Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #21
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
    Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!
    Если мне кто-то даст по лицу только за то, что кассирша обсчиталась, я сильно обижусь, наверное... Ну, я так думаю... Не-а, не верю... Не логично...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
    Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!
    А может быть кассирша и охранник работают в паре ....?
    А за 12 лет работы, каждый день по 500 ....

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Если мне кто-то даст по лицу только за то, что кассирша обсчиталась, я сильно обижусь, наверное... Ну, я так думаю... Не-а, не верю... Не логично...
    Поддерживаю. Логики - нет.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sn581 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
    Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!
    Очень логично ) мне рассказывали что два товарища офис подняли вместе офисным оборудованием, причем когда спрашивали тех кто сидел в офисе почему не вызвали милицию не могли как пролизовало их.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Очень логично ) мне рассказывали что два товарища офис подняли вместе офисным оборудованием, причем когда спрашивали тех кто сидел в офисе почему не вызвали милицию не могли как пролизовало их.
    Ну вот видите. И по лицу ни кто, ни кого не бил.

  6. #26
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Faleg

    Аналогичный, ну, или весьма сходный, случай был лет пять-семь назад в соседнем подъезде моего дома... Сосед шёл домой с работы и помог двоим грузчикам погрузить мебель и аппаратуру в машину... Очень, уж, просили... Грузил и ёрничал, мол, и плазма, будто, точно такая же, как у него дома, и кровать финская очень похожа... Подшучивал над мужиками, мол, уроните плазму, переезд хозяину омрачите, должны будете, аккуратнее, мол... Так, весёлый, в квартиру и зашёл...

    Я не считаю, что в подобных ситуациях можно доверять показаниям потерпевших, мат. ответственных лиц, охраны и пр... Ответ в 90% случаев будет: "бесовшшына кака-то!"... И только в 10% - "виноват, затупил я, тормознул"...
    Последний раз редактировалось Йорик; 06.03.2012 в 04:56.

  7. #27

    По умолчанию

    Сегодня я опять пробовал мысленный гипноз...где?ну вы знаете )))в автобусе как всегда)))ну и сравнивал результаты с ранее полученными и получил ответ :жертва исполняла приказ только через 30 секунд после того как я начал внушать ей команду

  8. #28

    По умолчанию

    Бруно, переходи в тему "гипноз в автобусе". Думаю, ты еще всех тут удивишь своими опытами. Не знаю никого, кто бы с таким азартом проделывал опыты в автобусе.

  9. #29

    По умолчанию

    ок Тебриз я тренируюсь так а чтобы классикой заняться никто не хочет ,боится ,а другие вообще не хотят

  10. #30
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Сегодня я опять пробовал мысленный гипноз...где?ну вы знаете )))в автобусе как всегда)))ну и сравнивал результаты с ранее полученными и получил ответ :жертва исполняла приказ только через 30 секунд после того как я начал внушать ей команду
    Если не секрет, Вы где-то обучались этому ранее, либо это врождённая способность?.. Не хватает мне, всё же, Мастера... За 7 лет так и не нашлось пока хоть одного, кто имел бы эти способности не "на ментальном плане", а и в реале... Возможно, Вы мне поможете?..

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •