уже сюжет вышел из экскрементальной формы и стал более романтическим. Так что не нужно так сильно реагировать просто, если не интересно, то можешь не писать, а если интересно, то попробуй логично спихнуть сюжет в нужную сторону только не нужно надеятся, что линия сюжета будет обязательно ровная, но на то у тебя и мозги с таким количеством таланов чтобы ее выровнять в нужном тебе направлении.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    оффтоп можно конечно удалить, но если не сложно, то пусть постоит немного чтобы его прочитали
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Макс с Аней всех спровадили и прогуливаясь пошли домой. У Макса сильно болел глаз и ему казалось, что он совсем вытек т.к. он им ничего не видел. И он попросил Аню:
    - Скажи любимая, что с моим глазом?
    Аня внимательно посмотрела своими окосевшими, от выпитого, глазами и сказала:
    - Так это же фингал твой опух совсем от того что ты кланялся своей чашке, а ложку не вынул.
    М: Странно, а мне казалось, что я в церкви поклоны бью.
    А: Ты что сдурел! Мы в церкви со времен последнего путешествия во времени не были.
    М: Точно! Значит я просто приход споймал от удара головой об ступеньку.
    А: Ну вот наконец-то до конца пришел в себя.
    На следующий день он отправился на работу. Аня занялась работой по дому. Все пошло своим чередом. Но вот по телевизору передают...
    Последний раз редактировалось nbw; 25.01.2009 в 03:56.

  7. #177

    По умолчанию

    Здравствуйте! В эфире программа "Погода". Сегодня намечается снежную буря и минус 43 градуса к обеду и к вечеру будет -50. Снежные осадки достигнут метра поэтому советуем не куда не выходить из дома.
    И Аня Вспомнила про Макса и...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  8. #178

    По умолчанию

    И Аня Вспомнила про Макса и сразу ахнула:
    - Как же он вернется домой? А я здесь одна...
    И заплакала на взрыд.
    Макс в это время сидел у себя в офисе и играл в Серьезного Сема...

  9. #179

    По умолчанию

    Игра очень нервная и поэтому он случайно выпросил монитор н окно...
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  10. #180

    По умолчанию

    И сразу же заметил, что погода ухудшается. Вызвал к себе стекольщиков чтобы вставили новое окно и продолжил работу над расшифровкой старинных монускриптов. После работы зашел в автосалон и купил себе вездеход. Заправил его и поехал домой...

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Женская логика! New
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 16:43
  3. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  4. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •